--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

гортензии, декоративные кустарники и многолетники

Продажа прочее
102
321
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продаю деленки гортензий, декоративных кустарников:пузыреплордники красный и желтый, дерен, спиреи разные, чубушник; почвопокровники для альпийских горок и многолетние цветы:медуницы, бузульник, флоксы, монарды, бруннеры, гейхеры, хосты, астильбы и т.д, Цены договорные
rajik
25.09.2014
Лобовь Ст писал(а)
астильбы

день добрый меня интересуют гортензия какого цвета и почем декоративные кустарники?
Любовь Ст
25.09.2014
Здравствуйте.Гортензия древовиджная,огромные,белые.корни замечательные,по несколько веток,высотой от 60см до 80 см от 100 руб до 150 руб ,декоротивные кустарники от 50 руб до 150руб
annet.s.a
25.09.2014
Интересуют цены,сорта и местонахождение.
Любовь Ст
25.09.2014
Цены от 50 руб до 150 руб,сорта -что именно вас интересует,т.к все перечеслять очень много.Местонахождение-ЗАРЕЧКА
часть цветов и кустарников есть в галерее www.nn.ru/user.php?user_id=409958&page=gallery
babo4ka43
26.09.2014
добрый день! интересует брунера и гортензия. живу на заречке.
Любовь Ст
26.09.2014
Бруннера-70 руб,гортензия 60 см -100 руб,80 см (уже цветет)-150 руб.Можем встретиться у Муравья,выход на большую стоянку.
написала в приват
valnik57
28.09.2014
Кусты и многолетники отличные,с хорошей корневой системой. А бруннера, а флоксы - перелесть, про почвопокровные вообще молчу!!!! Растюшки даже не почувствовали, что их пересадили. Люба, спасибо!!!!!
вам спасибо за хороший отзыв.
Жду вашего заказа.
vivariva
28.09.2014
А можно сделать предзаказ на весну?
можно. написала в приват.
Скажите пожалуйста,а чтобы вы хотели заказать на весну?
vivariva
28.09.2014
Кустарники интересуют(пузыреплодник и дерен). А метельчатая гортензия и лапчатка у Вас есть?
пузыреплодник калинолистный:красный - диаболо,желтый - наггет
дерен пестролистный:сибирика вариегата
лапчатка кустарниковая :голд драп,крупные цветы,желто-оранжевые
метельчатые гортензии разобрали но будут:Бобо,Сандае фрайз,Фантом,Диамонд руж,Вимс ред и Диамонд руж.
Ywenalija
29.09.2014
ДД, заказ в галерее кустарников и еще гортензию белую. А 4 октября еше не поздно сажать?
я пересаживаю,у саженцев корни хорошие.
написала в приват
babo4ka43
30.09.2014
огромное спасибо за цветочки-поехали в деревню сажаться.хочется по весне ещё что нибудь у вас взять!
AnasVic
30.09.2014
Отметила в галерее хотелки. Напишите Ваш тел. в приват.
написала тел в приват.
ап..
vedm
01.10.2014
А по весне можно будет приобрести?
можно,а чтобы вы хотели?Можно написать в приват свои пожелания и телефон.
ап!!!
vivariva
05.10.2014
ап)
ап!!!
AnasVic
12.10.2014
заказала еще на весну вейгелу
AnasVic
12.10.2014
Нет ли фото цветущей вейгелы и какой сорт? Каковы размеры взрослого куста? А также про дерен, кот. я заказала подскажите. Просто сейчас уже планирую место под весеннюю посадку разных кустов.
Вейгела цветущая-Нана Вариегата.нежно розовый цветок,куст компактный.пушистый.у меня 5-летний,высота-1,2 диам.около метра.Листья с желтой каймой.Дерен-Элегантиссима и Сибирика Вариегата,могут вырости высокими и широкими, каждую весну стригу как мне надо и они хорошо наростают.листья с белой каймой.
