Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+20 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+20 °C
День 19°C
Вечер 19°C
Завтра 15°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
63.9798
Курс USD ЦБ РФ на 25 апреля
63.9798
+0.1892
Все курсы валют
71.715
Курс EUR ЦБ РФ на 25 апреля
71.715
-0.0303
Все курсы валют
16+ Дачный форум (основной): Объединение любителей дачного труда и отдыха!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Посоветуйте теннисный стол на дачу

Slava76 10 марта в 21:46 «ответить»
Всем доброго дня! Посоветуйте всепогодный теннисный стол на дачу. Летом будет стоять на улице на газоне, зимой в необогреваемом сарае. Если у кого есть отрицательный отзыв, тоже пишите.¶
-DJ- 13 марта в 15:40 «ответить»
Выбирал себе к данному сезону - один из вариантов был такой www.auchan.ru/pokupki/es-n-t-sl-compact-out-lx.html
(но желательно все же убирать под чехол, когда не используется)

(но в итоге решили, что играть будем когда темно и в плохую погоду и взяли подешевле - для закрытых помещений)
Slava76 13 марта в 19:32 «ответить»
Мне нужен стол всепогодный именно на улицу. В интернете очень мало отзывов, но есть очень плохие. Смотрю в сторону столов от Леко. www.lecoshop.ru/goods.php?id=6225
Но не хочется купить стол и через год выбросить.
nivyh 13 марта в 20:33 «ответить»
У нас такому столу 3 года.Полет нормальный.Только колесики заменили на помощнее.Торцы профиля поржавели.
Slava76 13 марта в 21:11 «ответить»
Т.е. у вас стол именно той модели на которую ссылку дал? Просто у Леко их много разных. Он у вас круглый год на улице стоит? Чехлом закрываете?
nivyh 14 марта в 07:57 «ответить»
По-моему ,такой,могу у мужа поточнее узнать.Круглый год,сейчас сложенный под навесом стоит.Чехла нет.
Slava76 14 марта в 08:09 «ответить»
спасибо за отзыв
BCT 14 марта в 11:53 «ответить»
а нафига с таким столом дача..)))
Slava76 16 марта в 14:12 «ответить»
У меня именно дача, а не огород :)
ЗЫ. Ещё пластиковую 5-и местную лодку хочу купить, рядом озеро большое
Волга 24 марта в 00:50 «ответить»
Я бы сам сделал.
Два куска ДВП размером с пол-стола.
В жаркую погоду проолифить пару раз и разрисовать как положено.
Вкопать 6 столбов.
Спилить верхи столбов по уровню.
На столбы закрепить два готовых щита.
Скрепить их кронштейнами сетки.
Играть.
Slava76 24 марта в 11:37 «ответить»
Имхо для самодельного лучше использовать толстую влагостойкую фанеру или ламинированую плиту ЛДСП. Снизу нужно делать каркас, одних ножек мало. Иначе перекособочит его от влажности весь. Но в любом случае сделать нормальный именно всепогодный стол, который будет служить годами не просто. Из фанеры нужно будет стол постоянно красить, укрывать и т.п. И все равно влага проберется и стол вспучится. Всё-таки для всепогодного столешница должна быть из материалов, которые не боятся влаги
Волга 24 марта в 13:40 «ответить»
Ну дык назовите этот материал.
На дворе стоит тумба.
Каркас сам сварил. По бокам обито пластиком. Сверху мойка и столешница.
Столешницы хватает на два сезона.
Slava76 24 марта в 13:44 «ответить»
Волга писал(а)
Столешницы хватает на два сезона

То то и оно. Мне проще купить хороший готовый стол со столешницей из алюминия или композитных материалов. Чем делать его самому, да менять столешницу каждые два сезона.
Новая тема