--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Флоксы в цвету

Продажа посадочного материала
120
125
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kizomba
11.07.2016
Дорогие друзья - цветоводы! Во вторник 12 июля с 19 до 20ч. я буду ждать вас у ТЦ Лента на Родионова с целой машиной цветущих флоксов! А/м Mitsubishi Colt №476 будет стоять справа от ТЦ. Флоксы в основном отечественной селекции, как известные сорта, так и новинки, в т.ч. мелкоцветки. Растения с хорошей корневой системой в земле. Цены самые разные (от 50 до 300р.). Подчеркиваю, что все флоксы будут в цветущем состоянии, вы сможете убедиться в соответствии сорту, посмотреть, как выглядят вживую многие сорта и купить именно то, что вам понравится, не рискуя получить утомивший всех нас пересорт. Предварительные заказы на вторник за неимением времени не принимаю. Даже если вам ничего не нужно, приходите просто так, посмотреть, пообщаться и полюбоваться флоксами, они такие красивые!!!
Kizomba
11.07.2016
Кому эта тема интересна, пожалуйста, отпишитесь здесь, до вторника я еще могу отвечать на ваши вопросы.
Отмечусь.
Kizomba
11.07.2016
Марина, жду Вас...
Напишите поподробнее:какие сорта и какой сорт сколько стоит.
Kizomba
11.07.2016
Диапазон цен я указала, точнее сказать не могу, т.к. стоимость растения будет зависеть не только от сорта, но и от размера растения и количества стеблей. Перечень сортов тоже привести не смогу, привезу те, которые цветут на данный момент, завтра в саду посмотрю и определюсь. Пока это секрет. Да Вы приезжайте, Вам понравится, я обещаю, с пустыми руками не уйдете!
Нет,спасибо.Может,мне и не нужны те сорта,что будут.
Kizomba
11.07.2016
Вас интересуют какие-то конкретные сорта? Спрашивайте, если они сейчас цветут, я постараюсь привезти.
Постараюсь приехать)))) очень заинтересовали.
Kizomba
11.07.2016
Приезжайте! Флоксы будут на любой вкус и цвет!
Kizomba
11.07.2016
Мой тел. 8 920 040 3335 Ирина. Да, забыла сказать - мои флоксы - это НЕ ДЕЛЕНКИ СТАРЫХ КУСТОВ, а самостоятельные молодые растения с развитой корневой системой.
а приезжаете только на Родионова? а на Автозаводе не планируете такой же поздки?
Kizomba
11.07.2016
К сожалению, Автозавод мне совсем не по пути, могу аналогичное мероприятие организовать в Щербинках у Перекрестка, если будут желающие. Давайте проведем что-то типа голосования, и если наберется компания, то я не против.
ну или хотябы заречную часть.
голосую за Щербинки
Kizomba
11.07.2016
Автозавод-Щербинки - 2:1 :-)
+ Щербинки, но могу только со следующего понедельника
Kizomba
11.07.2016
А раньше следующей недели и не получится.
отлично
Я бы тоже на Автозаводе присоединилась :)
Kizomba
11.07.2016
Ответила выше :-)
Вы только один раз планируете это мероприятие? Я уезжаю завтра с утра к сожалению((( Флоксы моя любовь
Kizomba
11.07.2016
Если будет интерес с вашей стороны, можно и повторить. Флоксы цветут долго, только сорта уже будут другие.
MoroMary
11.07.2016
Ирина добрый день, если получиться обязательно подъеду.
Kizomba
11.07.2016
Алла, буду рада Вас видеть!
Decor.nn
12.07.2016
очень постараюсь приехать
Yulisa
13.07.2016
Ирина, спасибо вам огромное!!!
Было очень приятно посмотреть на ваши, как всегда великолепные флоксы! Чистые, здоровые, жирненькие и очень красивые! Жаль у меня не было побольше времени пообщаться!