интересуют гортензии.какого они цвета?нужны разные.
Осталась гортензия древовидная-Грандифлора,огромные белые шапки,кустики выросли хорошо,высота около метра,корень замечательный,приживется легко.Покупатели остаются довольны.Весной будет-Киуша и 6 сортов метельчатых,розовых.
Что за нее хотите? и весной за сколько будете отдавать?
Осенью продавала за 150 руб. А вы если спрашиваете что я за неё хочу,а что можете предложить?
А что Вам надо?
Мы могли бы обменяться,так что предлагайте. Я люблю большие хосты.
хост нет к сожалению,сама ищу,облагородить территорию хочу)Куплю тогда у Вас)
я бы тоже весной забрала у вас парочку или тройку
как бы мне весной вас не пропустить...
хочу пару гортензий разных(белая есть)
написала тел в приват
а Вы не рассматриваете обмен метельчатых гортензий на розочки.у меня есть две укорен розочки.фото цветения одной из них у меня в галерее.
Спасибо,но у меня 14 плетистых роз, да и в саду нет свободного места для них.Извините.
AnasVic
15.10.2014
У меня есть такие хосты: 1 из них голд стандарт, остальные - не знаю сорт. Может, нужны в обмен?
AnasVic
15.10.2014
AnasVic
15.10.2014
AnasVic
15.10.2014
Извините,но к сожалению у меня такие хосты есть.
Ket@
15.10.2014
Добрый день! можно у вас на весну заказать гейхеры (если есть несколько сортов), розовую гортензию и пузыреплодник красный? Подскажите какая цена будет и можно ваш тел в приват.
На весну можно заказать.цены:гейхеры от 70 руб,(цены зависят от сорта)гортензии от 100 руб,пузыренлодники большие,двухлетки -150 руб.тел.отправила в приват.
Лобовь Ст писал(а)
бруннеры, гейхеры, хосты

Вы бы прикрепили фото или написали название сортов. Я бы тоже на весну заказала, но не понятно что заказывать.
Пока нет времени,сад к зиме подготавливаю,создам новую галерею,там укажу все сорта многолетников и цены.
lyudkuz
01.11.2014
+1... растюхи в галерею!!!!! а то по названиям как то не очень удобно... хочу тоже заказ на весну сделать
написала в приват
babo4ka43
16.10.2014
я у вас брала бруннеру и дерен. наверное дерен подзамерз. к весне закажу у вас гейхеру и вейгелу (может ещё надумаю) ближе к весне . не забыть бы...
Не волнуйтесь,у дерна был очень хороший корень,весной прекрасно распустит листочки.
ЛеЛо
21.10.2014
А вашу гортензию можно посадить дома? или очень большая?
Гортензия уже сбросила листочки и отдыхает,гортензия древовидная,высота до 1,5м диам.1,2м,вы можете купить крупнолистную,вот она прекрасно живет дома.
Здравствуйте! Очень хотелось бы приобрести кустарники весной. Где в очередь встать?
Написала тел.в приват.
Очень хотелось бы приобрести кустарники весной. Нужна гортензия и чубушник
Написала тел в приват,звоните весной гортензия есть,чубушника много.
Вы хотели чубушник? Раздумали?
Добрый вечер,а у вас что нибудь ещё останется к весне??или уже всё заняли???
Написала тел.в приват, будет,звоните.
хорошо,спасибо вам
ГАЛЕРЕЮ ОБНОВИЛА, ЕЩЕ БУДУ ДОБАВЛЯТЬ ФОТКИ,
Некоторые фото за неимением своих (фотик поломался), взяла из инета. Принимаю заказы на весну!!!
меня запишите на две гортензии метельчатых сандей фрайз и бобо,только обязательно)))
Записала,лишь бы они выжили,земля очень сухая,это плохо для молодых черенков.
vivariva
22.11.2014
Доброго времени суток!
