--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про магнолию

Декоративный сад
119
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Катаня
17.10.2016
У кого-нибудь растет эта красота?
Anyka
17.10.2016
растёт, но красоты пока не видела(((
хотя у кого-то цветёт, у Никиты помню точно, у Вассилисы вроде тоже, у Марины может быть
А давно она у Вас? На зиму укрываете?
Anyka
17.10.2016
одной уж лет пять, второй два или три. Не укрываю, не замерзает, но ни роста особого, ни цветения, ни какой-нибудь красоты пока не наблюдается((( Может ей какие-нибудь танцы с бубнами нужны - не знаю, мне лень заморачиваться, растёт себе и пусть, вдруг когда-нибудь порадует)
У меня растет много лет, в этом году буйно цвела, соседка еще спрашивала зачем я привязала искусственные цветы к дереву :-Dцветет магнолия до роспуска листьев рано весной
N28
17.10.2016
:-D
Красота!
Ирин какая она у тебя красивая....
чего только у тебя нет ...все есть..)
Marietta
18.10.2016
Растет, аж три вида, но цветет пока только один.
Очень красивые цветы у магнолий, зрелище не забываемое.
пс Жду след. весной цветение звездчатой (как на фото у Подруги), вроде почки заложила.
Марин, шикарная магнолия, у меня к сожалению такая не стала расти
Marietta
18.10.2016
Спасибо, Ир, мне твои звезды нравятся, надеюсь весной увидеть их и у себя.
какая красавица...что то их нет в закупках...
Marietta
18.10.2016
В предложениях магнолии часто есть, вот только их почему-то обходят стороной.
буду караулить тогда..)
Marietta
18.10.2016
только смотрите что предлагают, для нашей зоны только 4вида подходят
ага я уже поняла..спасибо..)
Очень красивая, Марин, а ты ее укрываешь?
Marietta
18.10.2016
Инн, скорее прикрываю, чем укрываю, сверху самый тонкий спанбонд накидывала, а в этом году не знаю как быть, очень большой куст, почти 2метра.
2 других- кобус и звездчатую в этом году накрою, купила колпаки для них, может и они зацветут.
А покупала где? Тоже теперь хочу такую красоту :-)
Да, очень красивая.
А у меня тоже звездчатая, но всего 2 год живет. Прочитала, что листья у нее поздно облетают. Вот думаю: укрывать - не укрывать... В прошлую зиму укрывала.
Marietta
18.10.2016
Магнолиии как и родедедроны цветочные почки с лета (осени) закладывают, если сейчас они есть, то зацветет и наверно есть смысл укрыть, а если нет цв. почек, то может и не обязательно закрывать, хотя говорят зима очень холодной будет, но верить прогнозам понятное дело нельзя.
Спасибо.
Здравствуйте, а магнолию Susan не сажали?очень понравилась она только сведения про нее противоречивые для нашей зоны
Марин, а ты где брала? И как твоя называется?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Автоматическая плойка для волос. Стайлер.

Ищу хозяйку для нежного, словно весенний тюльпан, но функционального стайлера. Быстро нагревается и экономит время. 2 направления...
Цена: 1 300 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.