Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+1 °C
Ночь -7°C
Утро -6°C
Завтра 0°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
66.5429
Курс USD ЦБ РФ на 15 февраля
66.5429
+0.8646
Все курсы валют
75.0471
Курс EUR ЦБ РФ на 15 февраля
75.0471
+0.6599
Все курсы валют
16+ Дачный форум. Объявления: Объявления дачников о продаже домов и дач в Нижегородской области
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Ищу желтые пионы

GalinaC 12 февраля в 20:30 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Кто-нибудь будет продавать по весне? Очень надо)
хохел 74 12 февраля в 20:40 «ответить»
стану в очередь.
SinichkaL6 12 февраля в 23:01 «ответить»
Что-то поумничать мне захотелось))))
Пионы делят/сажают осенью-это раз.
Молочноцветковые пионы желтый цвет не имеют увы-это два.
Есть желтый пион ИТО гибрид сорт Бартзелла. Но он дорогой. Я 5 лет назад за 3700 покупала. Зацвел мой любимец только через 3 года. Делить уж точно лет 10-15 не планирую)))
GalinaC 12 февраля в 23:05 «ответить»
SinichkaL6 писал(а)
Пионы делят/сажают осенью-это раз.

знаю)))
ну а вдруг повезет и какая добрая душа найдется за вменяемые деньги?
SinichkaL6 12 февраля в 23:14 «ответить»
Ну, будем надеяться, что у кого-нибудь случайно сейчас зимует на даче горшочек деленки желтого пиона ;-)

https://m.nn.ru/u/813524
https://m.nn.ru/u/154774
Если будут полезны, оставляю ссылки на двух девушек. Я у них пионы покупала. Вдруг пригодится.
GalinaC 12 февраля в 23:17 «ответить»
спасибо)
Celebri позавчера в 00:28 «ответить»
У Ocelot в закупке был. www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-29696652
Dimch позавчера в 09:19 «ответить»
SinichkaL6 писал(а)
Что-то поумничать мне захотелось))))<br> Пионы делят/сажают осенью-это раз.<br> Молочноцветковые пионы желтый цвет не имеют увы-это два.<br> Есть желтый пион ИТО гибрид сорт Бартзелла. Но он дорогой. Я 5 лет назад за 3700 покупала. Зацвел ...

Ещё можно Йеллоу краун вспомнить
А цены вниз пойдут ибо дорогие россияне накупили всяческих пионов и скоро завалят рынок :)
Щепка сегодня в 10:08 «ответить»
В закупке заказала за 500р. Как вам показал себя этот сорт? Привередлив? В какой земле растет? На солнечном месте?
SinichkaL6 сегодня в 20:59 «ответить»
Мне очень нравится! Соцветия жёлтые большие. Особой заботы к нему не проявляла. Сажала с навозом, азофоской подкармливаю. В первый годы на зиму торфом нижние почки присыпала. Растет на свету. Но почвы у нас болотистые и кислые. (((
Щепка сегодня в 21:43 «ответить»
Спасибо!
богатова позавчера в 00:02 «ответить»
может пригодиться идет закупка
www.nn.ru/community/vp/elder...aya_tsena_d.html
в том году сажала по весне из закупки,один даже цвел)))
Мурёк позавчера в 06:26 «ответить»
Если не получится найти, то на форумхаусе есть совместная закупка пионов. На весну и осень (в этом году вроде уже поздно), а цены там неплохие, желтые всегда хорошо берут, а там цена от количества зависит . Сейчас некоторые пристрой выкладывают.

www.forumhouse.ru/forums/74/

Дополню: Бартзелла 3/5 eye там собрался по 5 евро...около 400 руб. Знатоки подскажите, это дорого?
Марина 65 позавчера в 08:11 «ответить»
На мой взгляд , дёшево...я свой 2 года назад за 1200 р. брала, правда на ярмарке на Тургенева %-)
галча позавчера в 10:22 «ответить»
Дд, В закупках Бартзелла был от 560 руб и выше, но можно заказать любой из серии Корал, они интересны тем, что постепенно меняют цвет и на кусте цветы от персиковых до желтых ( так цвел мой Корал Сансет), зацвел на следующий после посадки год, и они дешевле
Колибри54 позавчера в 11:48 «ответить»
Смотря сколько почек в деленке.
Мурёк позавчера в 12:46 «ответить»
3/5
Новая тема