Дождались Вашего пополнения галерей))))) Добавьте пжл к нашему списку ещё хотелок. Думала только кустарники брать, а мимо флоксов шиловидных пройти не смогла. А это всё в галереях, или ещё что-то будет?
Любовь Ст
22.11.2014
Спасибо. Галерея будет пополнятся,смотрите и выбирайте.
ДВ, записалась на весну
Написала тел. в приват.
marmelad
23.11.2014
Добрый вечер!
Оставила заказ в галерее на весну
написала в приват
пеи
23.11.2014
дозаказ и подскажите цены на Очиток ложный "Триколор" и Тимьян лимоннопахнущий
цены поставила.
Здравствуйте, записалась в галерее на весну.
написала тел в приват
Добавила папки ПРИМУЛА и ХРИЗАНТЕМЫ МУЛЬТИФЛОРА.
ОБНОВЛЕНИЕ ЕЩЕ БУДЕТ
babo4ka43
25.11.2014
я так много заказала-как бы не потеряться в названиях-а вы подпишите может быть-каждое растеньице? а по весне это когда-я всё в деревню везу-знать бы когда сажать- в посадке нет каких то особеностей?
Все подпишу,не переживайте. Когда вам будет удобно тогда и заберете и как и где посадить-расскажу.
Записалась на весну. Спасибо.
Спасибо,заходите еще.
Ywenalija
26.11.2014
Заказ на весну
Спасибо.все отметила.
lyudkuz
26.11.2014
ДД, оставила заказ на весну. Еще гортензия Сандей Фрайз и Бобо, их в галерях не нашла. Спасибо
Спасибо,Гортензия выложу в галерею весной,переживаю за молодые черенки,не хочу никого обнадеживать.
Ket@
26.11.2014
Любовь Степановна, а вы еще будете в галерею добавлять другие виды гейхер? у вас пока 2 вида.
Несколько сортов добавлю весной. Я вам напишу.
Ket@
27.11.2014
Хорошо))) Буду ждать.
разорюсь я весной)))
а хризантемы в какую цену?и очень крупных хризантем не будет у Вас.
Хризантемы мультифлоры - 70руб. Очень крупные хризантемы плохо переносят нашу зиму,поэтому у меня три сорта хризантем.которые выдерживают зимовку.
Oksan@
27.11.2014
заказ на мультифлору на весну в галерее
Спасибо
Спасибо.Заходите ещё!
valnik57
29.11.2014
Заказ!
babo4ka43
29.11.2014
примулы у вас красавицы!
Спасибо,некоторые из них цветут повторно,осенью.
написала в приват
Lara$
29.11.2014
Здравствуйте! Я у Вас в галерее отметилась на весну.
Спасибо! Все отметила,заходите.Тел.написала в приват
valnik57
02.12.2014
дозаказик
Спасибо.
написала в приват.
Ulana
04.12.2014
записалась на весну на пару кустиков
Очень хорошо,заходите.
Luda HH
05.12.2014
я тоже хочу записаться на весну - бузульник парочку,астильбу только высокую белую - тоже парочку хочу.а спиреи какие ?и оставила в галерее заявочку.не позднее апреля только заявка,т.к.в мае буду уже в деревне
Я все записала,спасибо.А почему в галереи бузульник не отметили? Описание каждого растения я сделала в галереи под фото.Спиреи в декаративных кустарниках.там несколько сортов спирей.выбирайте я вам о ней напишу дополнительно.тел.написала в приват.Астильбы выложу когда зацветут.боюсь продать пересорт. Есть очень красивая белая астильба китайския с поникающими белыми соцветиями.
