--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чеснок озимый

Продажа посадочного материала
515
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Предлагаю озимый чеснок. Сорта: Богатырь и свой, проверенный. Весь крупный. 1 кг - 250р. Забирать на Автозаводе, УЖД.
Еще фото
Добрый день,сорт богатырь крупный чеснок?
Фото в теме.
Купила бы 1 кг вашего,1кг сорта богатырь,можно как то договориться на московском вокзале встретиться?
Купила бы 1 кг вашего,1кг сорта богатырь,можно как то договориться на московском вокзале встретиться?
Лично для Вас у меня вообще ничего нет. В прошлом году Вы заказали 4 кг. чеснока, я отказала другим желающим, привезла Вам его. Вы его не забрали. Посему, прошу Вас, впредь проходить мимо моих тем. www.nn.ru/community/dom/dacha_do/prodam_ozimyy_chesnok.html
Доброе утро,я не могла просто не забрать,в том году у меня было две операции,на сердце и тромбы,я очень сильно болела и была прикована к кровати,может по той причине и не забрала. Я не жалуюсь,просто обидно,что вы так!!!
Т.е. 8-го Вы заказали чеснок, а 11-го у вас было уже две операции на сердце, но при этом и 11-го и в последующие дни вы были на форуме? Мне тоже обидно. Я везла чеснок не на машине, я пёрла его в руках на междугороднем автобусе. И я не единственная, у кого вы не забрали заказ. Дальнейшее выяснение отношений считаю нецелесообразным, ибо тема о продаже чеснока.
Знаете,что,да какое право Вы имеете меня отчитывать? У меня были две операции не 8 раньше,у меня тахикардия и приступы бывают внезапно и в любое время,не дай бог вам такого,я извинилась и написала вам причину,Вы выставили объявление Ваше дело продавать,много людей у кого я покупала и все хорошо,например татвика,папа,марина,и много еще. Не надо так с людьми,если у вас раз не купили. Вы такая озлобленная так нельзя.
Да именно у вас тема о продаже чеснока и не надо так писать,с такой язвой когда где у меня была операция, и какого числа я была на форуме . У такой как вы нет желания покупать. Вот теперь тема закрыта.
Всего вам доброго. У меня нет желания связываться с такими необязательными покупателями как вы.
kuklaevas
30.07.2018
Дв, приват
Добрый день! Взяла бы 2 кг Богатыря и 1 кг вашего) Забрать удобно на УЖД.
Еще 1 кг Богатыря
Хорошо. Тел. в привате.
Чеснок привезу во вторник в город.
GalinaC
20.08.2018
а можно мне тоже 1,5 кг?)
Добрый день! Можно конечно. Но привезти теперь смогу только в следующий вторник.
GalinaC
20.08.2018
не вопрос)
kuklaevas
21.08.2018
Чеснок очень хороший, крупный, высушенный. Спасибо!
Доброго времени! Чеснок привезла. Можно забирать.
GalinaC
29.08.2018
Добрый! Или сегодня в обед или в понедельник, как удобно? Вечером уезжаем...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.