Kizomba
13.07.2016
Спасибо всем, кто проявил интерес. Для меня большое удовольствие пообщаться с такими же увлеченными людьми. Надеюсь, никто не будет разочарован, и мои цветы будут радовать вас долгие годы :-)
lala7878
13.07.2016
Д.Д. В щербинках если будет сбор-приеду. За темой слежу, надеюсь соберёмся в щербинках)
Kizomba
13.07.2016
Хорошо, давайте на следующей неделе. Как Вы считаете, в какой день лучше?
lala7878
13.07.2016
Я Вам в приват написала. Если не получится так, то день любой кроме понедельника)
lala7878
13.07.2016
Из галереи захватите мне сразу Крем де ла Крем, остальное выберу на месте, в основном нужны коралловые, тёмно красные, бордовые, ярко синие, в общем ничего бледного...
Kizomba
13.07.2016
Поняла, все будет :-)
MoroMary
13.07.2016
Ирина, спасибо Вам большое, флоксы у вас просто супер !
я тоже в щербинки приеду)
Простите пожалуйста, не смогла выбраться вчера. На работе задержали и уже было поздно в другой край города ехать. А так хочется ваши цветочки. Тоже очень люблю флоксы)))) у меня 17 видов разных. И хочется ещё пополнить коллекцию))) буду очень рада, если соберёмся в Щербинках
nata84
13.07.2016
отправила вам заказ на флоксы, но смотрела другую тему, если флокс Оленька есть цветущий, я приеду за ним.
Kizomba
13.07.2016
Есть, цветет, привезу. Я сейчас на даче, ин-т плохой, завтра вечером всем отвечу, если что...
Kizomba
21.07.2016
Оленьку Вам вчера привезла, а Вы что-то не приехали...
nata84
22.07.2016
Я не смогла, даже в тему на этой неделе не зашла( а вы её отдали? Я могу к вам сама приехать
Kizomba
22.07.2016
Ну, не ехать же Вам из за одного цветка через весь город!
nata84
22.07.2016
Я два возьму) или три, на неделе вечером могу прокатиться
Kizomba
22.07.2016
Приват
Добрый день, отметила в галерее свои хотелки. Интересуют яркие сорта синие, сиреневые, лососево-оранжевые. Я пока на даче, в городе буду 19-20 и после 1-го августа. Как и когда нам удобнее пересечься? Родионова мне удобно.
Kizomba
17.07.2016
Приват
Kizomba
17.07.2016
Праздник флоксов продолжается! Нет, правда, для меня это настоящий праздник, который длится вот уже второй месяц! Всех, кто любит флоксы, приглашаю на нашу встречу в Щербинках у Перекрестка, которая состоится в среду 20 июля в 19ч. А/м Mitsubishi Colt No476 будет стоять справа от ТЦ. Мой тел. 920 040 3335. Как и в прошлый раз, все флоксы будут цветущие, с ЗКС, в пакетах с землей. Цены прежние (от 50р. до 300р.) Кроме того, каждый покупатель получит одно растение бесплатно на свой выбор из бонусной коробки.

Просьба ко всем, кто хочет поучаствовать, отписаться в теме.
Присоединяюсь к встрече в щербинках ;)
отлично
дд,приеду!
Я очень постараюсь приехать
Red cat
18.07.2016
Здравствуйте, приеду
очень постараюсь приехать, Щербинки далековато для меня :-(, но флоксиков хочется, особенно о Твистере мечтаю, погиб у меня, к сожалению :-( а у Вас такое шикарное разнообразие :-)
Kizomba
19.07.2016
Твистер по моим наблюдениям сразу уходит в реверс - расщепляется на белый и розовый, а вот пестренький веселенький Пепперминт Твист у меня уже лет 6, и ни разу не дал реверс.
ничего себе :-(
заказ если принимаете на 4 любых разных сорта по 50р
Kizomba
19.07.2016
Конечно, принимаю. Заберете в Щербинках?
Да, заберу в Щербинках. Я пропустила где еще забирать можно?
Kizomba
20.07.2016
В среду - только в Щербинках, а в другие дни по договорённости.
