--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу желтые пионы

Куплю
492
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
GalinaC
12.02.2019
Кто-нибудь будет продавать по весне? Очень надо)
стану в очередь.
Что-то поумничать мне захотелось))))
Пионы делят/сажают осенью-это раз.
Молочноцветковые пионы желтый цвет не имеют увы-это два.
Есть желтый пион ИТО гибрид сорт Бартзелла. Но он дорогой. Я 5 лет назад за 3700 покупала. Зацвел мой любимец только через 3 года. Делить уж точно лет 10-15 не планирую)))
GalinaC
12.02.2019
SinichkaL6 писал(а)
Пионы делят/сажают осенью-это раз.

знаю)))
ну а вдруг повезет и какая добрая душа найдется за вменяемые деньги?
Ну, будем надеяться, что у кого-нибудь случайно сейчас зимует на даче горшочек деленки желтого пиона ;-)

https://m.nn.ru/u/813524
https://m.nn.ru/u/154774
Если будут полезны, оставляю ссылки на двух девушек. Я у них пионы покупала. Вдруг пригодится.
GalinaC
12.02.2019
спасибо)
Celebri
13.02.2019
У Ocelot в закупке был. www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-29696652
Dimch
13.02.2019
SinichkaL6 писал(а)
Что-то поумничать мне захотелось))))<br> Пионы делят/сажают осенью-это раз.<br> Молочноцветковые пионы желтый цвет не имеют увы-это два.<br> Есть желтый пион ИТО гибрид сорт Бартзелла. Но он дорогой. Я 5 лет назад за 3700 покупала. Зацвел ...

Ещё можно Йеллоу краун вспомнить
А цены вниз пойдут ибо дорогие россияне накупили всяческих пионов и скоро завалят рынок :)
В закупке заказала за 500р. Как вам показал себя этот сорт? Привередлив? В какой земле растет? На солнечном месте?
Мне очень нравится! Соцветия жёлтые большие. Особой заботы к нему не проявляла. Сажала с навозом, азофоской подкармливаю. В первый годы на зиму торфом нижние почки присыпала. Растет на свету. Но почвы у нас болотистые и кислые. (((
Спасибо!
может пригодиться идет закупка
www.nn.ru/community/vp/elder...aya_tsena_d.html
в том году сажала по весне из закупки,один даже цвел)))
Если не получится найти, то на форумхаусе есть совместная закупка пионов. На весну и осень (в этом году вроде уже поздно), а цены там неплохие, желтые всегда хорошо берут, а там цена от количества зависит . Сейчас некоторые пристрой выкладывают.

www.forumhouse.ru/forums/74/

Дополню: Бартзелла 3/5 eye там собрался по 5 евро...около 400 руб. Знатоки подскажите, это дорого?
На мой взгляд , дёшево...я свой 2 года назад за 1200 р. брала, правда на ярмарке на Тургенева %-)
Дд, В закупках Бартзелла был от 560 руб и выше, но можно заказать любой из серии Корал, они интересны тем, что постепенно меняют цвет и на кусте цветы от персиковых до желтых ( так цвел мой Корал Сансет), зацвел на следующий после посадки год, и они дешевле
Смотря сколько почек в деленке.
3/5
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.