--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Яблоньки у гордеевского универмага

Питомники, магазины. Качество,цены.Обсуждаем.
421
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Увидела палатку Чкаловского питомника и не удержалась купила яблоньку - Победа Черненко. Яблоки лежат до апреля, размер до 400 гр. Ну и другие классные характеристики - устойчивость к болезням и морозостройкость.

Летом мы ездили в этот питомник в д. Мишнево. Мне там очень даже понравилось. Мы купили несколько яблонь и груш. И вот я увидела их палатку у Гордеевского универмага.

ПОэтому, если кому то нужен хороший посадочный материал - то можно купить в этой палатке.
Цена там хорошая - 300-350р за саженец с ЗКС.

Кроме яблонь и груш я еще видела у них розы , какие -то кустики - барбарис , дерен ,спирея
VitOb
19.09.2018
Сходил к ним на сайт, достойный ассортимент яблонь. Интересно они черенки продают?
я мимо них на работу на хожу - могу спросить. а вам какие конкретно нужны черенки?
sivkovana
20.09.2018
Можете мне спросить на точке-есть у них яблоня Народное? В питомник звонила -говорят кончилось (((
а какие у него характеристики? если такого нет - может они замену предложат? я вот хотела еще розовый налив и моск грушовка. Они сказали , что эти сорта уже оч старые, обмельчали и поражаются болезнями, и предложили современные сорта)))
VitOb
20.09.2018
С ними сложно не согласиться
У них есть этот сорт в Мишнево, в палатке напротив универмага этого сорта нет - но сказали , что как похолодает будут выкапывать еще яблони. Так что я думаю должны привезти. Или можно позвонить в питомник и узнать когда конкретно они привезут этот сорт

sazhency-nn.ru/
VitOb
20.09.2018
Мне не сейчас, мне весной надо. Сам их побеспокою тогда
sivkovana
19.09.2018
О! Спасибо! У них есть искомая яблонька)
Подскажите, пожалуйста, а яблони "Белый налив" у них не видели?
VitOb
21.09.2018
Они такое не выращивают, судя по сайту. И правильно делают кстати, лучше купите что нибудь посовременнее.
Да я не против, меня бы аналог современный вполне устроил.
VitOb
21.09.2018
У них много толковых летних сортов, пообщайтесь подберут по вашему вкусу
белого налива у них нет. Сказали этот сорт устарел, обмелел и подвержен болезням.

выберите с сайта sazhency-nn.ru/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Автоматическая плойка для волос. Стайлер.

Ищу хозяйку для нежного, словно весенний тюльпан, но функционального стайлера. Быстро нагревается и экономит время. 2 направления...
Цена: 1 300 руб.