уже жду "часа пик"
Anhen
20.07.2016
"часа пик" или "часа икс" ? :-)
Anhen
18.07.2016
Отметилась у вас в галерее,еще мне нужен самый лососевый флокс!
Kizomba
18.07.2016
Это Salmon Glow, название говорит само за себя (Salmon - лосось). Надо посмотреть, остался ли он. Оставьте тел. Приедете в Щербинки?
Anhen
18.07.2016
Да в Щербинки
а по стоимоти такая прелесть?
Kizomba
18.07.2016
На этот год закончился :(
Kizomba
19.07.2016
Уезжаю в сад готовить флоксы к переезду на новое место жительства, до встречи завтра вечером!!!
Большое спасибо, порадовали!
Kizomba
21.07.2016
Порадовала в основном тех, кто пришел пораньше, т.к. самые красивые сорта очень быстро разобрали...
а я вчера по пробкам не успевала(((((
буду ждать новую раздачу...
а можно фото самой маленькой, не дорогой делянки?
у меня строительство идет, выкручиваю средства разными способами.... так много всего хочется...
Kizomba
21.07.2016
Если Вам не принципиально какой сорт, привезу за очень недорого на следующей неделе.
приват
Kizomba
21.07.2016
Осталось немножко флоксов от вчерашней раздачи в Щербинках (ливень прогнал раньше времени). Сегодня до 20ч. на Корнилова, 4 можно забрать следующие сорта: Оленька, Аида, Катя, Игорь Тальков, Новинка, все со скидкой, по 150р. Предварительно напишите или позвоните.
ТН
21.07.2016
А какие есть новинки по 150 руб?
Kizomba
21.07.2016
Новинка - это название сорта
ТН
21.07.2016
Поняла.
lala7878
21.07.2016
Добрый день. Спасибо за цветочки! (это наша шумная компания вчера всю красоту забрала, жаль злой дядька отжал мой подарок втихаря, ух, чей засланный казачок так некрасиво поступил с девушкой?!!! )....
Мне б ещё нужно самый самый синий и самый самый коралловый (не бледный, яркий) ...и хотела спросить , Оранж Перфекшн прям оранжевый ? по фото непонятно... в общем, предложите что нибудь яркое синее, коралловое,оранжевое....мне можно не в цветущем состоянии, но помощнее кустики (побольше стеблей)...
И скажите что я взяла хоть, забыла уже))))
Kizomba
21.07.2016
Так пакеты же подписаны... Мужчину не ругайте, много вы таких видели, чтобы своей рукой деньги за цветы отдавал, а не пилил жену за бесполезную трату денег???
Чисто синих, так же как и чисто оранжевых флоксов, пожалуй, нет, все они с оттенками. Вот, например, Сеянец Гаганова
Kizomba
21.07.2016
Оранж Перфекшн - красно-оранжевый, в полутени - просто аленький цветочек, очень яркий насыщенный цвет. Или Вотермелон Панч - тоже довольно яркий с оранжевым оттенком (фото сделано в пасмурную погоду, на самом деле цвет яркий, светящийся).
Kizomba писал(а)
Оранж Перфекшн

Сеянец Гаганова оба взяла бы по 1 шт
lala7878
21.07.2016
да я не со зла. бурчу просто...мой тоже сам цветочки покупает и деревья сажает , да полно таких, за что ругать то нас?
Давайте так решим, по фото не реально выбрать оттенки и понять разницу, я возьму парочку лучших на Ваш выбор из этих сортов, чтоб отличались по цвету с маргаритой , чтоб рядом посадить и сильно было видно разницу ---Старфайер (он кстати красный или с оттенком малиновым?),,, Оранж Перфекшн,,, Роскошь,,,,Сеянец Гаганова,,,,, Джуниор Дэнс,,,,Вотермелон Панч,,,,уральские сказы...примерно по фото выбирала, всё однотипным кажется, может что другое дадите , главное чтоб цвет не совпал с маргаритой, можно алый, коралл, оранж, и типа того (не в малину фуксию)....ну и один нужно в синеву-фиолет..нет случайно :ники, черномор, чародей и типа такого яркого ?
