--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Томат Банановые ноги.

Овощи на грядке
1537
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*tan4ik*
17.11.2017
Доброго времени суток! Кто сажал томат банановые ноги? Как впечатления?

yandex.ru/video/search?filmI...5961-sas1-1488-V
_Galina_
17.11.2017
Красота! У Татьяны хороший канал и хорошие советы.
А это от Юлии сорт-гибрид с более крупными томатиками. Но тоже урожайный очень. Гордость Застолья.
Она уже за рекламу на своем канале хорошие подарки получает, например, теплица за 63 000 руб.
www.youtube.com/watch?v=u_vzMYwI5ZI
*tan4ik*
17.11.2017
Это мне мама наказала найти, и этот сорт томатов я ролик видела. и про теплицу уже узнавала))))

я чисто по розам помешенная)))
Интересный сорт. Их наверное можно купить только у коллекционеров?
*tan4ik*
17.11.2017
Может кто то покупал. и я куплю у него))
Я так поняла, что они не гибридные, а сортовые и с них можно брать семена. Может кто будет предлагать на форуме.
*tan4ik*
17.11.2017
будем надеяться)) в том году на сайте каком то мама с подругой заказали, так получили типа желтого кененсберга. похожи только цветом желтым. предложений много . денег не жалко. жалко потраченных сил и несбывшихся надежд((
_Galina_
20.11.2017
Надежнее будет написать самой Татьяне и попросить выслать или спросить где она покупала.
Юля в своих роликах ни один раз показывала свои томатные теплицы,так вот эта как небо от земли отличается от тех которые она показывала.То что она показывала в своих видеороликах,я бы даже соседке показать постеснялась.Это чистые джунгли и травы столько что кажется ее ни разу не прореживали,но она говорит это ее метод.А здесь показана показательная теплица-это уж точно реклама.В ее теплицы можно идти только с топором расчищая себе путь.
*tan4ik*
19.11.2017
Так это вообще не ее теплицы

, а агрофирмы партнер)) она тут типа на экскурсии.
_Galina_
20.11.2017
Нет, не на экскурсии она. Это ее участок. Ей приехали и установили из фирмы партнера бесплатно.
Это уже 2-я теплица, которую ей подарили. У нее очень много подписчиков, поэтому ей дарят такие подарки. Еще видела или комбайн или соковыжималку она рекламировала, не помню.
*tan4ik*
21.11.2017
МарияП наверное эту серию роликов имела ввиду yandex.ru/video/search?filmI...255-sas1-5660-V. в новых теплицах у нее вроде ничего не посажено.
_Galina_
21.11.2017
Не видела эту серию. Спасибо! Обзор томата Томат Великосветский, Малиновая империя и Любаша.
*tan4ik*
21.11.2017
меня ребенок под эту мутату засыпает))) мультики может бесконечно смотреть, а вот меняева ее за 2 минуты укладывает))
Знакомая сажала, в этом году тоже будет, мне и нахвалила, собственно.Я тоже собираюсь посадить.Но я не в нн живу, про семена не скажу
LFD
20.11.2017
Знаю девушку коллекционера( покупаю у нее семена-всегда удачно). У неё есть этот сорт . Если нужно дам ссылку в одноклассниках на е страницу. Сейчас у неё акция по семенам.
kiska522
21.11.2017
и мне можно ссылку. У меня и мама и свекровь любят каждый год новые томаты сажать. Спасибо
LFD
21.11.2017
LFD
21.11.2017
LFD
21.11.2017
У неё много интересных сортов. Мне понравились Аурия и Загадка природы этом году. https://www.nn.ru/~gallery647503?MFID=1068254&IID=32895380
Красивая у Вас "Загадка природы" :-)
LFD
23.11.2017
Марина, у меня и Вкус мёда был не хуже и на вид, и на вкус.. :-)
Эти сорта действительно очень похожи? Плоды, форма роста куста, урожайность.... У Вас была возможность их сравнить в реале :-)
SNP
21.11.2017
И мне, заинтересовали.
LFD
21.11.2017
*tan4ik*
21.11.2017
Что то я по фото не нашла этот сорт)) я там не зарегистрирована
LFD
21.11.2017
Вчера у неё спрашивала об этих семенах, ответила, что есть.
Если можно, ссылочку, пожалуйста, сбросьте. Спасибо.
LFD
23.11.2017
Могу ссылку только на страницу в Одноклассниках. Выписывала у неё, семена пришли на 5 день.
Спасибо, нашла ссылку выше.
Выращивала этот сорт Banana Legs,два года подряд,не впечатлил.Да,интересный,да,урожайный,но...вкус никакой,даже в консервации не пошел (
*tan4ik*
24.11.2017
семена не остались на продажу?
Нет,я не оставляю семена с сортов,которые мне не понравились.
Если честно,экзотики нынче много-достойного мало,протестировала много сортов,а зацепили единицы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Автоматическая плойка для волос. Стайлер.

Ищу хозяйку для нежного, словно весенний тюльпан, но функционального стайлера. Быстро нагревается и экономит время. 2 направления...
Цена: 1 300 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.