Luda HH
05.12.2014
просмотрела спирею серую.записалась на весну
спасибо.очень красивый кустарник в любое время года.
babo4ka43
05.12.2014
добавила смолку садовую-приплюсуйте пожалуйста. скажите реально посадить все мои цветульки в конце мая-начале июня . просто есть цветы которые уже в это время цветут т.е. мои будут на след. год цвести? у меня огромный список .вы обещали всё расписать где и когда сажать -я просто на вас надеюсь! *write* :-)
Спасибо! Не беспокойтесь. Все, что заказали, будут цвести, начиная с мая. Успеете налюбоваться и в своем саду.И в следующий сезон тоже будут цвести. Все расскажу, как и куда.
odry77
06.12.2014
Заказик на весну: флоксы шиловидные, арабис, очиток, ива и тысячелистник. И хотелось бы еще гортензии, что-нибудь с большими шапками цветов.
Спасибо. Пока могу предложить гортензию древовидную Грандифлора,огромные белые шапки.тел.написала в приват.
odry77
03.04.2015
Записалась еще на хризантемы.
хорошо.
ДВ. Пимите на весну заказ.
Спасибо, приняла. Телефон написала в приват.
ясот
10.12.2014
Добрый вечер! Отметилась у Вас в галерее. Хотелось бы получить растения как можно раньше - так они легче приживутся. Правда тут есть небольшой нюанс- я из Городца, но ближе к весне будем определяться...
Конечно определимся. тел.написала в приват.
Marietta
10.12.2014
Здравствуйте! Мультяшки тоже на продажу?
Из белых какие рано цветут (август-сентябрь)?
Добрый вечер! Из белых под No4 раньше цветет, с конца июля, под No5 в конце августа
Marietta
10.12.2014
С конца июля?! Не верю)))
Branroeal White- вторая половина сентября, а вторая середина-конец августа)
Этой Branhill Red случайно нет?
Я черенкую рано,чтобы начали цвести пораньше.
Мультифлоры Branhill Red нет.
Если мультяшки в погребе хорошо продержатся, планирую черенковать с конца февраля.
Marietta
10.12.2014
Вы их давно разводите, у вас они в ОГ не зимуют? У меня Branroeal White не пережила зиму. Хочу рискнуть еще разок.
Записалась на примулки и мультяшки.
третий год. Пробовала сохранять по разному - и в погребе, и в теплице, и на балконе, и оставляла в ОГ и прикрывала лапником. В ОГ пережили, но стали цвести только в октябре. Пришлось выкопать в горшки и на балкон. В теплице и на балконе погибли. В погребе сохранились хорошо, в феврале начали расти в прошлом году, вытащила, черенковала. несколько сортов зацвели в конце июля и к октябрю уже отцвели.
Marietta
11.12.2014
Теперь понятно откуда такое раннее цветение.
у меня зимуют в ОГ, цветут по заявленным срокам.
Спасибо большое. К весне будет видно,что и как.
Marietta
10.12.2014
Увезла на зимовку одну хризку, спать не стала, зацвела.
не знаете, что за сорт? Покупалась как корейка, но не уверена, что так.
http://www.nn.ru/~gallery173008?MFID=748901
Марина, не знаю. Красивая!
.Марина,здравствуйте! Написала сообщение в приват.
korol
07.07.2015
Добрый день. Сделал заказ в Вашей галерее.
Здравствуйте! Я у Вас в галерее отметилась на весну.
спасибо. тел в приват.
Добрый день! Оставила заказ в галерее
спасибо.тел написала в приват.
Здравствуйте. Оставила заказ на весну.
Спасибо,заходите. Тел в приват написала.
Заказик на примулки
Спасибо,заходите еще. Тел написала в приват.
cheron
22.12.2014
Оставила хотелки в галерее, так понимаю, что ждать весеннего деления))по срокам (примерно) апрель?
Спасибо,почти все разделено,по сроком-конец апреля.(когда наступит тепло) тел в приват
cheron
01.02.2015
полазила по галерее - захотелось исчо:))
записалась на весну
Спасибо.тел в приват.
Здравствуйте! Записалась в галерее на весну.
Спасибо.тел в приват
Записалась на примулы на весну.
Спасибо.тел написала в приват
ДВ заказ на гортензию.
