--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гладиолусы. Луковицы российских сортов, выращенные в НО. Остатки

Продажа посадочного материала
2516
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vasilleasa
22.04.2018
Друзья, в этом году луковок мало... Одна надежда, что все, кто хотел - успели приобрести в закупках))
Под каждым фото в галерее в первом комментарии указаны:
разбор (величина) - количество штук этого разбора - цена за одну луковицу
https://www.nn.ru/~gallery180823?MFID=1028072

Подробно про агротехнику, обработки от вредителей и прочие особенности культуры читаем источники. Например, здесь mirgladiolus.ru/likbez.html

Мои луковки осенью, к сожалению, от трипса не обрабатывались. Поэтому не исключаю, что он на них может быть((( Хранились они на холоде, следов сейчас никаких. Однако, при перемещении в тепло трипс может проснуться и "полакомиться" немного. В этом случае рекомендуется обработать их хотя бы настоем чеснока или чем другим (см. на сайте)

Забрать луковки будет можно только:
- в любое время по предварительному созвону на пр. Ленина (М. Двигатель Революции)

Или кто готов в любое время подъехать по пути следования - Московское шоссе.

Порядок заказа:
- Заказываем в галерее, здесь в ответе и в приват. Оставляем контактный телефон.
inna-sun
22.04.2018
Заказ, заберем как всегда на проспекте.
Заказ, заберу на пр.Ленина
asya-an
22.04.2018
Заказ, заберу на пр.Ленина
korol
22.04.2018
ДД! Записалась на всех по одной луковке, могу забрать на пр. Ленина (Дв. Рев)
Дд, заберу на проспекте ленина
Заказ заберу на по. Ленина
gorbti
22.04.2018
заказ. заберу на пр.Ленина
natusya77
22.04.2018
Заказ, пр. Ленина
Девушки, луковки приедут в нижний 27 апреля (пятница) поздно вечером. Кто хочет посадить пораньше (у кого земля прогрелась) можете планировать, как забрать оперативно))
krainurik
07.05.2018
Добрый день))) Я вернулась из командировки)) Может Вы будете мимо Дзержинска проезжать? Я бы забрала свои луковки)) Или могу 9 мая утром доехать до Вас)))
доезжайте 9 мая)) только позвоните перед выездом
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Автоматическая плойка для волос. Стайлер.

Ищу хозяйку для нежного, словно весенний тюльпан, но функционального стайлера. Быстро нагревается и экономит время. 2 направления...
Цена: 1 300 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.