--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Строительный вагончик.... SOS....

Поболтаем? :)
1725
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
**BUHJR**
15.01.2018
Народ если кто то делал строительный вагончик, блок-контейнер... поделитесь пожалуйста контактами... где раньше заказывал, конторы уже по закрывались, пффф ((((
_Gyurza_
15.01.2018
Мы в Новинках брали, производитель Микас НН, сайт рабочий у них, посмотрите. Потом на Карповку поехали за блоками, там с мужичком разговорились, он тоже делает и вроде дешевле получалось. Так что как вариант на Карповке спросить
_Gyurza_ писал(а)
оизводитель Микас НН, сайт рабочий у них, посмотрите. Потом на Карповку поехали за блоками, там с мужичком разговорились, он тоже делает и вроде дешевле получалось. Так что как вариант на Карповке спросить

Мне микас не поставил вагончик. Судился
_Gyurza_
28.01.2018
Вы на заказ делали? Мы просто готовый выбрали в Новинках и сразу же привезли нам.
Вам повезло. Я на заказ делал.
Trotil
15.01.2018
Я в ноябре тоже себе на участок озадачился бытовкой, чаю попить, инструмент положить. В итоге на Фучика где кузова для Газелей переделывают, взял термический фургончик за 6000 рублей + 3000 рубля мне его привезли в Богородский р-н. Доволен.
Если все же бытовка нужна, то или авито, или правда в Новинки....если найдете бригаду, дороже выйдет.
Anyka
15.01.2018
габариты какие фургончика? на что ставили?
Trotil
15.01.2018
Не большой, 4 двери, сзади и сбоку...типа старая хлебовозка. Высота около 1.5, ширина около 2 м, длина около 3х м. Он на металлической раме приехал, под нее кинули 2 бруска. Придет лето, подниму домкратом и положу на легковые шины....а может блоки 20х20х40
https://www.nn.ru/~gallery228582?MFID=1338216&IID=42519930
Anyka
15.01.2018
1,5 в высоту - не очень удобно согнувшись ходить, а так-то да, интересная идея и не дорого
Trotil
15.01.2018
Если бы для строителей левых привез - они бы меня конечно послали, а я сам для себя....себя ругать не станешь. Да и выполнила она уже свои функции, скоро тепло. Либо продам, либо под инвентарь.
Н111
19.01.2018
такая штука всегда в огороде пригодится...
Trotil
15.01.2018
Elena@net
15.01.2018
Заказывали весной блок - контейнер у Пионер строя. Сами ездили на производство: смотрели, выбирали, остались очень довольны. Изначально хотели брать в Микас нн, но почитав отзывы передумали.
**BUHJR**
15.01.2018
пионер строй в ворсме? связывался, цена не устроила...
Тоже у Пионер-строй брали, но бюджетный вариант (40 с доставкой). Зато приехали, выбрали из готовых, через 2часа его на участок привезли. Все лето юзали.
А вот с Микасом из Новинок у знакомых засада вышла.Три раза говорили, что привезут вот-вот, а сами и не почесались даже позвонить предупредить, что у них накладки. Три раза люди их в поле ждали. Конечно Богородский район не дальний свет, но и кататься просто так....
Короче заказали они бытовку у микаса на три недели раньше нас, помыкались с ними и возвратом денег. И уже после нас в тот же пионер и обратились....
P.S. От влажности дверь разбухает и открывается плохо у нас. Мы это осенью увидели. Ну думаю это с любой деревяшкой будет...
**BUHJR**
19.01.2018
у Микаса случаем не Шаталов Н.В. директор???
Не знаю. Мы в Новинки съездили посмотрели, но после затыка со знакомыми- отказались от этой идеи покупать у них.
Вон выше пишут, что довольны микасом. Видимо как повезет.
Сейчас не сезон -хорошее время купить.
Florencia
19.01.2018
Где Шаталов директор там другое название организации, сейчас уже не помню а договор, скорее всего, уже выбросила. Так вот, заказывать у них вагончик крайне не рекомендую.
**BUHJR**
19.01.2018
я знаю, этот фуфел уже кинул моего знакомого, взял предоплату по договору 65 тыр... и пипец... ни вагончика ни денег. на звонки отвечает, а вот где сидит сам, никто не знает.... ищут пожарные, ищет милиция... )))
Florencia
19.01.2018
Мне вагончик отдал, но с задержкой, со скрипом и со скандалом. И такое барахло привезли что только обнять его, вагончик этот, и горько плакать.
**BUHJR**
19.01.2018
куролесит в ворсме, ООО "никасфинанс", ИП Шаталов, и еще какая то контора. юр.адрес Ворсма ул.Заводская 1а. там никогда не появляется....Пока ищут.... так что тож предостерегу кто надумает в ворсме вагончики делать
mov0606
16.01.2018
Мы хотели такой вместо домика в сад. Но муж побоялся что увезут))) По чем у Вас вышло?
_Gyurza_
16.01.2018
Теоретически конечно могут, а практически недешево выйдет) Это же кран надо и везти на чем-то, да и погрузка не две минуты. У вас в садах совсем никто не живет? Всяко заметят как грузить будут
Elena@net
19.01.2018
Мы покупали его в качестве временного домика для своего проживания с перспективой дальнейшего использования под сарай (лет эдак через 10)... Цена была 68 тысяч (утепление 50 мм, вагонка на стенах и потолке, дсп на полу), с установкой решетки на окно и заменой входной двери на более качественную вышло 77 тыс.руб.
mov0606
19.01.2018
СПС)))
присоединюсь к вопросу. тоже ищу для строителей на участок. вот на Авито.

