--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Капуста

Продажа посадочного материала
453
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Предлагаю излишки капусты.
Уже готова к посадке - Мегатон, Вертю савойская.
Остальные пока подрастают, через недельку, после 15-18 мая
Еще будут из ранних: Июньская, Сеньорита
Из поздних: Мегатон, Застольная, Слава
Савойская: Вертю, Золотистая ранняя
Цветная: Сноуболл
Капуста в ячейках, буду аккуратно вынимать с комом земли.
1 Корень 15 рублей.

Где забирать:

Забирать в будни - ул. Родионова 193 (рядом ТЦ Фантастика) с понедельника до четверга до 17 часов. Или договариваться.
Еще можно забрать - г. Бор - вечером каждый день (предварительно позвонив, чтобы я привезла ее в город) и выходные.

Мой телефон - 8-910-796-69-79, Оля. Можно отправить смс
А также приглашаю в мои темы с томатами и цветами, луком-порея:
www.nn.ru/community/dom/dacha_do/rassada_tomatov_32704034.html#204586988
www.nn.ru/community/dom/dacha_do/tsvety_odnoletki_i_ne_tolko.html#newtopic
www.nn.ru/community/dom/dacha_do/luk-porey.html#204895547
german
08.05.2018
ни разу еще не сажали савойскую. у вас самих есть опыт, как она на практике растет, или только рассадой занимаетесь? а так мне надо бы 3 дес. цветной, 2 дес. поздней и 1дес.ранней
Савойскую буду в третий раз выращивать. Для голубцов. Кочан у нее рыхлый получается, и довольно лохматый. Золотистая мне показалась нежнее по листьям
Поздней и ранней по количеству будет, а цветную надо посмотреть, сколько ее.
german
08.05.2018
посмотрите цветную плиз. если ее чуть меньше, то я все равно бронирую)). ее рано еще забирать? если ей еще недельку у вас подрасти надо, то давайте сразу на какую-то дату 15-18 договоримся, и я все сразу заберу: цветную (надо бы, повторюсь, 3 дес), раннюю июньскую 1 дес., позднюю 2 дес., ну и савойской надо попробовать 1 дес. а цветная какого сейчас размера, нет 10см? если есть, могу и раньше забрать
Я не только рассадой занимаюсь, но и выращиванием овощей из нее
:-)
Нет, 10 см нет. У меня поздняя в этом году уже нормальная, а остальная думала. Весна задерживалась и рассада тоже.
На дату конечно лучше договориться. Было бы удобно на 17-е мая. Скиньте в личку номер телефона, а посчитаю и отвечу (смс, viber...). :-)
В левом верхнем углу первого фото видна кассета с цветной капустой. Вот такая она сейчас, но стала расти быстро.
Возьму 10 шт цветной,если будет.
Доброе утро. Цветной - не будет, что-то плохо взошла в этом году
Обновлю, по остаткам:
Из ранних: Июньская 5 шт, Сеньорита 1шт,
Среднего срока созревания - Ринда 7 шт.
Из поздних: Мегатон 3 шт, Застольная (пригодна для квашения) 21 шт,
Савойская: Вертю 20 шт, Золотистая ранняя 5 шт.


За десяток 130 руб.
Забирать в будни - ул. Родионова 193 (рядом ТЦ Фантастика) с понедельника до четверга до 17 часов, в пятницу до 15.30. Или договариваться (я утром из Бора еду наверх в Печеры, и вечеров обратно)
Еще можно забрать - г. Бор - вечером каждый день (предварительно позвонив, чтобы я привезла ее в город) и выходные.
В воскресенье высадила 3 шт мегатона. Сегодня несмотря на жару стоят и радуются. Пересадки не заметили, а я их даже полить забыла под корень, грядка за сутки до этого поливалась дождевалкой.
Подниму
Привет :)
Спросила тебя в Вайбер. До уточнения пока запишусь:
Июньская 5 шт
Ринда 5 шт.
Застольная 5 шт.
Савойской 3+3 разной.
lk10
15.05.2018
ДВ! Хотела бы взять Июньской 5 штук, Мегатон и Застольной тоже по 5 штук. Но не критично. Можно в других пропорциях, только чтобы общее количество 15 штук. Одна проблема- я в городе только завтра сутки и то на работе на улице Горького. А потом до субботы на даче. Сможем как нибудь пересечься? И еще деляночку с пореем одну взяла бы
в приват
подниму
подниму
Актуальное наличие:
Мегатон -5
Застольная - 5
Ринда -2
Вертю - 19
Золотистая 5
Капуста вынимается с хорошем комом земли, с хорошей корневой. Практически весь ком в корнях - уже пора высаживать.
Рассаду капусты продаю только эту неделю до 25 мая. Ухожу в отпуск
ДВ. Взяла бы капусту :золотистая 2 шт, ринда- 2, мегатон- 2, застольная - 2, вертю 2 шт. Итого 10 шт(130 руб.?) живу в В . Печерах. Пишу телефон в приват
записала
Скажите пожалуйста,что осталось из не ранней белокачанной капустки?
Осталось из не ранних:
Мегатон 3 и Застольная 3.
Савойская - Вертю 10, Золотистая 3,
И неожиданно подросла и догнала цветная Сноуболл- 5 шт.
Еще есть Слава
Shero4ka
23.05.2018
Хочу взять раннюю капусту, застольную и славу. Сколько штук осталось?
Осталось немного вертю.
Shero4ka
24.05.2018
То есть из того, что я написала, ничего нет?
да, осталась Вертю - кустов 5, не больше
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Автоматическая плойка для волос. Стайлер.

Ищу хозяйку для нежного, словно весенний тюльпан, но функционального стайлера. Быстро нагревается и экономит время. 2 направления...
Цена: 1 300 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.