--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу рассаду физалиса, томата Жиголо, капусты на обмен

Отдам даром. Обменяю.
6
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ШуШуКа
02.05.2017
Добрый день!
Нужна рассада:
- овощного физалиса, пара кустиков.
-томат сорта Жиголо, тоже 2-3 растения.
- рассада капусты: броколли, цветная или брюссельская, хочу на пробу посадить по паре штук (своя рассада сдохла).

На обмен могу предложить рассаду баклажан, томатов (много разных сортов), петунья, бархотки высокие с большими цветами, арбуз.
Могу предложить рассаду капусты (сорта разные) в обмен на петунью. Физалис тоже найду пару кустиков. Что-нибудь ещё есть у вас на обмен? Просто баклажаны и томаты не нужны, свои есть. Может многолетние цветы есть какие??? Территориально ст.Варя.
К сожалению нет многолетников(((( начиющий ещё дачник я. Есть пара кустиков гвоздики китайской и земляники жёлтой и красной.
Капусту нашла, давайте физалис обменяем на что нибудь))))
Давайте на петунью. А вы где территориально находитесь?
Мещера, но в выхи на дачу едем на чаадаева, через варю
Приват
lelya19
03.05.2017
а у вас есть капуста на продажу?
Я думаю, что найду. Посадила много, самим столько и не надо. Сорта разные. Есть пекинская, цветная, ранняя, кольраби, поздние сорта. Вам много надо и какую?
lelya19
03.05.2017
мне бы цветной ранней и кольраби. а цена какая? я у вас тыкву брала.
По 5 руб за штучку. Привезти смогу только 9 мая.
Тыква-то выросла? Мы с вами не в Копосове встречались тогда?
lelya19
03.05.2017
хорошо. возьму.
так я большую из дома брала.
мне по 10 шт. каждой
Поняла, я думала рассаду тыквы у меня в какой-то год брали. Тел. в приват оставьте мне опять, не смогла вас найти. Я привезу капусту и вам позвоню.
Natastat
02.05.2017
А петунья какие сорта у вас,у меня томаты сорт Жигало есть рассада
Петунья компактная микс.
irin_al
02.05.2017
Добрый день. Могу тоже предложить капусту брюссельскую и цветную. Возможно и брокколи есть, сеяла много сортов все и не припомню, привезу из деревни в обмен на петунью. б-р Заречный
Спасибо! Капусту уже нашла. Осталось физалис и жиголо найти.
Natastat
03.05.2017
Жиголо 2-3 шт.могу просто так поделиться,территориально Мещера
Я тоже с мещеры, в приват вам написала
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Автоматическая плойка для волос. Стайлер.

Ищу хозяйку для нежного, словно весенний тюльпан, но функционального стайлера. Быстро нагревается и экономит время. 2 направления...
Цена: 1 300 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.