www.avito.ru/nizhniy_novgoro...itelya_897432431
Florencia
19.01.2018
Я в Новинках заказывала, производство в Ворсме. Кроме матерных слов сказать,увы, больше нечего.
Narmebel
15.03.2018
Тоже озадачена покупкой бытовки, мы будем брать 2шт, состыковывать.
Нашла фирму в Дзере, сегодня звонила, говорит, что у них на выбор разного вида и цвета 60 бытовок, поедем смотреть.
bytovki-ekspress-nn.ru/products/29594757

Может быть кто-то у них брал уже, есть отзывы?
Trotil
16.03.2018
Я не слышал про это фирму, но вижу что на фото бытовки из МДФ, отсюда ценник не высокий. Не любит этот материал влагу, через определенное время ему придет пиндЭц.
Narmebel
16.03.2018
У них разный ценовой диапазон и соответственно бытовки, он мне по телефону насчитал на 85тыс, на сайте у них ничего толком нет.
Я гляжу тут вообще по бытовкам мало довольных клиентов.
Trotil
16.03.2018
Берите в металле или в дереве, и будет Вам счастье. А так да, едете, смотрите, трогаете. Удачи Вам! :-)
Narmebel
16.03.2018
Я вот все думаю, в "металле" вообще ночевать не жарко?
СПАСИБО!
Trotil
16.03.2018
Если стоит хорошая теплоизоляция, то нет. Но такого не бывает, максимум 50 мм, минваты. Днем будет нагреваться, ночью остывать.
Narmebel
16.03.2018
мы хотели 100мм
_Gyurza_
25.03.2018
Жарко очень, нам пришлось кондиционер ставить
Narmebel
28.03.2018
Вот и я об этом, скорее всего из дерева купим
min
30.03.2018
Незнай у кого как у меня не жарко утепление 50.
Вам бытовка для чего?
Narmebel
30.03.2018
этим и сл. летом там жить 4-м, семьей пока строится дом, потом как склад
min
30.03.2018
Если для себя то лучше конечно железную. Если уж вам так жарко будет то можно и окно открыть.
Деревянная на следующий год в щелях будет.
В Дзержинск то ездили смотреть?
мы делаем, но хорошо. вам наверно так не надо :-)
min
24.03.2018
Вы это кто?
мы это бригада частных мастеров. прошлый год в виде пилотного проекта сделали бытовку. получилось хорошо, но дорого. стоимость нормальной бытовки не может быть дешевле 6к за м2.
Narmebel
29.03.2018
приват
Evgen. L
24.03.2018
Здравствуйте. Вот такой вот вариант.
Evgen. L
24.03.2018
А если хотите то можем заодно и беседку!
min
24.03.2018
Почём?
Evgen. L
25.03.2018
Что именно? Беседка или бытовка?
оба варианта не закончены :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.