--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу плетистую розу, цветущую всё лето

Продажа посадочного материала
32
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте! Ищу плетистую розу, которая цветёт всё лето. Черенок, желательно укорененный.
таких нет, у всех есть перерыв, а плетушек в нашей области вообще днем с огнем-перениал блю и фламентанц у меня более -менее.
Есть я сама видела) Возможно она не плетистая, растёт высоким кустом 2 - 2,5 метра и цветёт всё лето.
подруга тоже просит черенок розы-очень ей нравится, но там такие танцы с бубнами- она это неспособна,и укрывать надо, и кормить, и пятнистоти подхватывает, а когда цветет -красотища.Бывает и саженец плохой попадается, и место не то выбрано, надо Вам сорт выбрать , а уж потом искать. у меня север НО перениал блю еще не цветет (3года -2м), а на дворе июль.
У нас уже есть плетистая, сорт не известен. Очень красиво цветет. Прошлой осенью не укрыли - практически вся вымерзла, а была 2 метра и вся в цвету. Но она цветет только в начале лета, как и все плетистые.. А видела высокий куст, цветущий почти всё лето.... Вот такую хочется... В этом году всё с опозданием цветет.. Урожай бы созрел....
вот у соседки нашей 2 куста такой розы) цветет все лето, красота конечно)) но никаких танцев она не устраивает, на зиму укрывает только и все) и листья подметает под ней) у нее в основном все цветы многолетники) земли мало она ничего не садит кроме цветов)
хочу к ней напроситься на черенок)
Да, хорошо бы зачеренковать)
ток я не умею ук. вот в чем беда(((
Могу предложить розу Симпатия и Дон Жуан.. Будет в августе укоренённые черенки . по 150 руб.
Фото выложу в свою галерею после выходных.
Snezinka*
19.07.2017
ДД! Можно мне Симпатию 1 шт, тел в личку. Где забирать?
ДН! Возьму и Симпатию и Дон Жуана по 1 шт.
Хорошо .Напишу вам в конце августа.
natusya77
21.07.2017
А можно мне тоже Симпатию укоренённую?
OlMur
24.07.2017
Можно мне тоже черенок. Только не поняла, чем они отличаются, лучше ту, за которой меньше уход)
mopoto
19.07.2017
вот такая?) есть
ДН! Она у вас всё лето цветет? Если да, то хотелось бы черенок, лучше укорененный.
mopoto
25.07.2017
мама сказала подождать пока отцветет) чуть позже отвечу
Хорошо.
natusya77
22.07.2017
А у вас есть укоренённые черенки? Цена?
Укореняются.цена 150 руб.
Укореняются.цена 150 руб.
mamavary
25.07.2017
Посоветую Орфей. Наконец перезимовал и теперь цветёт уже месяц. Красавчик! Фотки у меня почему-то не крепятся. Покупала в ОБИ. Похоже пересортом мне досталась ещё одна похожая двулетка. Но я пока не решила - оставить или избавиться.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Автоматическая плойка для волос. Стайлер.

Ищу хозяйку для нежного, словно весенний тюльпан, но функционального стайлера. Быстро нагревается и экономит время. 2 направления...
Цена: 1 300 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.