--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нужна оценка участка...

Поболтаем? :)
444
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
**BUHJR**
09.01.2018
Добрый вечер всем. Есть у знакомой участок, решила продать но не знает за сколько реально можно сдать, буду признателен за совет... Балахнинский район, за д.Истомино, СТ "Авиатор" 2 этажный домик, низ кирпич, второй этаж дерево, требует ремонта и умелых рук. участок 5,5 соток, запущен жесть, кроме облепихи нет ничего. скважина есть, электричество. земля приватизирована.
Groshnn
09.01.2018
На Авито выставлена "Дача 90 м? на участке 10 сот." в СТ Авиатор
850 тысяч отечественных денег.
Но там всё упаковано и ухожено
**BUHJR**
09.01.2018
пффф... это унылое гамно, озвученный мной участок, не будет и половины этих денег стоить...
Groshnn
09.01.2018
Знаете ведь, на рынке двое : один - продает, другой - покупает.

Надо скинуть - назначьте 100 рублей (тысяч естественно)
Надо подороже - облагородить, расписать красоты тамошних мест (грибные места, охота, рыбалка), близость к городу (всего 45-50 км), возможность прописаться и продавать
SADistKa
09.01.2018
Когда начинают расписывать "красоты" всё, значит других плюсов нет... но это моё мнение)
Groshnn
10.01.2018
=)) +1000000000
Летом знакомые продали дачу в соседнем СНТ за 170000 рублей. Но у них был неплохой домик ( низ кирпичный с мансардой), ухоженный участок с плодоносящими деревьями, летняя банька. Продавали с марта, начинали с 250000, а продали только в августе . А в этой ситуации ещё будут нужны руки, время и деньги. Думаю , что дорого не получится, это если реально
АлМ
28.01.2018
Авиатор - это напротив взлётной полосы Истоминского аэродрома?
Место экологически не очень благоприятное. А запущенные участки сейчас вообще не ценятся.
У нас в СНТ в прошедший год продавали пустые участки за 20-30 тыс. руб. СНТ No6, Дачный, за Самойловкой, у Правдинска.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Автоматическая плойка для волос. Стайлер.

Ищу хозяйку для нежного, словно весенний тюльпан, но функционального стайлера. Быстро нагревается и экономит время. 2 направления...
Цена: 1 300 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.