--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

дельфиниум отдам

Отдам даром. Обменяю.
9
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Отдам даром два сеянца синего дельфиниума. Ростки этого года. Автозавод.
Ira.sh
04.06.2017
ДД. Напишите телефон в приват и где можно забрать.
olon
04.06.2017
Добрый день! Возьму, где забрать?
Janeo
04.06.2017
А есть еще? тоже возьму.
будут позже, другого цвета, сеянцы новозеландс. и не халявно.
пеи
06.06.2017
Если розовый будет возьму. Но хороший . А то обычно впаривают в стаканчике молодой отросток без корней.
просто Любовь писал(а)
сеянцы новозеландс. и не халявно.

осенью посадила росток
... но по весне не обозначился.
потому что посажен осенью?...
хочу пробовать посеять семена)
Некоторые сорта могут сбросить семена и прорасти весной, но не все. Можно посадить осенью в землю, но есть риск. Если сеять семенами, нужно обязательно семена этого года (гарантий ни каких в магазине) И сажать в марте. Сеянцы выглядят как виктория малюсенькие. Вывод, проще купить хороший росток.
А ваши новозелландские будут из семян или черенкованные от материнского растения?
Я уже посадила их этой весной, это семена взятые от новозеландс. дельфиниумов. Всего 7 сортов.
Я слышала, что из семян новозелландцы могут не повторять материнское растения в связи с расщеплением.
Могут и не повторить, а могут быть еще интереснее и красивее.
Фото 7 родительских сортов есть? Хотелось бы посмотреть галерею
есть но не все попробую в галерею загрузить
пока так самые красивые
Посмотрела, красивые. А один - черный с белым? Он прям в реальности такого цвета?
Бывает темнее,бывает светлее.
Цветочная метелка рыхловатая?
Это цветение второго года, на третий год должна быть богаче.
Люба, если будете продавать сеянцы НЗ я купила бы несколько - в галерее отметила какие понравились :)
А остались еще росточки дельфов? два вида отметила в галерее
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Автоматическая плойка для волос. Стайлер.

Ищу хозяйку для нежного, словно весенний тюльпан, но функционального стайлера. Быстро нагревается и экономит время. 2 направления...
Цена: 1 300 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.