--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У вас есть аккаунт на youtube ?

Опрос
89
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Смотрите вы видео на youtube?
Что в основном смотрите?
Комментируете, ставите лайки?
У вас есть аккаунт на youtube ?
Да   19 | 45%
Нет   18 | 43%
Что это ?   3 | 7%
Собираюсь создать   2 | 5%
Проголосовало участников - 42
_Сергей_    Groshnn    LFD    Uksinya    montagka    oliskaAvto    Векша    SADistKa    lpa57    Пушня    Olisss    solnce-moij    Татьяна777    Марина 65    papa-lisi    Голубка@    Евгеха    janebor    wef    Anyka    SNP    krasulya    Xrom4ik    basik95    Anhen    fiesta_nn    томчик65    C F    Дачничек    veter-24    konan13    ключ на    Синий иней    capybara    Марья-искусница    Котофейк@    Anton25    orlovikfx    Karya    vecherochec    *tan4ik*    Ole4k@   
montagka
30.01.2016
Смотрю, применительно к дачной тематике ничего.
Лайк ставлю на редкие видео, чтобы попало в понравившиеся и потом можно было легко найли.
А к чему вопрос-опрос?
Изучаю интерес к youtube. Может у кого есть каналы свои ?
Аккаунт есть, но ничего не смотрю специально. Если только случайно на каком-то ресурсе будет ссылка на видео с ютуба.
SADistKa
30.01.2016
Аккаунта нет, смотрю по необходимости"сказки для взрослых" в основном (если по телевизору ничего нет). Садовая тематика чаще...
SADistKa писал(а)
"сказки для взрослых"

=-O :-D
SADistKa
30.01.2016
Ну в как ещё Анну Чапмен и иже с ней назвать :-[ :-D
а как не смотреть - ведь все "дороги" ведут туда)) смотрю разное - и по работе, и по специальным проблемам разным (засорился датчик давления...) и для удовольствия музыку-видео
аккаунта нет , иногда смотрю - дачная , садовая тематика и о собаках.
papa-lisi
31.01.2016
И еще буду
)))
Аккаунта нет, смотрю дачную тематику, музыку и если что то интересное попадётся. Лайки не ставлю.
wef
01.02.2016
Конечно есть. А как же без него:). А к чему этот социологический опрос?)
хочется как понять насколько сильно Ю туб шагнул в наши дома)
Я вот ТВ почти и не смотрю ...
_Galina_
01.02.2016
А я полгода уже не включаю телек. Даже на Новый год в обнимку с любимым Ютубом. Канал есть. И тематика наша садово-огородная. Даже хотела чтобы мой канал был каналом нашего форума. Но моя инициатива никому не понравилась. А канал крутится сам по себе. Уже более 200 подписчиков. И денежки идут, правда небольшие.

Это мои дельфиниумы . Кому понравится ролик, можно поделиться с друзьями.
www.youtube.com/watch?v=Yod94Gm6jGg

Еще один ролик для Светланы и Елены. Если понравится, то можно поделиться с вашими друзьями в соц сетях
www.youtube.com/watch?v=YM-tSt5Vp4I

Ирисы Наташи Костиной (есть еще люди добрые, которые с удовольствием отдают мне свои фотографии)
www.youtube.com/watch?v=nxTF-uMbhvE

Гладики Василисы
youtu.be/8_Aw_v-VfXE

Ампельные цветы
www.youtube.com/watch?v=kJqZvQMHLXw
Супер ;)
Молодец! Хорошо получилось! Если вдруг потребуется, можешь смело пользоваться ресурсом и моих фото *drink*
_Galina_
06.02.2016
Спасибо Михаил Сергеевич! Специально для вас родедендрончики.
https://youtu.be/FHf8i9jchTo

