--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Белые грибы

Продажа плодово-ягодной продукции
6126
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Предлагаю белые/боровики, собранные на границе с Костромской областью:
сушеные - 3л - 1900 руб.
маринованные - 0,5л - 350 руб.
Ориентировочно среда-пятница привезу свежие.
А также помидоры с собственной дачи - 3л - 300 руб.
Советский район. Доставка по верхней части города при заказе от 1000 руб, в нижнюю - по договоренности. Пишите в л/с.
еще
фото не грузятся, к сожалению
Добрый день! А свежие грибочки есть?
есть. 550 руб/кг (средние и маленькие) все крепкие и чистые. сейчас почищу, поставлю фотку
ап
bon_valen
22.09.2021
А свежие грибочки по какой цене?
550 руб/кг
O.S.V
22.09.2021
По какой цене свежие, если есть? У маринованных в состав маринада уксус входит?
550 руб. кг (средник и маленькие) все крепкие и чистые.
уксус обязательно входит и довольно много ) посмотрите в интернете любой рецепт )
сегодня собрали. в наличии 3,5 кг (см фото). грибы держу до завтра до утра.
Subito
25.09.2021
добрый день, пару кг можно с доставкой?
добрый, приват
anna1460
26.09.2021
Добрый день.
Грибочки есть ещё?
добрый. уже нет. Грибы стараюсь обработать сразу. И Излишки продать тоже сразу. Хранить негде. Оставляйте телефон пжл в привате. Поеду предположительно среда и суббота. Позвоню.
Алиса Дмитриевна, здравствуйте. Взяла бы грибочков 1 кг. Я в В.Печерах. А вам банки 2 л уже не нужны? Мы с вами общались в привате
нужны, никак не доеду до Вас ))
Грибочков наберете и приезжайте.
ну вот. а я сегодня/завтра собралась )) тогда либо в среду, либо в субботу. позвоню
Да приезжайте в любое время.
Lena5
29.09.2021
Добрый день. Подскажите есть в наличии сушеные грибы?
добрый, да, есть
Свежих грибов НЕ будет. Слой закончился. В лесах только остатки и переростки. Поскольку я могу продать только грибы высшего качества (каждый гриб отбираю), то с такими связываться не буду.

Сушеные - в наличии! От 2-х банок - 1700 руб.
Маринованные - в наличии - цена указана от 2-х банок
Соленые:
волнушки (горячий и холодный способ)
черный груздь (горячий и холодный способ) в литровых банках.
Есть также жареные белые грибы в заморозке. Жарю без соли и лука - далее в пакеты и быстрая заморозка.
lnm555
12.10.2021
а жареные сколько стоят
550/кг
ап
ап
Мне бы промолчать, но я напишу ) Одна дама, которая хотела купить сушеные грибы, сказала мне, что на рынке они стоят тысячу. Я больше недели переживала и думала - ну не может 3-х литровая банка стоить столько. Килограмм грибов на рынке в сезон был от 600 до 1000 руб. С 1 кг грибов получается 100 грамм сушеных. Да, были на рынке огромные мокрые переростки по 300 руб. Возможно, их сушили и продают....
Только сегодня я попала на рынок. Банка сушеных белых стоит 2 500 руб!!!! И самое смешное, что грибы там покиданы кое как, она неплотно набита! Там с натяжкой есть 200 грамм. И в банку кладу 300 (+) грамм, если не получается столько, чтобы не ломать их, добавляю в пакетике.

Спасибо, что прочитали, я выдохнула. За свои грибы и их качество я отвечаю. Всем приятного аппетита.
Алиса Дмитриевна спасибо за грибы, я человек педантичный и могу подтвердить, что сухие грибы очень хорошие. я их все пересмотрела в сухих грибах следов живности не видела. ведь если гриб был с червяком то даже на высушенном грибе следы видно. я обожаю запах сухих грибов могу просто нюхать как наркоман
на здоровье, Светлана Валерьевна!
В этом году надо было очень постараться, чтоб набрать червивых грибов )) удивительно, но несмотря на летнюю засуху, все грибы чистые
Алиса Дмитриевна,добрый день! Хотела бы купить 3-л банку Ваших замечательных сушёных белых боровиков. Нахожусь в Советском р-оне.Когда и как можно это сделать?
Ольга, тогда уж белых и боровиков ))) хотя боровик - разновидность белого гриба. Собирать приятнее боровички, а вот в сушке красивее белые ) до встречи.
Безусловно, мне нужны белые)))
aniks.s
11.10.2021
Здравствуйте, а где в советском районе? Есть ещё сушеные грибочки?
есть. ТЦ Куб. оставьте пжл телефон в приват
Благодарю за грибы!!! Качество-супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо за отзыв )
процесс обжаривания грибов
+
К РОЖДЕСТВЕНСКОМУ ПОСТУ:
сушеные белые - 1600 руб. при покупке от 2х банок
ДД! Заказ на 2 банки сушеных белых.
хорошо ) сегодня позвоню
Жду звонка и грибов.
ап
К НОВОМУ ГОДУ МАРИНОВАННЫЕ ГРИБОЧКИ! Их правда очень много )
+
спасибо
За что? )
просто так
))
ап
Здравствуйте, написала вам в личку
добрый вечер ) ответила
Скоро пост!!! Предлагаю боровички:
Сушеные - 1л - 550 руб,
Маринованные - 350 руб.
Жареные - 600 руб/кг.
Грибочки мою, режу, на сковороду, остужаю и порционно в пакетах в быструю заморозку. В 1 кг много ) Оптом дешевле.
Также сушеные подосиновики/подберезовики осталась одна 3х литровая банка - 950 руб.
Доставка по верхней части при заказе от 1000 руб., в нижнюю - по договоренности.
В личные сообщения, пожалуйста.
ап
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Автоматическая плойка для волос. Стайлер.

Ищу хозяйку для нежного, словно весенний тюльпан, но функционального стайлера. Быстро нагревается и экономит время. 2 направления...
Цена: 1 300 руб.