--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен контакт препода с нгсха, для проекта по картофелю. Подскажите плз?!

Поболтаем? :)
24
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Друзья, прошерстил весь нн.ру и думаю что точнее задать свой вопрос именно здесь, на Дачном.

Для реализации проекта по выращиванию картофеля нужен досконально разбирающийся в этом спец, способный в силу своей профессиональной деятельности и известности в сельхоз кругах рецензировать проект для выделения финансирования.

Но, честно говоря, мои знакомые все сплошь технари или экономисты, а из сельхоза (нгсха) вообще никого не знаю. А нужно наверное искать именно там.

Подскажите плз, сюда или в личку, быть может есть у кого контакты чела, к кому можно обратиться по такому делу??

Спасибо, люди!
Дамы, с Наступающим!!
orlovikfx
06.03.2016
есть контакт с зам ректора, по сельхозке в академии, зовут Наталья, правда не знаю как давать номер, я думаю вам прямо туда нужно приехать и пообщаться, очень адекватные люди,я думаю помогут,у них есть отдельный факультет по выращиванию без приминения химии только на органике!
Вот-вот, точно! Конечно я поеду прямо туда! Мне б хоть в личку, хоть звонком, хоть смской - подскажите плз? Мой тел 89043915480.

Мы на днях в Чебоксарах участвовали (как дилеры) в "картофель-2016", оттуда и пошел этот разговор. Но в Н.Н к сожалению выставку с недели полторы назад пропустили, а так как сами люди мы Горьковские, ну нет никакого желания в Чебоксарах это реализовывать - за Державу ж абыдна... :))
Спасибо!
orlovikfx
06.03.2016
а что за проект такой если не секрет?
Поехали вместе?! Все расскажу, очень-очень интересная тема.
На 4-6млн.р./год из расчета до трех лет можно растянуть.
Ректору будет весь почет - а нам реализация.

Для всех, уж сорри, не буду постить.
orlovikfx
06.03.2016
в привате)
Нету ничего((
Мож не дошло? Жду.
orlovikfx
06.03.2016
Серж_Михалыч писал(а)
Поехали вместе?! Все расскажу, очень-очень интересная тема.
На 4-6млн.р./год из расчета до трех лет можно растянуть.
Ректору будет весь почет - а нам реализация.

Для всех, уж сорри, не буду постить.



по теме в приват по подробнее))
Ну я же все описал еще в первом посте((.

Плз подскажите хотя бы наименование факультета и фио Натальи, поеду сам.
Спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.