--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть ли у кого рокамболь?

Куплю
283
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Elena5555
24.08.2019
Всем добрый день! Куплю на посадку рокамболь. Желательно верхняя часть города.
a12321a
24.08.2019
Жена поедет во вторник 27 (если не сорвется) Пр-т Гагарина (в районе ул. Сурикова), если устроит может захватить. Вас что интересует, детки, зубки, однозубки, головки (разд. на зубки) ? Сажать планируете под зиму? Если место не устраивает тут пониже была темка, в этом же форуме, кто-то зубки продает, район правда не помню.
Elena5555
24.08.2019
Сурикова очень даже устраивает. Цену подскажите пожалуйста. Хотим просто на пробу посадить.
Доброе утро,остались зубки рокамболя на московском могу передать?
a12321a
25.08.2019
Елена, я не зря спрашивал про "что Вас интересует". Цена разная на разные единицы материала, на детки, на зубки, на однозубки, на головки и плюс зависит от размера этого материала. Детки и зубки дешевле (от 3 до 30 руб.)однозубки и головки дороже (от 20 до 200р) за ед. Подробнее в приват.
Elena5555
29.08.2019
ДД! Сообщение ваше видела в привате, завтра наберу) Спасибо!
a12321a
23.09.2019
Не люблю плодить лишние темы. Рокамболь, начальный опыт- можно почитать здесь. zen.yandex.ru/media/id/5bd07...31cf?from=editor
a12321a
18.08.2020
Для тех кто еще не имеет, есть небольшое количество озимого Рокамболя (слоновьего чеснока) разных размеров, на семена. От 10 до 125 р. за (однозубку или головку), в зависимости от размера. (конкретику в личку). Есть детки, покрупней 2р. за шт. , мельче, кому нужно (из покупателей или их друзей) бесплатно. С получением проблемы, сам в городе не бываю, поэтому могу предать только в Сормово и если объединитесь, чтобы получить кучкой от 300 руб. (не могу чрезмерно загружать человека). Пишу здесь дабы имели возможность прочитать статью выше (знали что берете), да и много нет, хватит тех кто здесь увидит, в основном яровой сажаю, а он еще только недавно стрелы выпустил. Новая информация -детки сажать лучше только весной и только очищенные.(несколько очищенных осенних взошли/10-я часть/, но зимы в этом году небыло, плюс две партии сорняков по очереди выросли прежде чем ростки появились, в общем маловероятно и муторно. Весной тоже муторно, но хоть всходят почти все).
Elena5555
18.08.2020
Я сажала в зиму, не взошло ни одного(((
Каждый год сажаю под зиму. Из двух луковиц, уже ящик за три года. Продаю 150 руб.
Elena5555
18.08.2020
Можно ваш номер телефона в приват.
a12321a
20.08.2020
Не совсем понял, что Вы имеете ввиду, невзошли детки или вообще и зубки так же? Если зубки (однозубки) не взошли, то скорее всего из-за того, что поздно посадили и не прикрыли хорошо. У меня несколько посаженных позднее так же не взошли. Зимы по-сути в этом году не было, но осенью были приличные без снега, могло прихватить, плюс корка ледяная была. Кстати 3 шт. из тех поздних что не взошли взошли даже чуть позднее яровых, т.е. однозначно позднее посаженные не успели дать корни. Если жена поедет в город могу прислать яровых (в подарок) для посадки весной, (у меня яровых больше, озим. мало) это надежнее (во всяком случае эти не замерзнут), да и пользы больше, кроме того что крупные, яровые еще и долго хранятся, до сих пор лежит пара штук. А у озимого только 1 плюс, размер.
Elena5555
20.08.2020
Я сажала вместе с чесноком и зубки и детки рокамболя. Скорее всего вымерзли, у меня и чеснок отчасти сгнил(((. Спасибо, буду рада подарку ввиде яровых)))
Piralgin
18.08.2020
Добрый вечер. Возьму в Сормово... Однозубки и детки немного, и те что бесплатно... мелкие... На пробу... Приват...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.