Спасибо. тел написала в приват
agat56
02.01.2015
Заказ в галерее.А как я узнаю, когда и где можно забрать растения?
agat56
02.01.2015
Люба, а у вас нет клопогона?И где посмотреть астильбы?Хотелось бы белую
У ТЦ Муравей созвонимся весной,тел в приват. У меня 2 сорта клопогона(белый-Вайт Перл и розовый-Пинк Спак)будут в продаже через год. У астильб все сорта перепутала,поэтому буду ждать когда зацветут.Белых-2 сорта.
agat56
03.01.2015
Люба,я встану на очередь на клопогоны оба и белую астильбу(её весной не будет?) и мой тел вам в приват,чтобы вы про меня не забыли(ваш записала)
Ирина,на клопогоны записала,надеюсь астильба будет.Созвонимся.
Дозаказ в галлерее на мультифлору,спирею и тимьян. Еще хотелось на весну гортензии мет. Диаманд руж, бобо
Спасибо.Весной созвонимся.
annarata
05.01.2015
Оставила заказ в галерее. Телефон в приват.
Спасибо за заказ,заходите ещё!
annarata
08.01.2015
Ой, боюсь еще заходить, а хочется все:)
Я страдаю этой же болезнью.Всё хочется.
annarata
09.01.2015
А гипсофилы метельчатой (паникулата) у вас нет случайно? Охочусь за ней второй год:( И еще душицы, никак она у меня из семян не хочет вырастать:(

Медуницы я у Вас очень удачно нашла, тоже давно искала их. Прекрасный фон для теневого цветника, а может и в качестве акцента быть, когда цветущих растений нет.
душицу обыкновенную добавила в альбом. Отметьтесь в альбоме под фото, кусты хорошие. Мне из нее очень нравится чай.
Медуницы ранней весной цветут, когда еще мало цветов, и такую радость приносят!!
annarata
10.01.2015
Я душицу как раз для травяных чаев и хочу. Люблю травки разные и для чая, и лечения, даже таволгу в сад перетащила, чтобы можно было в чай бросить в любой момент и не ходить за ней.
Медуницу цветущей не видела, мне это удовольствие только предстоит:)

В галерее отметилась, только там цены нет на душицу.
Спасибо. Цену поставила
mug
05.01.2015
Здравсвуйте!Заказ в галерее,тел,в привате
Спасибо.тел.в привате
mug
06.01.2015
и вам спасибо
olon
07.01.2015
заказ в галерее, тел. в приват
Спасибо,спасибо!
ещё раз вас отметила.
Здравствуйте, заказ на белую хризантему. Ждем весны)))
Вам только одну хризантему?
Пока да, но к весне еще чего-нибудь захочется 100%)))
Заглядывайте.буду рада.
Добрый день. Отметилась у вас в галерее, на весну.
Спасибо.тел в приват
Yulena_
20.01.2015
Здравствуйте,оставила в галерее заказ на 3 хризантемы.
тел.написала в приват.
olga1337
20.01.2015
Добрый день. Записалась в гелерее, жду Ваш телефончик в привате. ))
тел написала в приват.
Torchok
21.01.2015
рядом постою
irisin
21.01.2015
записалась в галерее и мне еще гортензию древовидную 80 см- 1шт
Тел написала в приват. Гортензию записала.Спасибо.
oljusha
22.01.2015
Здравствуйте! Записалась в галерее на весну.
Здравствуйте! Спасибо.Тел записала в приват.
сделала заказ в галерее, данные в приват отправила
Спасибо. тел написала в приват.
Добрый день. Заказ в галерее на весну. В привате оставила сообщение с номером телефона и пожелания по заказу. Спасибо.
Вам спасибо! В привате сообщение и телефон.
manoza9
29.01.2015
Здравствуйте,заказ на весну в галерее.
Helene nn
25.01.2015
заказ в галерее и еще гортензию вимс ред, ждем весны )))
Спасибо.Тел написала в приват.
