--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поделюськрасотой,так долго ждала)

Поболтаем? :)
680
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
bbo
28.07.2017
Ура!Купленная розочка зацвела)кто помнит,брали в пристрое,я взяла красную и белую,белая пока не хочет цвести, может у кого-то уже цветет?
красота *good*
Florencia
28.07.2017
И у меня первая зацвела. Буквально вчера раскрылась. В этом году впервые высадила у себя розы. Сибирский Сад, роза Циркус.
Красавица!
Ваша красавица ароматная?
поздравляю с красотой.
bbo
29.07.2017
вы ведь тоже такую брали???)
да.и тоже очень довольна.)
Тоже поделюсь своей первой розой на своем участке!
alexia-nn
29.07.2017
Красота, что за сорт?
Весной купила на СП розу Сhippendale
alexia-nn
30.07.2017
Я тоже весной ее посадила, но у меня еще не цвела. Ваша очень красивая!!!
Хотя первый цветок был немного другой!
alexia-nn
31.07.2017
Совсем розовый, но все равно красивый!

А мне подарили розу из "Аллеи" Candlelight, в описании написано не выгорает, но моя выгорела, но мне она все равно безумно нравится, аромат действительно великолепный, и бутоны при полном раскрытии больше 13 см. Вот тут можно посмотреть какая была https://www.nn.ru/~gallery140950?MFID=1282254&IID=39924110 и какая стала https://www.nn.ru/~gallery140950?MFID=1282254&IID=39924106
alexia-nn
29.07.2017
Очень красивая! А что значит "кто помнит" брали в пристрое? Тем с присроем роз бывает очень много. Это розы какого то питомника или нет? Розы с именем или без?
bbo
29.07.2017
Это сибирский сад, роза Пиано и еще несколько были пионовидных, вот тему нашла
www.nn.ru/community/dom/dacha/u_kogo_rastut_pionovidnye_rozy.html#newtopic
alexia-nn
29.07.2017
Ааа, теперь понятно))) Тоже заказала подобную на весну 2018 у Ботаника-НН из питомника братьев Топаловичей тут www.nn.ru/community/sp/stroi...8.html#180710114

Меня пока еще ни разу не разочаровал этот питомник
А у меня спрейки, приобретенные в закупке у Михаила буйствуют.
bbo
30.07.2017
ооооо,слюни текут аж))скиньте закупку?
Я их два года назад покупала. Орг. БотаникНН. У меня их много сортов)).
Пинк Флеш - эта?
Какой высоты?
cstor.nn2.ru/forum/data/forum/images/2017-07/180907554-img_20170730_122814.jpg
Она.Куст сантиметров 70 .
На зиму обрезаете? Как укрываете?
В прошедшую зиму не обрезала. Укрываю как обычно: дуги, сетка рабица, спанбонд 60.
Спасибо.
alexia-nn
30.07.2017
Очень красивые розы у Вас! Я тоже заказала у Михаила розы спрей на весну 2018 (фирмы Садовита), но отзывы там конечно не очень
Мои из закупки в питомнике супругов Шепт(если правильно фамилию пишу). Этот питомник тоже очень ругают. У меня без пересорта не обошлось, но пересорт тоже весьма неплох оказался.
alexia-nn
30.07.2017
Хороши!!!
Вот еще один пересорт. Путного его цветения я еще не видела, это первый, корявенький цветочек, но очень необычная окраска у него - лепесток внутри лососево-розовый, сверху с зеленой каймой.
супер.а как розовая называется?
На первом фото Мими Эден, на втором Пинк Флеш.
На этих Йованка и Файер Флеш. Но они первый год цветут, не буянят))
Йованка
7Небо
03.08.2017
Помнящая имя Ворона писал(а)
Йованка

нееежная какая
Это уже полностью открытые цветы, а вот когда они еще в форме бокальчика, они кремово-белые с малиновыми наплывами на кончиков лепестков *good* :-*
все очень красивые,а Мими Эден теперь у меня в хотелках.
Столько цветов! Даже листьев не видно!
leila14
16.08.2017
Красота
oksi1
31.07.2017
У меня тоже из этой закупки пиано есть,но пока не цветёт,сидит ждёт. Её очень долго реанимировала,думала не оклемается.
bbo
31.07.2017
и я очень долго!белая думала загнется,а щас тоже в бутоны пошла)ожила)
А у меня оказался пересорт. покупала в магазине желтую Ландору. Получилась красивая роза с блестящими бархатными лепестками, но винно-красная (на фото одна). Второе фото - плетистая роза Дон Жуан. Обе высажены в июне.
Можно и я поделюсь:розочка из весенней закупки - еще маленькая и слабенькая, оставила бутон посмотреть. Ох, какой цвет!!! Жаль не успела пока полное раскрытие посмотреть.
А вот еще. Эти второй год всего.
bbo
02.08.2017
а что за красная роза?уж больно хорошо лепестки лежат)))
Покупалась как Munstead Wood в цветочном магазине с зкс в коробке. Мне кажется что все-таки это другая, но я довольна. Цветовод и садовод я начинающий.
ЛЬГА
11.08.2017
это он, у меня такая же. Можете на розбуке проверить.
Он везде заявлен как темно-свекольный, а у меня скорее бордово-малиновый, вот я и засомневалась. Но да, там дальше пошли фотки с цветами поярче свекольного. У меня солнцепек, может поэтому не темный.
Вот эти же желтые первый раз цвели в прошлом году вот так.
7Небо
03.08.2017
у меня тоже пересорт с СП распустился.
совсем не люблю пестроту,
но ,что выросло,то выросло.
Очень красивая! Карнавал просто))) Ну или цыганские юбки))
LFD
16.08.2017
Весной посадила16 чайно- гибридных с открытой КС, многие пишут о плохом качестве материала и пересорте, но нам повезло- принялись все и цветут ( пока 14) все по сорту. На фото Люксор и Сфинкс
LFD
16.08.2017
Ой, описка, на первом фото Дуэт.Ещё Блэк Мэджик и Свитнесс
LFD
16.08.2017
Давно хотела купить розу с зелёными лепестками. Теперь есть- Жаде, но фото искажает цвет, на самом деле очень красивая. А рядом распустился Дуэт- очень нежно смотрится...
bbo
16.08.2017
Жаде восхитительна!)второй раз вижу и тоже хочу))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.