--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

излишки цветов отдам

Отдам даром. Обменяю.
24
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
в саду разрослись цветы бадан, ирис фиолетовый, нарциссы, тюльпаны и многое другое. готова отдать только самовывозом. в город не повезу так как в машину муж с растюхами из сада не пустит. сад у меня расположен на въезде в город Кстово СНТ Приволжье кто едет мимо заезжайте накопаете достаточно. Все цветы будут интересны тем кто только осваивает участки, так как они не редки, но не прихотливые и особой заботе не нуждаются. предлагаю потому что излишки, а на помойку жалко. место нужно для растюх которых нет а хочется. кому интересно пишите в приват отправлю тел для связи когда буду в саду.
Здравствуйте!Мне надо чего-нибудь неприхотливого!) Можно тел в приват?
Infini
05.06.2017
Доброе утро, тоже бы с удовольствием помогла Вам место освободить для новых растений)
приват
NeMuza
05.06.2017
Доброе утро) А многое другое это примерно что?
Вдруг у меня этого ещё нет :-)
да разве все перечислишь например флоксы они разрастаются сейчас не цветут, но если от разных кустов откапать можно набрать разные есть собственно корневая канадская роза разрастается как сорняк очень колючая цветет не долго но пышно и ароматная поросли полно ведь когда идешь по саду понравилось можно откопать немного не нарушая весь куст есть розовый пион растет у дорожки постоянно кто нибудь наступит на него можно поделить не выкапывая весь куст. я приглашаю тех кто будет сам это делать у меня на это не всегда есть силы возраст и болячки.
Добрый день,можно мне забронировать канадскую розу? А примулы есть у вас? Напишите когда можно приехать и тел? Я в полесадник у дома десятиэтажного сажаю,тут и детская площадка рядом,дети и все жильцы радуются,но помогать никто не хочет,я уже много насажала,сейчас не работаю,после операций денег нет,а бесплатно с радостью возьму,особенно розу,ирисы,нарциссы?
irin_al
05.06.2017
Добрый день. Можно тел. в приват, может быть по пути заеду.
Дд! Спросила в привате.
AuDA
05.06.2017
Добрый день , прошу телефон в приват .
СНТ находится при въезде в Кстово из Нижнего Новгорода через железнодорожный переезд в карман налево мимо автозаправки и вновь построенной церкви поворот на улицу Фруктовая. улица не большая в конце улицы расположенно СНТ.
Огромное спасибо за цветочки!!! Сегодня все посадила!!! Вам здоровья,счастья,за вашу щедрость и доброту!!!
пусть цветут и радуют глаз
пеи
06.06.2017
Подскажите, а красные и оранжевые флоксы есть, или хамелеоны?
Спасибо огромное!!!
Всё отлично - и растения , и общение! Уезжали с детьми от Вас в отличном настроении с полным багажником кустов!
спасибо за добрые слова растения должны все прижиться. добра и здоровья Вам и вашим деткам. я тоже рассказывала своим домашним о гостях и конечно о червячке.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.