--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тактические штаны или пояс монтажника

Питомники, магазины. Качество,цены.Обсуждаем.
50
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собственно вот надо очень для работы в саду,но не знаю где взять и что именно. А может у кого идеи есть по этому поводу?
Мы все работаем в саду разными инструментами,в основном в наклон вперед,поэтому фартук или жилет не пойдет. Надо что то типа штанов с многочисленными карманами сзади на бедрах или пояс монтажника. наверное последний будет удобнее потому как можно одеть на любую одежду. собственно в этот пояс кладется секатор,ножницы,ручка или карандаш,веревка,скотч,рыхлилка ну и т.д.
сколько я уже посеяла в саду разнообразных инструментов,караул просто,потом нахожу их случайно уже заржавевшими. какое то ведро с собой таскать для этих целей не удобно
так собственно, пояс монтажника Вам в помощь ))) или вот еще вариант, на
СП собирали: www.nn.ru/community/sp/stroi...#product-6255446
И тут СП.
Вы хоть мужиков спросили нужна ему эта магнитная хня.
Самая копеечная магнитная тарелка из ашана в 1000 раз удобнее "магнитного браслета". Какой же гибкостью должны обладать пальцы левой руки, чтоб снять с запястья шуруп, если правая занята шуруповёртом. Третьей руки не хватает. Как выход можно языком/губами/зубами "слизнуть" шуруп и тутже перехватить левой рукой...Перекинуть браслет на правую руку тоже не тема. Один взмах руки с молотком и ... ищи все гвозди/шурупы
у меня пояс монтажника.
купила дёшево по случаю в каком-то отдельчике с инструментами.
vlabinik
01.02.2017
Ношатка со специальным местом для каждого необходимого инструмента. Если какое то место пустует, значит этот инструмен лежит сейчас не на своём месте.
Я Вас не понимаю.
У папы-электрика проконсультируюсь *write*
При наличии мелких помощников в саду, инструмент имеет тенденцию менять свою дислокацию в пространстве. Только самое дорогое и необходимое нужно держать ближе к сердцу.
vlabinik
01.02.2017
Простите, Ирина. Слегка забылся и ответил на жаргоне, то есть своими словами. Ношатка, эт что то вроде удобного переносного ящичка, где каждая вешь имеет своё место.
Хотел показать картинку, но гугл не знает это слово. А это знакомо старым мастерам, плотникам и стекольщикам.
Если же ближе к делу, то сам всю жизнь при многих ремеслах был и сейчас вот в огороде своём души не чаю, но что то на себе носить, стягивать себя поясом, да что Вы, этому нет, считаю, для себя, очень неудобным.
Что-то подобное мне представлялось)))
Меня муж надоумил на очередной мой плач- "где мой секатор???"-, купить сей девайс. Ничуть это не напрягает, я же не ношу там что-то глобальное. Вы попробуйте на 15ти сотках в купальнике отследить звонки по телефону, или прямщас отрезать ненужную ветку.
Штука весьма полезная :-)
да,да. типа вместо ящичка(ношатка) использовала ведерко,но блин его всегда таскать с собой..или он стоит рядом и ты постоянно наклоняешся что бы взять тот или иной инструмент,то ножницы,то секатор..и ведь куст все время обходишь делая то или иное,приходится тащить за собой ведро что бы до него дотянуться или к нему шагать...лично я замучилась и потеряла все таки пару секаторов и ножниц и пришла к выводу,что нужна такая сумка,причем она не должна мешать
Два года юзаю - довольна, как слон))))и что ж раньше мне не дали волшебного пенделя???
vlabinik
01.02.2017
Совсем чуть позволю посприть с вами. Какие звонки? в огороде. Телефон с собой носить?! Не то что связь, интернет себе запретил в огороде, вот уже третий сезон, ни - ни. Табу. Отвлекает от дел, отдыха и чтения.
Ладно, эт всё лирика. Про секаторы. Ни - икуда в огороде не спешу, не для этого побеги из города.
В итоге ничего не теряется, всё же успеется. И всех дел не переделаешь.
Но пояс на себе Вы долго носить не будете. Или как минимум пояс этот должен быть из мягкой плотной ткани, чтоб края в кожу не врезались.
Понимаете, это всё пройдено и до конца это в интернете объяснить сложно. И так чтот разговорился много.
Мне здесь больше читать и слушать нравится. Эт полезнее споров и разговоров.
Я,какбээээ, молодая мать. На связи должна быть постоянно.
И живу я при саде\огороде .
Колхозница, чо :-D
vlabinik
01.02.2017
Тогда да. И почему колхозница. Нет. Садовод - любитель.
Оооо...дааааа....
Я любитель))))
а расскажи какой именно,хотя бы примерно. из какого материала и что туда помещается и при каких работах. я вот представляю в общем что надо,но картина еще не ясная
хм...найти бы его сейчас(((
криво объясню- на регулируемом ремне на пояс одно посадочное место со множеством карманов...секатор засунуть, совок, бирки с карандашом, телефон...Мне больше и не надо. Использую, когда тепло - штаны,шорты\майка.
Сделан из какой-то плотной синтетической ткани, на стропы похожей.
ага,типа такой? вот,да секатор,совок,ножницы,бирки,телефон,карандаш,подвязки-все то что должно быть почти всегда под рукой. топоры,пилы,молотки и прочее это уже по необходимости в редких случаях))
www.vseinstrumenti.ru/spetso...___matrix_90241/
ога...весьма похоже)))

...представляю, как при моих габаритах, ношу на поясе "тёщу" :-D
эх..теперь бы эту сумку пощупать))
Блин, в любом магазе типа Ордера можно пощупать.
kwostatus
02.02.2017
Так взяли и сшили сами, какой надо.
Хоть штаны, хоть пояс.
В чём проблема то ?
в материале. где взять такой,что бы его секатор не сразу порвал. ну и шить такой материал не так уж и легко,машинка не возьмёт(зингера раритетного у меня нет).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.