Выберете мне пож долгоцветущие, где то читала что уральские сказы неделю цветут всего...
MaySkya
21.07.2016
Ой, да Вы что, Уральские Сказы очень долго цветут всегда, в этом году в 20 числах июня расцвели и не думают прекращать)
Kizomba
22.07.2016
Из перечисленных сортов Вашим требованиям больше соответствуют Сеянец Гаганова и Вотермелон Панч, хотя мне кажется, что Маргарита со своим шикарным красным цветом ничего не выиграет от соседства с оранжевым флоксом, он не будет с ним гармонировать. Сине-фиолетовый и долгоцветущий - это конечно же Тайна, особенно темным будет в полутени.
lala7878
22.07.2016
ок. тогда беру сеянец гаганова, Вотермелон Панч и тайну... я не буду их совсем рядом сажать с маргаритой, на расстоянии конечно, разбавлю белым и синим между ними ...просто не хотелось чтоб смотрелись как одинаковые цветы.. один бордовый, второй оранжевый и ярко красный.. три разных ярких цвета) должно быть красиво...А где забрать можно? мне удобно ближе к щербинкам...сад в Ольгино..если Вы рядышком могу к Вам приехать
Kizomba
22.07.2016
Оставьте тел., я позвоню
Kizomba
21.07.2016
Самый синий - Блю Парадайз (первое фото), но, по моему опыту, его надо суметь вырастить, чтобы он всю красоту свою проявил, он довольно капризный. Есть еще Блю Бой (второе фото), Андре, Игорь Тальков.
Yulisa
22.07.2016
Ирин, а на мой взгляд, самая синяя, это Гжель. Вот в том флоксе, что у вас забирали, я как-то белого и не заметила, для меня этот сорт самый синий(без фиолетово-сиреневых отсветов/отливов). И хоть сам сорт двухцветный, синего в нем гораздо больше, а белый лишь подчеркивает синеву.
А у Сеянца Гаганова, соцветие круглое или конусом(пирамидкой)? И нет ли сорта Анна Каренина?
Kizomba
22.07.2016
Юля, все-таки куст Гжели смотрится голубым, хотя синева на лепестках, особенно яркая при роспуске, действительно без оттенков. У Сеянца Гаганова соцветие ближе к цилиндрическому. Анна Каренина есть, в августе буду делить куст.
Kizomba
22.07.2016
Хочу предупредить всех, кто оставляет заказы, что я не гарантирую наличие сортов, в каждом конкретном случае надо смотреть на месте. Многое уже разобрано, вносить поправки в галерею не успеваю, но т.к. в августе буду делить кусты, то многие сорта снова будут в наличии, но уже в виде деленок.
Yulisa
22.07.2016
Вот что значит на вкус и цвет:). Я его вижу синим, а вы голубым. Ну, и я не видела его кустом, а в массиве цвет воспринимается по другому, чем в отдельном соцветии.
На Анну Каренину встаю в очередь.
Kizomba
22.07.2016
Да, именно так, у меня Гжель растет массивом в несколько кустов, воспринимается как голубое облако. Анну Каренину записала.
Foresta
22.07.2016
ДД! А в августе ведь можно сажать деленки? Я бы взяла у вас ближе к осени попроще какие-нибудь сорта бюджетные. Белые, алые
Kizomba
22.07.2016
Конечно, как раз в августе-сентябре делят кусты и сажают деленки. Сообщите, когда будете готовы, я привезу.
Ирин, добрый день, пересмотрела немного свой заказ. Посмотрите на сорта, перечисленные через или, по ним не могу однозначно определиться. Нужен Совет профессионала.
Велегож
Маргри
Оранж перфекшн или сеянец Гаганова
Старый замок или тайна или Игорь Тальков или Андре или гжель (вот тут я запуталась, хочется и синий и фиолетовый)
Крем ла крем
Уральские сказы
Изабель или роскошь
Анна Каренина
Дракон

Может ещё и Маргариту?
