--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чеснок на посадку

Куплю
262
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Катаня
17.08.2017
Куплю чеснок для посадки в верхней части города.
Сколько вам надо чеснока?
У нас будет излишек посадочного и на еду, пока не знаю точное количество
tanysa
17.08.2017
почем продаете?
200-250
Если нужно,то скажите сколько. В субботу посмотрим сколько излишков и всем напишу о наличии
а на меня хватит?мне на посадку кг надо
посмотрю что есть,отложу тебе.
Чеснок хороший в этом году вырос- крупнее прошлогоднего на много
у меня в этом году не урожай,а одни слезы((
tanysa
19.08.2017
Купила бы 3 кг по 200. Может бываете на пл. Советской в жарптице, или на лядова, рядом с парком пушкина проезжаете? Купила бы. Тел в привате
nyusyakat
17.08.2017
Тоже нужно на посадку.
Напишите сколько,я в субботу определюсь с излишками и напишу- хватит на вас или нет
nyusyakat
17.08.2017
добрый вечер. Взяла бы килограмм хотя бы или полтора, если достанется
2 кг желательно.
Вам отложу,забирать в щербинках или я к вам заеду завезу, мы у вас кусты виктории весной брали
Спасибо, буду ждать.
Тоже в этом году чеснок не очень вырос, много выбросили гнилого еще на грядке. Купила чеснок около рынка на стихийных лотках у марийцев, очень крупный, более 6 см головка. Продают по 200р за кг.
Так что кому не хватит чеснока в теме посмотрите в своих районах около рынков, наверняка можно найти чеснок на посадку
Спасибо, у нас тоже продают около продуктовой базы на Бекетова из Марий Эл и тоже по 200 руб. крупный, но я хочу местный.
Для эксперимента можно того и другого посадить.
Можно, конечно. Я так и сделаю, спасибо за совет.
Я думаю, что должен вырасти. В Мариэл климат не сильно от нашего отличается.
Согласна с Вами.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.