--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Против сноса частного сектора Сбор подписей.

Основная
356
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Просим помощи в сборе подписей против сноса частного сектора в деревне Кузнечиха.
Сбор подписей происходит на https://www.change.org/p/%D0..._medium=copylink
ап
Tracker
29.03.2016
Подписал, но это пустое. Вам нужны хорошие адвокаты. Без них лучше в суд не соваться, проигранный по неграмотности иск создаст серьезные трудности для последующего разбирательства с привлечением профессиональных юристов. Выиграть у городской администрации реально, я при помощи адвокатов пресек снос нашего дома в центре НН для застройки квартала, уже и проект был, и Шанцев Живихиной приказывал - освободить участок от собственников. Отбились.
Не теряйте время на пустые хлопоты, ищите адвокатов.
Адвокаты уже есть, работают. Просто дело не простое. До маразма доходит со стороны властей, и подводят это все под законную основу. Сейчас получается так, что теперь жители деревни Кузнечиха свою землю продать не могут, точнее могут но гарантии нет, что эта сделка не окажется незаконной - мошенничество в особо крупных...
Именно это и произошло с одним из наших жителей.
Tracker
29.03.2016
У нас то же самое было, выяснилось, что мэр противозаконные правовые акты издавал, их суд отменил. Судиться с горадминистрацией сложно, я две апелляции в облсуде прошел, адвокаты были очень хорошие. А письма - пустое, переправят в районную прокуратуру и получите ответ от зампрокурора.
Белс
29.03.2016
Вон они каким путем пошли! Нет бы компенсацию людям предложить, нет незаконно и все. Свиньи конечно. Уже не знают, где им свои процентики хапнуть.
Правильно сделали,что Путину направили.
И Вам верно советуют найти хорошего адвоката, лучше из оппозиции. Надо смотреть юр практику, может быть у вас возникло право после такого долгого использовали земель. Не знаю, уверена,что дырки модно найти. Главное кто будет искать. Удачи.
П.С. Интересно уже решили, что будут строить на месте домиков?
Tracker
29.03.2016
Белс писал(а)
хорошего адвоката, лучше из оппозиции

Хороший адвокат аполитичен. ТС нужны деньги, много, а не избрание кого-то из оппозиция на место у кормового корыта.
Минимушество продаст эту землю с аукциона, деньги в бюджет или куда ещё...
Я на этой земле уже 40 лет живу, а тут у односельчанина такая беда! Владение землей признали незаконной. Где гарантии, что меня вместе с семьёй и тремя детьми завтра не попросят. Похоже что в нашей стране это становиться тенденцией.
Написала в приват.
Спасибо
Anyka
30.10.2017
Гончатник писал(а)
Я на этой земле уже 40 лет живу

по-моему был закон, что если открыто пользуешься землёй в течении 15 лет, то можно по суду признать право собственности. Может быть Вам таким путём пойти? Если права на землю признаны незаконными, узаконьте их ещё раз по праву владения в течение 15 лет, это другое основание, но ничуть не хуже, чем выделение учхозом.
basik95
02.04.2016
подписал
Подписал.
Спасибо за участие!
На данном этапе это важно для нас
Подписала. Удачи Вам
Спасибо
Подписала. Тоже столкнулась с Мингосимущества по вопросу оформления в собственность земельного (садового) участка. Их действия не поддаются никакой логике. При разговоре с ними только доказали в очередной раз свою тупость! Жду суда...
Подписала
И подписи то они тут же повлияют.
Повлияет только одно - если нефть рухнет еще ниже. А иначе...плевать они хотели на все подписи. :(
Как у Вас дела? Что-то решилось?
Ничем хорошим там не закончилось. Было решение суда не в их пользу. Но точно не помню уже.
Кошмар! Какой бесправный народ у нас в стране...когда же эти чинуши подавятся?
Да, беспредел полный...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.