--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Большой выбор многолетников. Наличие осень 2016

Продажа посадочного материала
8
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Таися
07.09.2016
Здравствуйте меня зовут Наталья . Предлагаю многолетние растения из своего сада. Сад находиться по Семёновской трассе . Привожу растения раз в неделю по воскресеньям. Если заказ более 500 руб., развозим в воскресенье вечером когда едем из сада или на неделе по договоренности. качество и сорт растений гарантирую. Все деленки крупные и здоровые. Мой тел. 89877508461. Живу в Верхних Печерах.

http://www.nn.ru/~gallery664527?MFID=906926
bbo
07.09.2016
приват
Laufe
07.09.2016
Заказ в галерею и в личку. Прошу написать сумму.
Lana_evd
07.09.2016
Наталья, добрый день! Хотела бы у Вас сделать заказ на лилейник и флоксы. Мы тоже едем на дачу по Семеновской трассе. Может можно будет там где-то встретиться? А то я живу в Сормово, в Верхние Печеры далековато будет.
У нас деревня Мешково это сразу после Уткино налево. Поедем в сад в субботу днём, обратно в воскресенье вечером часов в 7 вечера..
Заказ, заеду на след. Неделе вечером в Печеры
Хорошо
Наташа, ду, Лилии лишние луковки есть?
Какой именно Лилии?
Вот такой
Такой нет. Оставила себе только одну. Я продавала 5 луковиц за 100 руб. .Куст был большой , а когда выкопала оказалось 21 луковица. 20 продала.
Добавила в галерею крупнолистные гортензии. Делила 3-х летние кусты.
Остались однолетние саженцы метельчатых гортензий Фантом, Ванила Фрайз, Praecox по 170 руб. всё по 1шт.Есть так же однолетние саженцы метельчатой гортензии Конделайт по 150 руб.
Laufe
15.09.2016
Добрый вечер! Хочу поблагодарить за прелестные и такие большие гортензии! Очень довольна)!
Пожалуйста, я рада что понравилось качество саженцев.
ап
Добавила в галерею Лабазник и Кочерыжник . Уже привезла в город.
лабазник и кочерыжник купили.
подниму тему.
Тему можно закрыть.
Открыта новая тема
www.nn.ru/community/dom/dach...420760#170420760
Розы подрастают. Сорт Книрпс .Очень хороший , неприхотливый сорт почвопокровной розы. Зимует стабильно хорошо даже при минимальном укрытии. Непрерывное цветение всё лето.
В наличии 2 шт . Цена 200 руб.
https://www.nn.ru/~gallery664527?MFID=906926&IID=38706256
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.