--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Напоминалка о ежегодной выставке в Сельхозакадемии

Поболтаем? :)
2565
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lpa57
23.03.2019
6 апреля 2019 г. в главном корпусе НГСХА (Н-Новгород, проспект Гагарина, 97) состоится 25-ая областная научно-практическая конференция садоводов и огородников области.

В программе конференции:

1.Научные доклады о состоянии садоводства и овощеводства в Нижегородской области.

2.Популяризация личного опыта садоводов и огородников.

3.Выставка-продажа семян, саженцев, черенков, клубней картофеля, лука, декоративных культур.

По вопросам чтения докладов и работы выставки-ярмарки обращаться до 1.04.2019 (до первого апреля!) по тел.: 8- (831)-462-63-51 с 9-00 до 16-00.

Открытие выставки-продажи состоится в 8-00 в спортзале главного корпуса;

начало работы научной конференции -10-00 (ауд.123, 1-ый этаж, главный корпус).

В фойе главного корпуса с 8-45 до 10-00 будут работать консультанты по садоводству, овощеводству, грибоводству, защите растений.
Съездить что ли ?
Кто-нибудь ездил,покупали там посадочный материал?
VitOb
24.03.2019
Отчего бы и не посмотреть черенки
irin_al
25.03.2019
Я в прошлом году была. Купила семенной картофель. Саженцы как и везде, мне даже показалось, что цены там выше. Черенки тоже дорогие. За дешевыми была большая очередь.
-TAB-
05.04.2019
Почем был картофель и какой результат? Нормальный вырос?
irin_al
06.04.2019
картофель был от 10 руб и выше штучка. Результат был хороший.
Celebri
24.03.2019
Спасибо за напоминалку!
спасибо хорошо..)
lpa57
05.04.2019
Подниму, кто не обратил внимания или подзабыл.
Был на выставке, не понравилось.
VitOb
07.04.2019
Хотел плюсануть, а вместо этого минус получился :(
lpa57
07.04.2019
Был на ярмарке. Количество присутствующих- как обычно, небольшие очереди. Основное назначение ярмарка выполняет- материал для прививок в достаточном количестве. Число творческих садоводов, практикующих и не боящихся этого творчества, меня лично впечатляет.
Да и нет другого места, где можно приобрести материал для прививок. И время самое подходящее - купил- и на участок за работу!!! Ну нереально иметь на участке столько сортов, сколько имеем хотелок.
VitOb
07.04.2019
Ну х.з. Если бы не прилавок Шереметьева, то и посмотреть не на что. По косточковым и грушам - только у него хоть что-то было интересное. Яблони - стандартный набор "из соседского сада" типа розового налива и т.п. Виноград - аналогично яблокам. Традиционные двухметровые саженцы с распустившимися листьями и цветами. Вобщем грустно.
VitOb
07.04.2019
А по поводу приобретения материала для прививок сейчас вообще проблем не вижу. Если заранее озаботиться чёрта лысого найти можно :) Я в декабре тему запиливал по поводу заказа черенков от того-же Ольховича, только один человек отозвался. А там реально широчайший выбор по всем плодовым деревьям. Следующей осенью опять заказывать буду если что :)
sveta100
07.04.2019
там это где, если не секрет?)
VitOb
07.04.2019
topfruits.ru
Я вам подобных торговцев черенками с пяток легко накидаю. Ессно у каждого своя специализация и цены могут отличаться, но найти можно почти все.
sveta100
07.04.2019
спасибо)
Reven
09.03.2020
Здравствуйте! Есть ли информация о сроках мероприятия в этом году!? Весна ранняя, прививки надо пораньше делать
VitOb
09.03.2020
Не переживайте, если черенки спящие, то можно делать прививку в те же сроки, что и обычно.
Reven
09.03.2020
Спасибо) первый опыт. Готовлюсь, волнуюсь. Хочу черенков поискать и все напривить)
VitOb
09.03.2020
Если не секрет черенки чего ищите? Тут на форуме тоже много что можно найти.
Reven
09.03.2020
Хочу алычи и яблочных. Алычу желтую, темную- для сливового подвоя( кубанскую комету взяла саженцем, а вот сливу свободную хотела бы превратить в сульти дерево).
Яблочные- конфетное, яблочные спас, белорусское сладкое, Алеся, Успенское, рождественское, антей, мечта.
Груша Просто Мария))
VitOb
09.03.2020
Черенки алычи разные, просто Марию и белорусское сладкое можете купить у Шереметьева Владимира Александровича 8 920 295-25-11 (он и на выставке продаёт черенки, но там уже остатки будут и очередь). По остальным яблоням можно на форуме тему создать, сорта не самые редкие, думаю найдутся у кого нибудь, а не найдутся - купите на ярмарке.
Reven
09.03.2020
Спасибо!!! Позвоню ему обязательно! Плюс написала вам в лс
Reven
09.03.2020
Если подскажите, где можно их поискать, была бы рада!
А будет ли выставка в этом году или ее тоже закроют из-за вируса?
VitOb
27.03.2020
Торговые центры, парикмахерские и т.д. закрывают. Сомневаюсь, что-то будет.
Вроде бы ,якобы , это заявление остаётся в силе ? nnsaa.ru/wp-content/uploads/2020/03/Объявление-о-26й-конференции-садоводов.pdf
VitOb
09.04.2020
Там указан номер телефона, можно позвонить и узнать
А вообще то, я уже всё привил !
VitOb
09.04.2020
У меня только яблоня осталась, хочу за субботу - воскресенье добить уже. Что-то надоедать начинает :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.