--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте теннисный стол на дачу

Поболтаем? :)
1901
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Slava76
10.03.2019
Всем доброго дня! Посоветуйте всепогодный теннисный стол на дачу. Летом будет стоять на улице на газоне, зимой в необогреваемом сарае. Если у кого есть отрицательный отзыв, тоже пишите.¶
-DJ-
13.03.2019
Выбирал себе к данному сезону - один из вариантов был такой www.auchan.ru/pokupki/es-n-t-sl-compact-out-lx.html
(но желательно все же убирать под чехол, когда не используется)

(но в итоге решили, что играть будем когда темно и в плохую погоду и взяли подешевле - для закрытых помещений)
Slava76
13.03.2019
Мне нужен стол всепогодный именно на улицу. В интернете очень мало отзывов, но есть очень плохие. Смотрю в сторону столов от Леко. www.lecoshop.ru/goods.php?id=6225
Но не хочется купить стол и через год выбросить.
nivyh
13.03.2019
У нас такому столу 3 года.Полет нормальный.Только колесики заменили на помощнее.Торцы профиля поржавели.
Slava76
13.03.2019
Т.е. у вас стол именно той модели на которую ссылку дал? Просто у Леко их много разных. Он у вас круглый год на улице стоит? Чехлом закрываете?
nivyh
14.03.2019
По-моему ,такой,могу у мужа поточнее узнать.Круглый год,сейчас сложенный под навесом стоит.Чехла нет.
Slava76
14.03.2019
спасибо за отзыв
BCT
14.03.2019
а нафига с таким столом дача..)))
Slava76
16.03.2019
У меня именно дача, а не огород :)
ЗЫ. Ещё пластиковую 5-и местную лодку хочу купить, рядом озеро большое
Я бы сам сделал.
Два куска ДВП размером с пол-стола.
В жаркую погоду проолифить пару раз и разрисовать как положено.
Вкопать 6 столбов.
Спилить верхи столбов по уровню.
На столбы закрепить два готовых щита.
Скрепить их кронштейнами сетки.
Играть.
Slava76
24.03.2019
Имхо для самодельного лучше использовать толстую влагостойкую фанеру или ламинированую плиту ЛДСП. Снизу нужно делать каркас, одних ножек мало. Иначе перекособочит его от влажности весь. Но в любом случае сделать нормальный именно всепогодный стол, который будет служить годами не просто. Из фанеры нужно будет стол постоянно красить, укрывать и т.п. И все равно влага проберется и стол вспучится. Всё-таки для всепогодного столешница должна быть из материалов, которые не боятся влаги
Ну дык назовите этот материал.
На дворе стоит тумба.
Каркас сам сварил. По бокам обито пластиком. Сверху мойка и столешница.
Столешницы хватает на два сезона.
Slava76
24.03.2019
Волга писал(а)
Столешницы хватает на два сезона

То то и оно. Мне проще купить хороший готовый стол со столешницей из алюминия или композитных материалов. Чем делать его самому, да менять столешницу каждые два сезона.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.