--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кабачки (экологически чистые, можно для детского питания)

Продажа овощей
23
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Karamellka
08.01.2017
Предложу кабачки цукини, у них кожица тоньше, чем у обычных кабачков. выращены для себя, без химии и прочих ускорителей за 200 км от нижнего. В прошлом и этом уже году девочки брали на прикорм деткам, очень хвалили потом.
30 руб/кг
забирать на заречке.
принимаю заказы, т.к. нахожусь в деревне и могу привезти (где-то через неделю-дней 10) в неограниченном количестве.
также есть тыква.
milka87
09.01.2017
кожа у них жесткая уже стала? и зерен в них много? может вопрос странный, но мне просто для дет питания!
кожа конечно жесткая, молочные кабачки - это только с грядки летом, зимой увы. но у цукини не такая жесткая, у обычных она более плотная. косточек как во всех кабачках, не сказала бы, чтоб много их там было. и в прошлом и в этом году брали именно деткам на прикорм, потом отписывались с благодарностями.

и потом - вы же не с кожей и косточками будете ребенку давать, по любому чистить будете:)
Как вы вовремя!! Сама хотела тему создавать о поиске кабачков. А они еще пару месяцев полежат в квартире или им нужны какие то условия? В принципе я и заморозить их смогу. Давайте мне штучки 3. Где на Заречке забирать?
milka87
09.01.2017
вы ребенку берете?
Да, только ей еще 4 месяца, так что я заранее готовлюсь
они обязательно полежат, мы их так и храним в доме в тепле, так что все ок. вам по весу как подобрать, по сколько кг примерно? контакты вам в приват отправлю, но приедем в город через недельку.
Я если честно не знаю - давйте средненькие.
хорошо, выберу средненьких.
milka87
09.01.2017
а белые кабачки есть у вас? а капусты цветной у вас нет случайно?
вот у белых кабачков как раз кожа дубовая, мы такие не сажаем:)
цветная капуста у нас всегда с таким трудом растет, что в заморозку даже не попадает, вся летом съедается.
:-)
:-)
ап
6021937
14.01.2017
Д.Д. взяла бы парочку кабачков средненьких .А тыквы какого сорта и какие по весу и цене?
добрый! привезу кабачки вам, по тыкве пока отбой, телефон вам сейчас в приват отправлю.
ап! принимаю заказы на конец февраля, привезу после праздников.
Esha24
23.01.2017
ДД! Взяла бы 3 кабачка, телефон скинула в личку
добрый! хорошо, до связи.
Esha24
23.01.2017
только если можно - не очень огромных)
вы напишите примерно на сколько, я вам найду) до 2 кг 1 шт подойдет?
Esha24
23.01.2017
Да-да, нормально
Esha24
29.01.2017
Здравствуйте! Уточнюсь по кабачкам - записывалась на 3 шт и видимо прочитала невнимательно - они в конце февраля будут?
да, теперь в конце февраля.
Esha24
29.01.2017
Ок, звоните, как приедут
обязательно
Esha24
24.02.2017
Здравствуйте! Кабачки-о уже на след.неделе будут? Про меня не забыли?
Здравствуйте! мы в деревне, не забыла. забрать в воскресенье лучше, т.к кабачков будет больше 100 кг и на всех не хватит по ощущениям, поэтому кто первее - тот и успел:)
Esha24
24.02.2017
Здравствуйте, у меня нет возможности в воскресенье забрать, совершенно другие планы. Если бы хотя бы знать заранее, что Вы их в воскресенье привезете, можно было бы что-то скорректировать. Я жду их с конца января, целый месяц и теперь их не достанется. Просто непонятно - о какой очередности идет речь, если о кабачках я Вам писала в двадцатых числах января. И я не пропала, периодически напоминаю о себе. Если за кабачки надо биться и соревноваться, кто первый заберет, то спасибо, ничего не нужно
вам хватит, поскольку вы в начале списка, но чем раньше вы меня избавите от них, тем лучше. объясняю свою позицию - по опыту первого привоза получилось так, что назаказывали куча народа, трое не забрали, тянули время, обещали-обещали, что вот завтра-послезавтра, но вдруг планы менялись и прочие причины появлялись. или привезти нужно было, ведь у них же маленькие дети и работа... так и не доехали. 2 недели эти кабачки у меня хранились в моем небольшом жилище, за это время человек 5 звонили с намерением все забрать сразу и сейчас, но я же честная, храню, раз обещала. в общем, в который раз форумчане меня обманули. надеюсь, вы понимаете о чем я.
а сейчас объем в три раза больше, и куда я буду девать 100 кг кабачков мне примерно понятно, но жить во всем этом дольше пары-тройки дней я не планирую. край во вторник их бы забрать, неделями я их хранить не стану больше. вы же заглядываете в тему, еще 8 февраля я написала, что привезу после февральских праздников.
Esha24
25.02.2017
Здравствуйте. Напишите в приват, где забирать (адрес) и график, когда можно забрать - приеду сама или пришлю кого-нибудь.
Здравствуйте. ответила в приват
ап:)
rbk
26.01.2017
Кабачок взяла бы когда будут в наличии напишите пжл
да, хорошо.
дв. возьму 2 кабачка примерно по 1 кг весом. ну или как получится, а тыква почем? тоже взяла бы
дв, хорошо. по тыкве отбой, как выяснилось - самим уже не хватает, подъели все.
жалко( тогда 3 кабачка возьму, а на заречке, где именно?
за к/т россия
Тыковки есть у Вас?
уже нет)
ДД! Кабачки есть ?Взяла бы 10 кг.
добрый! привоз будет после февральских праздников, подойдет?
Подойдет! Где забирать?
на заречке за к/т россия. напишите мне в приват ваши контакты, как привезу в нижний, наберу.
Приват
Okaziya
11.02.2017
Здравствуйте! Возьму килограмчика 4,после праздник устроит
добрый! хорошо, напишите мне приват ваш номер, свяжусь, как привезу.
ДД тоже нужны очень кабачки, штук 5 до 1,5 кг каждый. Телефон в приват кинула.
дд, пока пообещать не могу, заказов очень много. пока все не перевешивали, но по ощущениям - впритык. как будет понятно - напишу вам.
Ок, очень жду
cheron
06.03.2017
Вечер добрый! кабачки еще имеются в наличии? хотя бы парочку?
добрый, все уже забрали, больше не будет.
жалко чт о нет больше(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Автоматическая плойка для волос. Стайлер.

Ищу хозяйку для нежного, словно весенний тюльпан, но функционального стайлера. Быстро нагревается и экономит время. 2 направления...
Цена: 1 300 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.