--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пропала тайская (сиамская) кошка на Володарском поселке (Сормово)

Животные. Насекомые
11
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Randi
17.11.2013
Просьба к тем, кто живет на Володарском (Сормово), особенно частный сектор. Пока все были на работе, одна ненормальная решила избавиться от кошки, говорит, что отнесла в частный сектор, но куда именно не говорит. Кошка сиамская (тайская), домашняя, никогда на улице не была, да еще возможно беременная - помрет от холода, голода или загрызут собаки. Если вдруг, кто услышит о такой появившейся кошке, позвоните пожалуйста по т. 8 903 057 5339
Убила бы эту ненормальную. У самих сиамка .
Randi
17.11.2013
Вот и у меня такое же чувство.. Вчера, как узнала вечером, уснуть потом не могла. А ей ещё доверяют с новорожденным ребенком сидеть..
Не свекровь ли это. У меня тоже свекровь два раза на кошку посигалась. Первый раз в поезд выкинула , второй раз в соседний двор. Два скандала. Отказ от её услуг и стала как шелковая.
kwostatus
20.11.2013
Ну так и убейте её.
Медленно...
SADistKa
19.11.2013
Нашли?
Randi
19.11.2013
Нет. Наверное уже не реально. В частных домах собаки у всех..
Ну не так часто собаки разрывают кошек...ищите и не сдавайтесь! ;-)
в частных домах собаки обычно знают, что такое кошки...могут только напугать лаем, но вот если кошка не знакома с собаками....тогда котя может от страха забиться куда-то...:(
Randi
20.11.2013
А у меня до сих пор летний случай в деревне перед глазами. У соседей собака сбежала с привязи и прям у моего дома кота схватила за спину или шею и помчалась с ним к своему дому, ор кошачий на всю округу.. Я с перепугу подумала, что мою кошку выловил пёс, за ним вдогонку. Но оказалось чужого кота, так было его жалко.. А хозяйка собаки сказала, что он и своего задирал. А та кошка, что сейчас у неё живет, в дом попадает только через чердак, мимо пса пройти нереально.
даааа...мой догоняет исключительно куриц, с котами - чисто спортивный интерес, загнать куда повыше...и повеселиться...
SADistKa
25.11.2013
Хорошо если так, а то у нас в прошлом году собаки поиграли с кошкой, до утра она не дожила...
от воспитания собаки зависит её поведение, у меня была раньше кавказка - все кошки были её друзья...сейчас - восточник, кошек может только воспитывать, т.е. поставить на место, чтоб под ногами не путались....
Деревенские собаки - закрытая книга...что у них на уме- одному их собачьему ....известно:(
SADistKa
26.11.2013
Вот здесь согласна, никогда не знаешь что у собаки на уме :(... всё равно, городская она или деревенская...
Nastenk
20.11.2013
ап...
PSnnov
25.11.2013
не видел, ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Автоматическая плойка для волос. Стайлер.

Ищу хозяйку для нежного, словно весенний тюльпан, но функционального стайлера. Быстро нагревается и экономит время. 2 направления...
Цена: 1 300 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.