А это живая съёмка. Снимала в июне, а загрузила только сегодня
https://youtu.be/7YS5gq6Lwvg
Здравствуйте! У вас замечательный канал! Видно, как вы совершенствуетесь и развиваетесь - это здорово! Давайте дружить каналами. Я только-только начинаю, было бы здорово развиваться вместе с вами)))
_Galina_
11.02.2016
Спасибо! Я прошла обучение. Дружить согласна. Подскажу и про монитизацию, и про продвижение канала, и как к партнерке подключиться , и курс подарю по ютубу (и не только по ютубу). Я сейчас каналу мало времени уделяю, "остыла". Сейчас сайты интересуют и одностраничники изучаю. Есть хороший конструктор сайтов. Может кого заинтересует.
А расскажите, пожалуйста, почему "остыли"?
Думаете, что эта тема исчерпана, и вы почувствовали, что уже "потолок" или просто вам захотелось сменить сферу деятельности? Или, возможно, еще какие-то подводные камни там есть?))
veter-24
04.02.2016
квн
konan13
05.02.2016
Аккаунт есть, потому-что у них (у тытрубы) с гуглом общая учетная запись, удобно для гуглофонов.
Там всякие полезные ролики есть, вон последний хит про "сварку для рукожопов" - очень надо было посмотреть еще года 2 назад, тогда ворота не пришлось бы варить в 2 захода: первый раз и второй, когда они через полгода отвалились))) Но теперь то мы и теплицу зафигачим. Ну и всякие прочие "ремонты". В обед вот у нас на работе ритуал - смотрим всякие фейларми и прочий ветпентс, ну и авто аварии вместо страшилок перед вечерней поездкой по арзамасске - для ответственной и неторопливой езды. Есть еще прямые трансляции с каких-нибудь исторических событий (связанные с политикой любят исчезать волшебным образом из интренетов и их полезно записывать для будущих поколений, но о политике в наши времена лучше не упоминать в людном месте). Ссылки на музыку друзья ( и не только )любят слать почему-то именно ютьюбовские, слушать - слушаем.
Почему, кстати, именно ютьюб интересует? Есть же вимео всякие, и прочие рутьюбы.
Подписчики нужны и просмотры ;)
https://www.youtube.com/channel/UCqml3S05e3N6UWMwHdl0hHg
Здравствуйте!
Пока в декрете решила тоже создать канал на ютьюбе, потому что моего формата ничего нет. Точнее на дачные темы видео есть, причем очень много удачных и отличных роликов!
В общем, определила тему - семья на даче. Сейчас идет подготовка к дачному сезону - смотрю какие семена остались, покажу какие докупила, немного отзывов по сортам. Всё это пока зима - в формате обычной дружеской болталки на кухне зимним вечерком за чашкой чая. Никаких советов и новаций - просто экскурсия в нашу жизнь (реалити), общение, обмен мнениями и опытом. Весной планирую выйти на посевную ну и еще много идей. Для начала нужно многому научиться)))
Впечатления: голос предательски подрагивает, осваиваю монтаж, чтобы что-то показать можно было из опыта прошлых лет, в общем, затягивает это дело нереально!
Пока выкладываю по 1 видео на вечер. Всех приглашаю ко мне в гости, давайте дружить:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLKj7EDsY1hn57Ks3kEQaPcUwwT15uN2A3
Ах вот он. )
Ну вы только начинаете путь Блогера.
Будем дружить)
Будем обязательно! Спасибо за подарок!)))
orlovikfx
12.02.2016
Есть, оформление интерьера дачи:
https://www.youtube.com/watch?v=_IiDekobeHI
Karya
16.02.2016
Смотрю! И тоже есть канал ))))
Он для подростков)
Тоже будем рады подписчикам, просмотрам и Лайкам)
Ссылка на канал:
https://m.youtube.com/channel/UCjst156q29G1C4zj_4QU_Nw
Любимая снимет дочку.2х летний блогер))))Сделала канал для мам и детишек.Будем рады всем)) https://www.youtube.com/channel/UCXOL2exsAxNpi7QfXj4ZJVg
Karya
21.02.2016
Дочка красотка, мама молодец! Развития вашему каналу ))) Я подписалась!)
Дочка с мамой передают огромное спасибо)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Автоматическая плойка для волос. Стайлер.

Ищу хозяйку для нежного, словно весенний тюльпан, но функционального стайлера. Быстро нагревается и экономит время. 2 направления...
Цена: 1 300 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.