--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ярмарка рассады в агрокомбинате Горьковский

Питомники, магазины. Качество,цены.Обсуждаем.
2238
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Flower_NN
24.04.2016
Открывается 25 апреля, собираюсь завтра съездить, купить рассады баклажан. Свои два раза сеяла так ничего путного не выросло.
Flower_NN
24.04.2016
Сайт у них есть. www.agrogorky.ru/download/?getFile=1&id=68
Может ещё у кого рассада не удалась.
прайс умиляет, конечно...))) "рассада огурцов на продажу" Порадовала только цена на розмарин - в Сеймагардене стоят по 130, а тут всего 70! да ещё и за 1 м)))
розмарин 19 р стоит там без горшка
Д.Д. не подскажите до ск. они работают, тоже хочется съездить
Alusha.63
25.04.2016
по моему с 8 до 17, тоже поеду, там очереди, чтоб зайти внутрь, иногда минут по 40 стоишь
спасибо, то же баклажаны хотела два раза по пакету сажала всего два задохлика растут.
Flower_NN
25.04.2016
Съездила в Горьковский. Купила рассаду баклажан, 2 шт огурца, порей, базилик, лаванды, размарин. Живенько там, покупателей много. Розы берут, саженцы, рассада цветов - цветущая уже. Если на машине хотите заехать - с 12-13 обед в конторе, пропуск не выпишешь. А пешком, без обеда.
Flower_NN
25.04.2016
Добыча.
olikaya
25.04.2016
Баклажаны - какие сорта?
Flower_NN
25.04.2016
Баклажаны - Алмаз, Самар, Барон.
Поздравляю :-) Оля , а розмарин у Вас будет зимовать в грунте?
Flower_NN
25.04.2016
Нет, я его как однолетник купила. Осенью на сушку пущу все, что вырастет. В грунте только тимьян зимует.
Поняла :-) ... и лаванду зимовать не оставите?
Flower_NN
25.04.2016
В прошлом году покупала у них же лаванду. К осени выросли приличные кустики. Я нарезала посушить, но кусты остались зимовать. Приеду, посмотрю как перезимовала или нет.
У меня тоже лаванда растет , вроде бы зимовала нормально , а в этом году смотрела , показалась какой то безжизненной :( ....правда может еще пойдет , хотя иссоп рядом с ней уже во всю колосился :-)
Flower_NN
30.04.2016
Приехали на дачу. Лаванда перезимовала, жива. И розы из агрокомбината Горьковская живы. Работы... Кругом от порога и до темна.
Молодцы!!! Мы тоже завтра едем *yahoo*
Лаванду свою тоже посмотрела ( в очках) - пошли листочки на высоте примерно 10 см, а весь верх сухой , обрежу :-) ...
С ужасом думаю о переезде - очень много разной рассады и других саженцев , все перерастает, боюсь переломать при транспортировке :(
Эээх , работы в саду мало не бывает , а еще весной :-)
Хороших урожаев! Пусть все цветет и благоухает, радует!!! :-)
Alusha.63
25.04.2016
а перцы и сельдерей есть, не видели?
Flower_NN
25.04.2016
Есть перцы, сельдерей, капуста кочанная, томаты, пряные травы, для чая травы.
Дд. А цена рассады какая ?
Flower_NN
25.04.2016
Томаты, перцы, баклажаны, огурцы -28 руб, зелень-19, порей-9, капуста- 10. Я же ссылку на прайс дала, все не запомнить.
J@zz
06.05.2016
подскажите пожалуйста, а базилик - это за один кустик 19 рублей цена?
Можно я Вам отвечу, в прошлом году брала базилик, такая цена была за стаканчик, сколько в нем было растюшек, не сосчитать, они так густо посеяны, взяла два стаканчика, так и мне и соседке хватило с лихвой, рассаживала сначала по одной, под конец остаток сунула кучкой. Вырос шикарный.
Flower_NN
06.05.2016
Вам уже ответили. Все так. Зелень в маленьких стаканчика по много в одном. А порей и розмарин по одной штучке.
Оль,а как они в праздники работают, не знаешь случайно?
Flower_NN
25.04.2016
В праздники, не знаю. А вообще на сайте агрокомбината должна быть инф-я. Ярмарка рассады работает пон- пятницу, до 18, суббота до17.
я смотрела на сайте,но про праздники не нашла ничего((
Буду там в среду и если не найдете время работы, то посмотрю и напишу.
спасибо.
ЛЬГА
29.04.2016
они 1и 2 не работают и кажется 9
спасибо.
gjklel
26.04.2016
ДД! Подскажите, по какому адресу они находятся?
Flower_NN
26.04.2016
Агрокомбинате Горьковский, через проходную, первый павильон направо. с 25 апреля 2016 ул.Тепличная, 2А.
gjklel
26.04.2016
спасибо
Flower_NN
24.04.2017
Собираюсь снова туда съездить, может еще кому пригодиться.
oksi1
25.04.2017
Сегодня была там,баклажаны, помидора рассада хорошая, лук порей очень мелкий, капуста вся лошадиная лежит.
Оль, ты когда поедешь? Я б попросила тебя кое о чем :-[
Groshnn
26.04.2017
С каждым годом цветов все больше, овощей всё меньше

Перец, Капуста, Баклажаны (очень уже взросленькие)
Томаты, Огурцы, Пряные

Кабачки и пр. бахчАвые будут попозжее
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Автоматическая плойка для волос. Стайлер.

Ищу хозяйку для нежного, словно весенний тюльпан, но функционального стайлера. Быстро нагревается и экономит время. 2 направления...
Цена: 1 300 руб.