Для Елены написала сообщение в приват.
Здравствуйте, Любовь Степановна, заказ в галерее на весну оставила.
Спасибо,заходите ещё.тел.написала в приват
manoza9
30.01.2015
Заказ на весну оставила в галереи.
Спасибо,я ваш заказ записала.тел записала в приват.
is-nnov
29.01.2015
дд, заказ в галерее на весну пион и гортензию, а еще будут какие нибудь,кроме белой? телефон в приват отправила
babo4ka43
30.01.2015
доброе утро! записалась на флоксики -меня приплюсуйте пожалуйста.и если можно на тысячелистник птармика.
Приплюсовала,спасибо.
babo4ka43
30.01.2015
а скажите пожалуйста очень хотелось бы ещё бузульник 2 шт заказать-но на него заказ закрыт-уже нельзя? ещё хосту волнистую заказала.( что то разбежалась я -очень много всего хочется-всё такое красивое у вас)
Ответила на ваше сообщение в приват.
Бузульник -записала.
babo4ka43
01.02.2015
а хосту ждать?
А хосту, пожалуйста,только запишите её в галереи.
babo4ka43
02.02.2015
на волнистую хосту запиласась-приплюсуйте пожалуйста.
Здравствуйте, дозаказик!
Здравствуйте,я все записала,спасибо!
leila14
01.02.2015
а как зимуют хризантемы мультифлора?
зимуют в ОГ хорошо, цветут по заявленным срокам.
Мои мультики часть уходят в зимовку с розами под укрытием, Часть в ОГ, укрыты только лапником. Третью часть я выкапываю и отношу в погреб, чтобы в феврале черенковать. Оставленные в ОГ позже начинают цвести, чем из черенка, еще может и потому, что попадают частично под тень соседнего домика.
leila14
01.02.2015
Лобовь Ст писал(а)
а как зимуют хризантемы мультифлора

заказик на хризантемки
kee
03.02.2015
ДВ! подскажите,где можно посмотреть гортензии?
Гортензии выложу в галерею весной,как только увижу что кустики хорошо прижились.
kee
03.02.2015
Хорошо, жду
vedm
06.02.2015
Рядом постою, подожду)))
is-nnov
06.02.2015
дд,еще дозаказ на пион и чубушник на весну, и буду ждать гортензию другого цвета
Все записала.
заказ в очередь до весны
Хорошо.
olga1004
10.02.2015
здравствуйте! Сделала заказ на примулки и декоративные кустарники.тел в приват. Напишите ваш пожалуйста, боюсь позабыть.Спасибо
Ответ и тел.написала в приват.
MAZ79
11.02.2015
ДД. Оставила в галерее заказ. Надеюсь что-нибудь достанется )
Спасибо. Надеюсь что так и будет,Тел записала в приват
МАТОЧНИКИ МУЛЬТИФЛОР СОХРАНИЛИСЬ В ПОГРЕБЕ ХОРОШО, КРОМЕ ОДНОЙ ПОД НОМЕРОМ 1. ЧАСТЬ УЖЕ ЗАЧЕРЕНКОВАНЫ, ОСТАЛЬНЫЕ ПОДРАСТАЮТ.
Здравствуйте,можно Ваш номер телефона,приобрести цветы весной чтобы?или сейчас записаться надо?
Все что вам понравилось и вы хотите купить надо отметиться в галереи. Тел. написала в приват.
charmaby
22.02.2015
Здравствуйте ! Сделала заказ . Может хоть что-то достанется ??? )
vedm
15.02.2015
Дозаказ в галерее.
Все отметила.
Дозаказ в галерее почвопокровных многолетников
Спасибо. тел. написала в приват.
agat56
16.02.2015
еще дозаказик
Спасибо.
babo4ka43
19.02.2015
ну вот как пройду мимо-опять я с вами -в хостах и медунице отметилась!
очень рада.заходите ещё.Спасибо!
