--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рассада томатов

Овощи на грядке
17
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Прошу показать рассаду томатов выращенную в грунте ГЕРА 3D. А то совсем у меня не растет.
GalinaC
26.04.2017
полейте раствором перекиси- на литр 2 ст. ложки. начинает расти дурниной)
Спасибо.В пятницу вывожу на свежий воздух,там уж и полью.
GalinaC
26.04.2017
или опрыскать можно- тоже помогает
N@tka1
26.04.2017
А перец полить перекисью можно? Плоховато тоже растет.
leila14
26.04.2017
все можно,
можно ещё нашатырным спиртом- 1 ст л на 10 л воды
У меня за 2 дня махнули на 10 см
N@tka1
26.04.2017
Спасибо, попробую. А то здравнем кормлю, че то эффекта особого не вижу.
GalinaC
26.04.2017
кстати, по поводу грунта. я случайно в соседнем магазине типа хозтовары купила грунт Буйские удобрения Чудо грядка называется. Лучше грунта не видела,хотя за этот сезон перепробовала много каких. причем в больших магазинах ни раху его не встречала.
danja1982
27.04.2017
Где купили грунт от " буйских удобрений"?
GalinaC
27.04.2017
В хозтоварах Кристалл напротив Карусели на Плотникова
danja1982
27.04.2017
Спасибо
Мне пришлось пересаживать в другую,сдвинулась в росте.А в Гере думала совсем задохнут.Даже удивляюсь на выложенное фото рассады,хорошая.А я еле спасла.
Я её подкармливала 3 раза и каким-то стимулятором брызгала...
Похоже,грунт голимый торф неизвестно какой кислотности...
Я тоже пыталась подкармливать,брызгала даже эпином.Только поэтому не погибла.После пересадки-другой коленкор.Злая на себя!каждый год говорю,что свою надо заготавливать и каждый год история повторяется.Времени катастрофически не хватает....
elza85
26.04.2017
У меня в Гере томаты расли только до пикировки, но этого хватило! Дохлая, светло-зеленая, с желтыми пятнами, после пикировки ооочень долго в себя приходили. Распикировала в другой грунт "Волшебную грядку" от Буйских удобрений.
danja1982
27.04.2017
Где купили грунт от " буйских удобрений"?
elza85
27.04.2017
Я из Сарова. В нн мне кажется тоже практически везде есть.
спасибо за советы про перекись попробую, хотя мне кажется уже не догонит.
GalinaC
26.04.2017
В земле догонят, не переживайте)
Дело каждого,конечно,но вот махнет она в высь,а потом.Корни то не махнут.А это главное в дальнейшем.Не получилось бы дисбаланса,массу зеленую надо прокормить и цвести и плодоносить.Может дотянете до огорода,а там уж точно вырастет.Но это только мое мнение.
И,вообще,конечно,столько людей страдает из-за этого,вкладывая душу и силы.И ведь деньги приличные стоят эти грунты.И управы никакой,беда прям.
Видимо, надо свою землю готовить с осени, только вот все времени не хватает, к сожалению.
Именно так. %-)
LFD
26.04.2017
Купила в закупке два мешка по 60 л. Из одного взяла землю для посева семян. Начинаю поливать- вся земля колышется - одна пыль. При пикировке все рассадила в Терру.
С грунтом вообще беда в этом сезоне. Хотела нахвалить грунт от Борских удобрений (не путать с Буйскими). Муж покупал пакет 10 л "Универсальный". Грунт очень понравился - "жирненький" такой, пластичный, без веточек и корешков. И через пару недель купил такой же, но 25 л. Это кошмар. То ли песок с торфом и кучей мусора, то ли ещё что непотребное. Сажаешь словно в пыль. Поливаешь посаженное - растения не стоят, а заваливаются, хотя чуть не наполовину в этот грунт закопаны и хорошенько утрамбованы. Один производитель, а такой разный грунт.((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.