--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Осенний бал хризантем

Поболтаем? :)
307
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Осень нас балует погодой и цветением хризантем . Хочу показать свою коллекцию правда не совсем полную , еще не вся мультифлора зацвела https://www.nn.ru/~gallery436753?MFID=1427783
surova
16.10.2018
Вы зимовать их в грунте оставите или выкопаете?
Я обязательно с весны делаю дубли. которые на всякий случай переношу в теплицу. А так все хризантемы зимующие в грунте
Красота-то какая! Шикарные! У меня все уже померзло)))
На прошлой неделе тоже прихватило морозцем . но потом все отошли . Только чисто былые которые были распущенные полностью немного подпалились
natu-kuz
17.10.2018
Какой каскад красок! Жаль,что цветут так поздно.Как вы справляетесь с таким количеством?Очень красивы все.
Но сроки цветения есть у меня разные . Справляюсь со всеми потому что очень люблю хризантемы . Да и не скажу что они в уходе очень сложные . Тем более что все корейские хризантемы у меня зимующие в грунте , побольше хлопот с мультифлорой но они этого стоят
Обалденнная коллекция!!! Аж дух захватывает!
У меня из трех видов эту зиму пережили два, розовые и попугайчики желто-оранжевые, сорта не знаю какие, достались в наследство от прежних хозяев, но буйное цветение первый раз за 4 года. До этого измельчали и чахленькие становились, пересадила на новое место по весне, вот они наверное от испуга и выдали цветение с конца июля. Хожу любуюсь. Вы не посоветуете сорта белой и красной игольчатой? Или может у Вас можно будет купить по весне? Пару раз покупала, но ни один сорт зиму не пережил.
У меня мама из всех цветов больше всего хризантемы любит.
Посмотрим как пройдет зима , весной планирую делить и пересаживать несколько сортов
m7778
20.10.2018
Заинтересовали сорта: гир-гар (он правда такой маленький, примерно, 30 см?), мариэлла пурпур и окишер. Насколько они ранние, и надо ли их подвязывать?
Гир гар вырастает 30-40 см в зависимости от почвы и места (на солнце или в полутени ). Мариэлла пурпур и Окишер цветение коней августа -сентябрь. Подвязывать их не надо . стебель прочный не распадается
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Автоматическая плойка для волос. Стайлер.

Ищу хозяйку для нежного, словно весенний тюльпан, но функционального стайлера. Быстро нагревается и экономит время. 2 направления...
Цена: 1 300 руб.