Mavrusha
20.02.2015
Отметилась в галерее многолетников с надеждой на покупку цветочков весной.)))
Спасибо. тел написала в приват.
Здравствуйте. Сделала заказ - хризантемы мультифлора-если этих не достанется-рассмотрю другие и гортензию(может будет гортензия и другого цвета?)Можно ваш тел в приват
Весной гортензии и многолетники будут добавлены в галерею.тел.написала в приват.
kiks73
23.02.2015
Оставила заказ в галерее на удачу
Спасибо.Думаю что удача вас не подведет.
Добрый День! Назаказывала кучу всего! Будем надеяться, что что-то придет и ждать весну! )
Спасибо.
Здравствуйте! Участвую в закупке первый раз! сделала заказ по нескольким позициям.Но не увидела как и откуда забирать растения. Еще вопрос: нет ли у вас ивы хакуро нишики и манжетки мягкой?
Здравствуйте.Забирать растения на Заречке, у Муравья,созвонимся.тел написала в приват. Ива Хакура Нишики будет только в следующем году.
Anaconda
01.03.2015
заказ на цветочки
larissik
04.03.2015
Записалась в галерее на растения))) Буду надеяться)))
Написала в приват.
larissik
01.05.2015
Есть ли что-то из моего заказа, что мне может достаться?
Записалась на цветочки в галерее
Записалась на флокс в галерее
хорошо.
NeMuza
10.03.2015
Записалась в галереях на удачу , встала в очередь))
Телефон написала в приват.
Дозаказ в галерее на примулы.Такая прелесть...Можно ваш тел.в приват.Свой написала
Спасибо!Сообщение и тел. написала в приват.
irisin
11.03.2015
... отказ к сожалению ... большие финансовые трудности
Удачи вам,пусть быстрее наступит белая полоса.
Le fam
18.03.2015
все уже- заказы не принимаете?
Принимаем. Подробнее написала в приват.
примите заказик если можно
написала в приват.
ДД! По гортензиям еще не известно?выжили и сколько?
И в какую цену они будут?
Гортензии пока под снегом.
УВЕЛИЧИЛА КОЛИЧЕСТВО ХРИЗАНТЕМ
Д.Д., записалась ещё на одну
Добавила в галерее заказ на хризантемы мультики
Добрый день. Написала в галерее отказ от лоха серебристого, но отметилась на гейхеру и ирис карликовый.
Хорошо.
djina2
03.04.2015
Подскажите пожалуйста по ХРИЗАНТЕМЫ МУЛЬТИФЛОРА их можно на зиму оставлять или обязательно выкапывать ? мне хочется посадить и на долгие года , на зиму могу укрывать
Кто оставляет,но укрывает,а кто и выкапывает и в погреб (считаю так надежней).Эта хризантема на долгие годы не подойдет.
vedm
03.04.2015
Добрый день. Распланировала первую клумбу. Надо:
1.флокс мисс Мери - 2шт
2. флокс снежный шар - 1шт.
3. ромашка махровая - 1шт
4. хризантема липстик - 1шт
5. арабис махровый - 2шт
6.гейхера комета - 1шт
Все было заказано в галерее ранее. Скажите можно моя первая партия будет так выглядеть? :-) Продублировала в приват.Спасибо :-)
ответ написала в приват.
vedm
03.04.2015
Тоже ответила в приват :-)
А может у Вас и лаванда есть?)
Здравствуйте, очень прошу отменить мой заказ. Начинаем строительство, будет не до посадок, все ведь потопчут. Прошу прощения за причиненное неудобство.
Ждала хризку, но мне ее не достанется((( За темой не слежу...
Здравствуйте. По количеству хриз. мультифлоры- я так поняла мне не достанется. Возможно ли перенести заказ на осень( если -да. то как лучше сделать). Гортензию все таки жду( может будет еще другой окрас)
ответила в приват
Д.Д заказывала у вас цветочки зимой ещё,когда можно будет забирать у вас?
