--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть спрос на замороженные ягодки?

Изучаем спрос/предложения/цены
21
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго денёчка всем!

Хочу предложить остатки замороженных ягод, всю зиму выручали нас в виде компотов и пирогов, но, чувствую, не используем все запасы - открытие дачного сезона не за горами, а там моризилки нет, а жаль(

Итак, витаминка на витаминке, в виде:

1. Черной смородины
2. Сливы
3. Калины (немного)
4. Винограда (своя Изабелла - ароматный!)
5. Крыжовника
6. возможно малинки (если поискать)

Есть отдельно перетёртая с сахаром малинка в индивидуальных лоточках и сушеные яблочки!

Запасаем только со своего огорода/сада, трасс/заводов нет, даже на расстоянии, ничем не обрабатываем - т.к. дети едят с куста.


Если кому интересно - предлагайте цену, исходя из возможностей и потребностей!

Забирать - площадь Ленина или Кстово.

Всем спасибо!
слива цена?)
Добрый вечер!
вот я так и знала:-) ну, давайте попробуем с наводящих вопросов - какое количество нужно?
мне на поесть))) много не нать) кг 2)
вы где территориально?)
она для поесть кисловатенькая, не чернослив, надо?
если 2 кг то по 50 руб./кг
территориально - площадь Ленина
приват)
Доброго утра!
спасибо за активный разбор ягодок, смородина и виноград закончились!
всё остальное, в разном количестве, пока в наличии!
Добрый вечер! Можно я рядом с Вами встану?
Осталась замороженная черноплодная рябина.
Если кому-то понадобится, обращайтесь :)
По чём и где забирать?
Бесплатно. Верхние Печеры.
Забрала бы, вы в какое время бываете дома, мне конечно удобнее днём, вечером пробки и дети дома. Или может есть возможность в нижнюю часть передать, мы с автозавода.
Передать в другую часть города возможности, к сожалению, нет. Только самовывоз из Печер.
Контакты в приват напишу.
ДВ! Я бы взяла сливы, крыжовника, малины. Почём продадите?
Доброй ночи!
слива - в теме цена уже фигурировала - по 50 руб./кг
крыжовника немного осталось, он по 60 руб./кг
а малинка какая нужна - простая или перетёртая с сахаром (как на фото, в баночках/лоточках)?
А простая малина есть? Почём? Если нет, тогда в лоточках возьму парочку. Крыжовник тогда возьму весь и сливы 4 кг, если столько есть. Мне удобнее забрать с пл. Ленина
доброго дня!
я сама уже в деревне, муж в городе - вечером проведёт ревизию морозилки - сообщит мне - я Вам напишу (сегодня ближе к ночи отвечу). Малинки простой было очень немножко.
Забрать с площади Ленина можно в четверг вечером - после 20-00.
*
доброго вечера! сливы всего около 2 кг осталось, крыжовника - примерно 1,5 кг, малинка в лоточках - один плоский (прямоугольный, около 0,5 кг) и кругленькие (в них вес чуть меньше).
хорошо, возьму всё. А малины сколько кг получится? И почём?
добрый день! малинки протертой с сахаром, думаю, что около 2 кг, может больше - она по 100 руб./кг
Я Вам телефон в приват пришлю, мужа предупредила.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.