--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сидение для садовых качелей.

Дачное строительство
11290
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Порвалась ткань, подскажите, где купить такую ткань или готовое сидение заказать. На просторах интернета нашла только перетяжку лентой и замена на деревяшки.
Flower_NN
24.04.2017
Ткань покупала в Снаряжении у Дворца спорта, шила сама.
Спасибо позвоню, уточню.
А не подскажите как эта ткань называется?У нас такая же проблема)
Flower_NN
25.04.2017
Название не знаю. Там много тканей для туризма, по толщине и по цвету разные. Я выбирала по плотности поплотнее и цвет зеленый.
В магазине сказали плотность 600ден, вы можете мне подсказать она на ваш взгляд такая-же плотная или менее?
Flower_NN
25.04.2017
Так это в магазин ехать надо, смотреть . Я плотность не помню.
Еще такой магазин нагуглили))
strana-tkani.ru/shop/sumochnaja-tkan

Сказали можно приехать пощупать.Ткань Оксфорд как здесь рекомендовали
Кордура, оксфорд, смесовая.
тоже планируем купить такие качельки. стоит, не стоит? почему ткань порвалась?
Flower_NN
25.04.2017
Дождь, солнце, ультрофиолет. Но они на 6-7 год порвались.
Как вам и подсказали выше, тоже прослужили 7лет, с появлением ребёнка который на них скакал, срок службы сократился (
*tan4ik*
25.04.2017
МЫ В ЛЕНТЕ КУПИЛИ ЗА 4000Р. МАКСИМ ВЕС ВЫДЕРЖКИ 200КГ
Это вы наверное качели купили, а они у меня есть)
*tan4ik*
25.04.2017
я подновье ответила))
покупайте лучше не с тканевым сидением, а с сеткой. Чуть дороже но хватит на долго. У нас уже двое качалей. дома и на даче. И смотрите чтобы по середине была перекладина. Тоже на дольше хватит. А тканевые сидения надолго не хватает. А если все же не хватает бюджета и покупаете тканевые, то запасайтесь тканью - ее можно на рынке купить. Думаю подешевле чем в магазине.
Здравствуйте, а на рынке вы видели или предполагаете?
Ткань купила и сшила, посмотрим на сколько хватит. Кто ищет, пишите. Скажу где можно приобрести.
NeMuza
25.05.2017
Подскажите пожалуйста, где ткань покупали?
Прошлым летом погрызли щенки, надо бы сшить новые чехлы
Я вам в приват напишу, не знаю можно ли здесь давать контакты. На авито нашла.
И мне напишите контакты пож-та
AlekseyVA
30.05.2017
ДД! Можно контакты.
Как называется и сколько стОит?
Я купила Оксфорд 600ден, 270руб погонный метр. По ощущениям она всё-таки немного тянется в отличие от родной. Там ещё была армированная, она вроде 350руб , лучше её наверное брать.
bastetcat
05.03.2018
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как ткань? Не порвалась за лето? И если остались контакты где приобрести напишите, пожалуйста.
Здравствуйте не порвалась, отправила в приват.
Можно тоже Контакты)
Здравствуйте, ткань прослужила ровно год, через сезон я удачно упала. Посмотрю есть ли номер.
Положили доски, теперь отлично.
Спасибо :-)
ДВ :-) Можно тоже контакты в приват....кажется тоже назревает подобная проблема...
подскажите, а как шили? особенно внутри, где угол, у вас там липучки?
Я сняла старый чехол, распорола и раскроила по нему. У меня липучек нет только загибы ткани, в которые потом вдеваются трубы.
а как трубы вдевали-то в ткань, они у вас разборные трубы-то?
Да разборные, посмотрите фото первое там видно.
ZaRiN55
15.07.2019
Мы тоже сшили из этой же ткани, только получилось так- что с размерами чуть перетянули. Когда напялили на дуги , получилось как кожа на барабане. Ну вобщем, прожила сидушка месяц (и то по выходным), через месяц благополучно лопнула. Не стали мы больше заморачиваться с шитьём и я тоже вырезал из фанеры. Для эстетичности из этой тряпки чехол можно замутить.
kwostatus
09.06.2017
Аналогичная проблема.
Так кроме ткани ещё и поролон крошиться начал
mipeka
21.05.2019
Рядом с канавинским рынком есть магазин тканей как раз таких как надо и оксфорд и тент и спанбонд и палатка.
kwostatus
22.05.2019
Я пошёл другим путём. Обратился в контору, которая шьёт спортивный инвентарь: маты, груши, мешки и т.д. Мне там забабахали из кож зама с плотным поролоном сидушку. Думаю качели сгниют - а сидуха останется.
STELLE
17.07.2019
ZaRiN55 писал(а)
о

здравствуйте,скиньте,пожалуйста,контакты и во сколько обошлось это
На Алиэкспресс продаются такие готовые сиденья, от 700-800 рублей и выше в зависимости от размера. Недавно искала, попадались.
мы тоже сами шили из оксфорда. Его на заказ через интернет брали, а поролон в максидоме. Сейчас просто в кастораме купили бы сидушки готовые. В деньги так же вышло бы.
AnasVic
30.05.2019
Вот так отремонтировали:
Од
31.05.2019
Класс!! А где сетку брали или сами плели? Где МК посмотреть?))
AnasVic
02.06.2019
Сетка - это бывший гамак советских времен. Муж придумал. Обшивал без меня, отрезал по размеру, вставил трубки.
Сегодня отремонтировали лентами капроновыми. Все запасы истратили, хорошо, что не выкинули при уборке весенней)
Спасибо за идею) шить лично для меня было бы дольше и сложнее. В интернете готовых наборов сиденье+подушки в районе 3.5 видела только, ну их, мы качели за столько покупали. На Ютубе ремонтируют досками, тоже быстро, но жёстче.
замечательно получилось..)
Кому ещё актуально изготовление сидения?
Сама искала долго, шить не умею, готовых нет, в ателье заряжают такие суммы что дешевле купить новые качели!!!
Случайно нашла кто изготавливает!
За один день изготовили, привезли! Могут установить на качели если нужно!
Ткань ПВХ, убирать качели на зиму не обязательно.
Кому нужно скину Контакты
А по цене сколько получилось?
1200 руб
STELLE
17.07.2019
Скиньте пожалуйста контакты
мы каждый год отдаем шить, ателье 250-300, материал на московском покупаем 600-650.
В Ателье мне сказали что за работу возьмут только 1500 руб
+ надо было купить материал

Это сиденье из пвх сказали прослужит лет 5 точно
Посмотрим...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Автоматическая плойка для волос. Стайлер.

Ищу хозяйку для нежного, словно весенний тюльпан, но функционального стайлера. Быстро нагревается и экономит время. 2 направления...
Цена: 1 300 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.