--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я под впечатлением от участников дачного форума

Поболтаем? :)
20
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lLisa
31.08.2015
- от вашей доброжелательности, терпения и искреннего желания помочь, мне даже бочку предложили... Всем огромное спасибо не только за советы, но и за эту дружескую атмосферу. Ваш форум самый лучший!!!
Irina NN
31.08.2015
Заходите к нам почаще! ;-)
lLisa
01.09.2015
Обязательно буду)
Мы такие!!))
Дык уже не ВАШ)), а НАШ)) форум :-D Вы ж теперь вроде как влились *crazy*
lLisa
01.09.2015
Ок
Как приятно это слышать!
ovchur
01.09.2015
Присоединюсь! Я тоже люблю ДАЧНЫЙ! Ура!
papa-lisi
01.09.2015
Это просто нормальные отношения.
Уважаемых.
И уважающих единомышленников.
))).
lLisa
01.09.2015
Я всегда за нормальные отношения, но они возможны только с нормальными людьми, а за 2 года, что я здесь бываю, я таких видела не много, если честно. И это делает ваше общество просто эксклюзивным (в хорошем смысле этого слова).
Вероятно Вы бываете там где Вас не понимают.
lLisa
01.09.2015
Да дело не во мне, я то больше читатель, чем писатель. Просто мне кажется не хотят понимать друг друга.
Не на тех форумах вы были) Раньше тоже переписывалась на оооочень многих, а остались сейчас только Избранные, где адекватные,добрые и отзывчивые собеседники!
Добро пожаловать и в наше общество!)
papa-lisi
01.09.2015
lLisa писал(а)
Я всегда за нормальные отношения, ...

Сие весьма похвально!!!
))
O_Bender
01.09.2015
Вот что земля-матушка с людьми вытворяет :-D
Да, уж!
kwostatus
02.09.2015
Это вы темы не читали "Что делать с садовыми ворами".
Ознакомьтесь - там просто прорва доброжелательности и доброты.
SADistKa
02.09.2015
И ещё некоторые))) ...
Alusha.63
02.09.2015
обсобливо некоторые были самыми доброжелательными :-D , спасибо напомнили, поржала еще раз *drink*
kwostatus
02.09.2015
Кто ета ?
особо доброжелательный ?
Тоже хочу ознакомиться *crazy*
Да, да! Меня эти "доброжелатели" в соседней теме заминусовали и какахами закидали за то, что я не хочу всяких проходимцев на свой участок пускать! Бгггг...
*drink*
ksm2506
02.09.2015
Я то же это заметила, очень приятная и спокойная атмосфера ))
Helga2411
15.09.2015
Не знаю, куда приткнуться, напишу здесь. После нескольких не очень удачных попыток прикупить что-то на "Дачном. Объявлениях" нашла наконец-то настоящих садоводов-любителей: Florencia, Зоренка, рыбка71. Девочки, огромное вам спасибо!
А попыток неудачных, к сожалению, много...рассчитываешь на одно, а получаешь шиш :( ..либо задохлик какой, либо нечто милипизерное =-O
Helga2411
15.09.2015
у меня есть грабли с резиновой ручкой :-D
Helga2411
15.09.2015
А у тяпки? Я неделю назад на тяпку наступила, не до смеху было.
вот не поверишь - нет у меня тяпки :-[
Helga2411
15.09.2015
я даже растерялась)
картошку окучивать как? а я знаю: у тебя и картошки нет =-O
бинго!
Helga2411
16.09.2015
Karamellka(у) забыла, тоже всё замечательно организовано и т.д. *bye*
Irina NN
16.09.2015
Раз уж тема эта о доброте и бескорыстии наших форумчан, то продолжу, так сказать, на этой ноте.
У меня много уродилось петрушки в этом году. Могу немного поделиться совершенно бесплатно. Бываю иногда в Центре Сормова. Ребенок учится на Ярошенко, каждый день, кроме воскресенья там бывает. По пути может захватить.
Человек на 5-6 хватит.
Петрушка суперская уродилась в этом году. Жалко её под снег оставлять.
Могу даже с корешками часть выкопать, авось у вас приживётся.

http://www.nn.ru/~gallery277862?MFID=899930&IID=23663648
Helga2411
16.09.2015
Приват
N28
20.09.2015
Ох, Ира, вкусная какая :-)
Это кудрявая? Она у нас мнит из себя многолетнюю- каждую весну на старом месте прорастает :-)
Helga2411
20.09.2015
N28 писал(а)
Ох, Ира, вкусная какая

Мне вчера большая куча этой красоты перепала, с хорошими корешками. Пускай теперь у меня мнит из себя многолетнюю :-)
N28
20.09.2015
Ура! :-)
У нас в этом году как-то поздно она проросла, подумали что вымерзла и на эту грядку насеяли салатов и шпината, но через какое-то время петрушка заявила о себе и была такая смешная, я бы сказала , клумбочка с разноцветными салатами и кудрявой петрушкой :-) соседка сказала, что очень оригинально и она сделает себе такую альпийскую горку :-)
Helga2411
20.09.2015
N28 писал(а)
соседка сказала, что очень оригинально и она сделает себе такую альпийскую горку :-)

серьезно: я в этом году валерианеллу посеяла, оказалось совсем несъедобная, но такие аккуратные и одинаковые кустики. Думаю, по периметру какой-нибудь клумбы насею)

а шпинат уже второй год у меня не всходит, что такое - не пойму. Я в этом году пакетиков 10 купила, начитамшись о его пользе. Или я его пропалываю?
N28
20.09.2015
Огородить клочок земли с полметра площадью и насеять шпината- можно и сейчас, ничего не полоть и посмотреть как он растет :-) , растет быстро, главное, не проворонить, а то уйдет в цветочную стрелку :-)
Irina NN
20.09.2015
Может и многолетняя. Я её посеяла у себя на огороде лет 6 назад, на заре своего огородничества. Тогда мне было достаточно одного слова на пакетике "Петрушка". Это сейчас я переворачиваю пакетики и читаю на обратной стороне буковки, в подробности вдаюсь.
Она у меня по всему огороду расселилась. Как сорняк может вылезти где угодно.
Да-да, корешки у саженцев отлично упаковывает, моя смородинка пересадки и не заметила.
malu
20.09.2015
Я когда провожу закупку растений - очень пускаю на самотек денежные вопросы. Честно, не проверяю конверты, не сверяю оплаты на карту до рубля. На мены за это другие организаторы смотрят большими глазами и поругивают.
Но что я заметила за 6 лет поведения закупки.
В большинстве своем цветоводы и садоводы настолько приятные люди, открытые, искренние, доброжелательные. Ну чего тут считать, когда каждая раздача - праздник. Я людям стараюсь добро привнести, в виде их заказа, и в ответ получаю улыбки, комплименты, и главное - много уже хорошо знакомых постоянных участников.

И да, дачный форум чудесный по атмосфере. здесь люди, искренне любящие землю и цветы
lLisa
20.09.2015
Согласна с вами.
Бываю на разных форумах и такой теплой атмосферы нигде нет, разве что на рукодельном. Я уж не говорю о том, что когда попросила хосту, мне их бесплатно натащили столько, что я сделала отдельный цветник и по окружности его насадила хост, посадки в цветнике закончила буквально 2 дня назад, постараюсь на днях выложить фото, так, что всем огромное спасибо!
lLisa
20.09.2015
Тоже так считаю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Автоматическая плойка для волос. Стайлер.

Ищу хозяйку для нежного, словно весенний тюльпан, но функционального стайлера. Быстро нагревается и экономит время. 2 направления...
Цена: 1 300 руб.