написала в приват.
Здравствуйте.Заказывала у Вас кустики.Посмотрите пожалуйста мне хватит или нет?
написала в приват.
Заказ делала зимой , ориентировочно когда забирать надо будет. И по ассортименту гортензий когда будет известно?
Весна запоздала, все спят.созвонимся в мае.По гортензиям ничего сказать не могу.даже почки не набиваются.
agat56
04.05.2015
ДД! А когда вы планируете привезти цветочки?
И если можно,напишите пож-ста,что у меня будет.
Написала в приват
valnik57
22.04.2015
СНЕГ В САДУ НЕДАВНО РАСТАЯЛ, ПРИМУЛЫ ТОЛЬКО-ТОЛЬКО НАЧИНАЮТ ВСХОДИТЬ. ПОЭТОМУ ПРИДЕТСЯ ЖДАТЬ, КОГДА ПОДРАСТУТ И НАЧНУТ ЦВЕСТИ. ГДЕ-ТО ЧИСЛА 10 МАЯ ИЛИ РАНЬШЕ СООБЩИМ В ТЕМЕ.
ПОКА ПРИМУЛЫ ВОТ ТАКИЕ http://www.nn.ru/~gallery285925?MFID=830313
ММН
02.05.2015
Заказ в галерее, телефон в привате, позвоните, пожалуйста, где и когда забрать
Добрый день! Подскажите, какие растения можно у Вас приобрести для альпийской горки? Спасибо
Если вас интересуют почвопокровные,то выбирайте в галереи. Закончился флокс шиловидный Бонита Пинк,Кимано,Вайт Делайт, тимьян Дун Валери и Арабис.
kiks73
06.05.2015
Приват
УВАЖАЕМЫЕ ЦВЕТОВОДЫ!
ВСТРЕЧИ НАЗНАЧАЕМ У МУРАВЬЯ НА ЗАРЕЧКЕ, НА СТОРОНЕ У БОЛЬШОЙ СТОЯНКИ ДНЕМ В 11,30. ВЕЧЕРОМ 18,00. ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ИЛИ ЗВОНИТЕ О ДАТЕ ВСТРЕЧИ И ВРЕМЕНИ. МОЖНО ВСТРЕТИТЬСЯ У КАФЕ АЛЫЕ ПАРУСА.(ОСТ.АВТОРЫНОК , АВТОБУСЫ No49,69 МАРШРУТКА 49 И 65)
приват
Добрый день. А в нагорной части не будет раздач? Чего-то я недоглядела((((( Или возможно передать мой заказ с кем-нибудь в район пл. Горького или Дворца спорта?
kiks73
06.05.2015
приват
приват
olga1337
07.05.2015
Приват.
mug
09.05.2015
Здравствуйте!Завтра в 18ч. у Муравья можно встретиться?И сумму подскажите за заказ.
написала в приват
Alena2708
21.05.2015
Спасибо большое за прекрасный посадочный материал)))
Добрый вечер! в галереях проставила отказ! Никак не получается забрать заказ, а 14 мая уезжаем в отпуск на месяц! Извините пжт!
Хорошего отдыха.
vedm
14.05.2015
Приват
За темой не слежу
vedm
20.05.2015
Большое спасибо за растюшки :-)
Заказ. Как появятся саженцы, заберу
заказ в галерее. когда можно забрать?)
написала в приват.
Helene nn
25.05.2015
спасибо огромное за чудесные саженцы, всё высадила, прикрыла, буду ждать, как приживутся )))
В июне буду добавлять в галерею новые цветы,так что заходите и выбирайте,буду рада.
kiks73
27.05.2015
Большое спасибо за цветы, все высажено. получилась КраСОТА. Жду следующих предложений.
Ссылка на новую тему www.nn.ru/community/dom/dach...nskaya_i_dr.html
g-al
23.07.2015
Заказ в галереях. Контактный телефон Вам в приват прислать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.