--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Черноплодная рябина

Отдам даром. Обменяю.
435
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tender Cat
26.08.2017
Как и в прошлом году, предлагаю её бесплатно. Привезти в город смогу 10 сентября, собирать специально для желающих забрать буду или 9, или прямо 10 числа. Забирать в Щербинках 2.
elenanov
27.08.2017
ДУ! Буду премного благодарна и с большим удовольствием забрала бы вашу рябину, телефон для связи скинула в приват.
Trotil
27.08.2017
Приветствую. Встану в очередь, возьму 1-2 ведра. Результатом в виде вина или дистиллята поделюсь)
клмн
29.08.2017
А что если ее сбродить, а потом перегнать, то что-то вкусное выйдет?
Или настойку делать?
Trotil
29.08.2017
Не пробовал....но думаю не хуже коньяка)
Trotil
29.08.2017
Как раз для этих, экспериментальных целей и хочу взять, ну и на вино. Как, кстати, колонна поживает? Сколько выдает крепость?
клмн
30.08.2017
Начал перегонять зерновые, ставил пшеницу, кукурузу с пшеницей. После перегона зерновых колонна особенно черная внутри. Выход такой же, как в теме на hd в разделе где все про хос.
Пил пока только пшеничный, на вкус--галимый самогон. Вкуса пшеничного нет. Градус на выходе чуть ниже чем с сахара, но похмелья нет. Я настоял на щепе и схватил плинтус. Многочисленное углевание спасло положение, но изначальный запах самогона после второй перегонки очень сивушный.
Trotil
31.08.2017
Рекомендую замутить на солоде....ситуация в корне другая. Органолептика отличная. Хос не пробовал на своей и не буду. Знакомый делает, мне не нравится.
клмн
31.08.2017
А ты колонну собрал?
На солоде, всмысле осахаривать солодом, т.е. гос?
Trotil
31.08.2017
Да, как тогда пообщались, так и собрал...только по той стандартной схеме и не придерживался размеров. Царга 28 труба, 50 см высотой, но с одной мочалкой головы тоже около 92 х были....правда мне не нравится вкус и запах спирта, но это я перегонял скисшее пиво. Для своих браг на чистой трубе дроблю.
Я браги ставлю на чистом беллоруском солоде, или смесь солодов (пшеничные, карамельные), солода на торфе для виски....офигенные вискари выходят, даже на дубовых палочках. Делаю по пивной технологии....белковая пауза 55 градусов, и мальтозная 63-65 до полного осахаривания...вношу дрожжи и через 3-5 дней можно гнать СС.
клмн
30.08.2017
А градус я получал с одной медной мочалкой в трубе 92?, емнип( головы)
belovasp
27.08.2017
ДУ! Взяла бы 1 ведро)
selinka
27.08.2017
ДУ с удовольствием возьму 5 -7 кг.Телефон отправила в приват.
Спасибо всем написашившим, кустик жалко в зиму с такими богатством оставлять.
Отвезите в зоопарк. Там с радостью заморозят. И животных подкармливать зимой будут!!!! Зубры Вам ВОТ ТАКОЕ СПАСИБО скажут))))))!
ДВ! Взяла бы с удовольствием 2-3 ведра. Данные отправлю в приват
tatves
01.09.2017
Доброго дня,с удовольствием взяла бы у Вас ведёрко,10 сентября.Сын просто так не ест.Данные отправила в приват
NatusM
05.09.2017
я бы ягод взяла))) а кустиков нет случайно на подсадку?)
У меня не получается никак, сделать отводок от неё. Вот поеду в выходные буду опять пытаться сделать.
Н111
09.09.2017
если нужно очень ... могу дать ... но условие, (т.к. нет совсем время), приезжаете сами... выкапываете и забираете ... (лопатой обесмпечу)
контакты через приват ...
Ещё я не спец по красной калине. Куст достался в наследство от прошлых хозяев дома, и вот уже третий год уходит в зиму с ягодами. Про не неё ничего не понимаю, плохие они или нормальные сказать не могу, может кому нужно?
NaBiNi
15.09.2017
Добрый день!Осталась ли у Вас черноплодка и калина.Взяла бы у Вас с удовольствием.Свои данные в приват.
ДД. Рябины нет, калина цела
zayasa
15.09.2017
Добрый вечер! Калина превосходно снимает давление, да и как витамин для зимы отлично! Она хороша , если её помять с сахаром один к одному. Хранить это лакомство нужно в холодильнике. Собирать ее лучше после первых заморозков.
mak25
15.09.2017
Здравствуйте. Рябина еще осталась?
ДД! Рябины нет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.