Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+6 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+6 °C
Ночь 6°C
Утро 5°C
Завтра 18°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
63.7906
Курс USD ЦБ РФ на 23 апреля
63.7906
+0.0046
Все курсы валют
71.7453
Курс EUR ЦБ РФ на 23 апреля
71.7453
+0.0243
Все курсы валют
16+ Дачный форум. Объявления: Объявления дачников о продаже домов и дач в Нижегородской области
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Давайте меняться рассадой?)

playfull756 23 марта в 09:57 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

У меня есть фиолетовая лобелия.На обмен рассмотрю разную.Помидору,перец,другие цветы.Предложите.
галча 23 марта в 17:48 «ответить»
А где Вы территориально? есть много разных томатов, надо чуть-чуть лобелии, приват.
playfull756 24 марта в 01:10 «ответить»
Советский район
Celebri 24 марта в 20:47 «ответить»
Через неделю планирую рассаживать помидоры, перцы и томаты. Будет много сортов по 1-2 штучки. Если к тому времени лобелия останется, могу поменяться.
playfull756 24 марта в 22:20 «ответить»
Лобелии много,останется)))
playfull756 25 марта в 10:09 «ответить»
Есть ещё излишки рассады петунии.сорт русалочка
Missismironova 25 марта в 16:08 «ответить»
Есть 4 штучки сладкого перца из своих семян.
Через недельку будет расспикированная рассада зеленоплодных помидор Царевна лягушка и Любо зелено.
С удовольствием поменяюсь на баклажан "Буржуй" ищу ИМЕННО ЭТОТ СОРТ!
Рассмотрю что-то из цветов.
playfull756 25 марта в 16:28 «ответить»
Есть ещё излишки такой петунии под пикировку
Кармэн 25 марта в 17:26 «ответить»
есть томат черная вишня, но не распикирован и все же вытянут . Пора пикировать.
NEI 26 марта в 14:33 «ответить»
дд!а острый перец не хотите?
playfull756 26 марта в 15:09 «ответить»
ДД!острого взяла бы парочку)
natalla 26 марта в 15:12 «ответить»
дд. есть томат аурия. поменялась бы на рассаду баклажана. (московский р-н) лобелию тоже бы хотелось, но далековато...
playfull756 26 марта в 15:14 «ответить»
А где в московском?можно в приват,мимо поеду,заехала бы поменяться.вы из своих семян вырастили?
natalla 26 марта в 15:59 «ответить»
семена от Д. Гусева, заказывала у него в прошлом году. адрес в приват отправила.
playfull756 26 марта в 16:08 «ответить»
Позвоню,если поеду
natalla 26 марта в 16:21 «ответить»
еще есть по паре Лимон лиана(Чудо света) и сокровище (Akmore Treasure )
Кармэн 26 марта в 21:17 «ответить»
пара - тройка баклажан( маленький принц и алмаз) будет в обмен на ваши томаты. Но , я на УЖД и на вокзале могла бы пересечься, метро Ленинское.
Selana 26 марта в 22:07 «ответить»
Хотела лобелию на след.год посадить , но так хочется всего и в этом )
Если актуально будет чуть позже - махнулась бы на помидорки Чудо-гроздь (что-то я размахнулась, много посадила). Кузнечиха
playfull756 26 марта в 22:18 «ответить»
Можем поменяться)
Selana 26 марта в 22:23 «ответить»
Тогда отложите , плиз, пару-тройку росточков, а я пока свои кустики подращу)
Возможно, ещё лишних пара кустиков перцев <<Калифорнийское чудо>> будет и томаты <<Бычье сердце>> и <<Оранжевое сердце>> (но тоже чуть попозже).
Selana 26 марта в 23:04 «ответить»
Лобелию больше хочется, конечно. Но и от петунии тоже не отказалась бы. Могу ещё своих семян настурции Алина дать - я её сразу в грунт высеваю, без рассады.
playfull756 27 марта в 00:53 «ответить»
Если вы сможете ко мне заехать,поделюсь и петунией и лобелией)
Selana 27 марта в 11:28 «ответить»
Смогу. Помнится, мы уже чем-то менялись вроде )
playfull756 27 марта в 12:24 «ответить»
Менялись)клубнику на тюльпаны)
playfull756 26 марта в 22:19 «ответить»
Можем поменяться)
Антюковочка 26 марта в 22:07 «ответить»
Есть томаты:
Банановый ноги,
Черная богиня,
Дикая роза
поменяюсь на баклажаны и цветы.
playfull756 26 марта в 22:18 «ответить»
Где территориально?
Антюковочка 26 марта в 22:37 «ответить»
Ну вообще Кстово, но в воскресенье буду у Строительного института, могу к Фантастике подъехать
playfull756 27 марта в 00:54 «ответить»
Не бываю там(
Ira.sh 31 марта в 10:14 «ответить»
Добрый день. Если Вы бываете у Строительного института на неделе днем, поменяюсь с Вами на петунию. Сорта: баскин роббинс, полярис многоцветковая, снежный шар.
Векша 1 апреля в 18:38 «ответить»
Перцы,томаты ещё нужны?
Томат без названия,сказали,что очень вкусный. Штук 6-7 не пикированные.
Перцы Зорька 2шт.,Буратино,Карамель 2шт.,Биг мама,Бугай,Снегирь.
Новая тема