Kizomba
24.07.2016
Что вам нужно учесть при выборе:
Оранж или Сеянец Гаганова: первый низенький и один из самых поздних по сроку цветения, второй - высокий.
Из синих мой любимый - Старый Замок, из голубых возьмите Гжель или Незабудку, она днем сиреневая, а вечером голубая.
Изабели в этом году уже не будет. Маргарита пока есть, берите, замечательный сорт.
Жду окончательный вариант, но как я уже предупреждала, 100%-ное наличие сортов не гарантирую.
Определилась, надеюсь на 100 % наличие))) И очень хочется Изабель или его аналог разбавить это буйство красок.
Велегож
Маргри
сеянец Гаганова
Старый замок
гжель
Крем де ла крем
Уральские сказы
Анна Каренина
Дракон
Foresta
29.08.2016
Добрый день! Есть ли у вас на продажу деленки флоксов? Меня интересует чисто белые и еще выберу что-то из цветных. Возможно ли забирать в верхней части в центре?
Kizomba
30.08.2016
Да, есть, пишите, что бы Вы хотели и оставляйте тел. Живу в верхней части, Советский р-н.
Kizomba
24.07.2016
К слову о дымчатых флоксах: я как-то все пренебрегала довольно известным сортом И.С.Бах, но вот посадила, и вот он расцвел. Как Вам?
красавец!
себе бы завела такой)
Kizomba
24.07.2016
Пока не размножала, может, в будущем году. Но мне кажется, он не такая уж редкость...
Yulisa
25.07.2016
Я его то же очень люблю, он у меня года 3, куплен на выставке в Нижнем.
Kizomba писал(а)
Самый синий - Блю Парадайз (первое фото), но, по моему опыту, его надо суметь вырастить, чтобы он всю красоту свою проявил, он довольно капризный.

Да уж! Замучалась я с ним! Он у меня падает постоянно, стебли кривые, растет не пойми как. Все, думаю, выкину. Так нет, посмотрю, красивый, зараза!
Ирин, как с ним справиться?)
Kizomba
25.07.2016
:-) :-) :-) Да, видимо, все мучаются. Я попробовала сажать в разные места, и вот в полутенечке за яблоней ему понравилось, цветок стал крупнее и куст разросся, не налюбуюсь. Но подвязывать надо или держатель какой-то, т.к. стебли слабые.
Эх, я думала есть какой секретик))
Слабые - не то слово! Гнутся как проволока в разные стороны даже в подвязанном состоянии.
Kizomba
26.07.2016
Ну, не так все плохо, поменяйте место, подкормите его золой, может, и окрепнет. Я вообще его в тепличку посадила, вот там он красавчик! И стебель не подвязан, сам стоит, да еще шапку цветов держит, и солнцем-дождем не попорчен, хожу туда любоваться. Но это уже извращение. :-D
Тепличка точно не для меня, а пересадить попробую. Спасибо)
Ему нужнее было поверьте!!! Он никогда и не покупал цветы,а послала его я(и от его выбора зависело его прощение). Так что казачок то мой!!! Извиняюсь,что вам не досталось красоты!
lala7878
23.07.2016
))) видимо я спасла мужчину)) ну ладно тогда, не бурчу больше))
kirir70
22.07.2016
Я бы тоже взяла в августе, а где посмотреть галлерею? Есть ли махровые сорта? И тоже бы хотелось синие и голубые с крупными соцветиями
Kizomba
24.07.2016
Посмотреть можно у меня в галерее. Правда , фото там прошлогодние, как будет время, выложу фото этого сезона, там много нового и интересного.
lala7878
23.07.2016
Ирина, можно ещё чуть чуть помучаю и отстану угомонюсь. Сегодня в садах увидела ярко розовый вырвиглазный флокс цвета Барби (не в малину, а именно ярко розовый, как будто под ультрофиотетом светится огромной шапкой) есть такой? Беру если есть. В общем мне 4 штук , один тайна, а три ярких разных цвета (выше обсуждали) сами прикиньте чтоб одинаковых не получилось. Хочется с большими шапками яркими. И последний вопрос, они в течении какого времени разрастаются до больших кустов? Ну чтоб не один торчал , а хотябы 3-4?
Kizomba
23.07.2016
На все вопросы отвечу в воскресенье, когда приеду домой *bye*
И мне ответьте, пост чуть выше.
Kizomba
24.07.2016
Вот задали мне задачку!!! Весь сад обошла три раза - нет у меня такого флокса! Есть темнее, розовее, синее, а вот такого нет. Ну что ж, будем искать, я уж сама загорелась!
Скорость разрастания зависит от качества посадочного материала, от особенностей сорта и от ухода, конечно. Как правило, на след. год после посадки уже должны быть приличные кустики в несколько стеблей, и каждый год количество стеблей будет увеличиваться в 2-3 раза (кусты старше 4-5 лет надо уже делить).
lala7878
25.07.2016
ок) всё равно давайте 4 штуки, тайну и три ярких в оттенках :алый, оранжевый, коралловый,розовый (на Ваше усмотрение сорта покрасивее, главное чтоб не в сирень которыми усыпаны все деревни в области, он как сорняк растёт, раньше на флоксы внимания не обращала, а сейчас езжу и сразу вижу, где сортовой крупный яркий красивый, а где сиреневенький чахленький сорнячек)))) По поводу встречи лучше в приват пишите, тел не всегда доступен, я в командировке в области, муж забирать будет)
p.s. маргариту брала, не положите второй раз)
ДД! на раздаче 20.07 я, наверно, была самая последняя, выбор уже совсем невелик, да и начавшийся ливень совсем не дал рассмотреть, что предлагалось. Схватила первые понравившиеся четыре кустика :-) и только в саду уже спокойно смогла рассмотреть, какая красота мне досталась. Фотографии не передает всю красоту цветочков. Во-первых, Уральские сказы, это действительно сказка, розовые искорки словно светятся и переливаются, как лучики света, проникающего сквозь грани темно-красного драгоценного камня в центре цветка, я просто влюбилась в этот сорт :-) Блю Шейдс, нежнейший цветочек, букет миниатюрных салютиков, третий был без названия, очень похож на Новинку, легкий воздушный, как стайка бабочек, и, наконец, Игорь Тальков -полотно импрессиониста, вот надвигаются темные синие тучи, но сквозь них пробиваются лучи солнца и смягчают грозную непогоду, окрашивая небо в сиреневые оттенки.
Спасибо большое, цветочки просто замечательные. Надеюсь, все приживутся и будут долго радовать нашу семью :-)
Очень хотелось бы еще приобрести Пепперминт Твист, за которым я и ехала изначально :-) и еще одна хотелка, белый цветок с яркой серединкой, в галерее наиболее подходящий Майкс Феворит, но может Вы еще что-нибудь посоветуете на свой взгляд
Kizomba
25.07.2016
Зачиталась Вашим постом, просто гимн флоксам! Спасибо! Рада, что мои цветы пробуждают такие эмоции. Для меня они тоже и радость, и восторг, и душевное отдохновение, теперь уж и не помню, как это я раньше без них жила...
И Пепперминт, и белый с ярким глазком (интереснее, чем Майкс Ф.) есть, пишите, когда и куда привезти и оставляйте тел.
Цветочки приятные во всех смыслах, как их не любить?! :-)
Отправила в приват контакты
Добрый вечер , Ирина :-) Подскажите пожалуйста как называется этот сорт. Стебли высокие , цветок мелкий.
Kizomba
25.07.2016
Марина, это Дэвидс Лавандер.
Спасибо))
kirir70
27.07.2016
заказ, контакт в привате
День добрый, Ирина! Ваши флоксы - вне конкуренции. Поэтому заказ, правда, уже на весну: Десерт, Зефир, Бэби фэйс, Сандро Боттичелли.
Буду ждать новинок. Заранее спасибо.
Kizomba
23.09.2016
Спасибо, я стараюсь!
Silen
23.09.2016
Красота, написала в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.