--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Клематис цельнолистный ,низкий. Сеянцы второго года.

Отдам даром. Обменяю.
61
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки,кому нужны сеянцы( второго года жизни )клематиса img.nn2.ru/galleryview/0/use...3d25cf60c_kl.jpg Корешки хорошие,почки есть.
Отдам излишки. Нужна пикировка.
Два дня подержу,потом выкину.
https://www.nn.ru/~gallery292941?MFID=337461&IID=33717378
2-3 желающим *bye*
Забирать в Советском р-не, Сусловой
как же вы далеко ((((
Добрый день, взяла бы( пару) вместе с раздачей цветов!
Добрый! До раздачи не доживёт. Это кучка сеянцев в одной ёмкости, корни переплелись. Надо каждое растение отделять в отдельной горшок. Эти сеянцы я отдаю даром тем, кто хочет возиться.
А на продажу будет такой же клематис, только отсаженный и подрощенный.
тогда не надо
CHERRY979
24.04.2017
в приват
samay72
24.04.2017
я возьму,если остались,напишите когда и где
Завтра забирают остатки.
А он какой высоты вырастает? В реальности у него цвет такой же синий-синий как на фото?
stm263
25.04.2017
Я в закупке такой купила, называется Интегрифолия. Понравился, что кустиком растет.
Это я уже поняла что невысокий, а какой - полметра, метр? На каких поебгах цветет, нужно ли укрывать под зиму?
Около 50 см , не укрывной :-) :-)
Ой, отлично! А как долго цветет?
Достаточно долго , потом после цветения образуются такие пушистые шарики с семенами , что так же украшает кустик и растение выглядит декоративно, в общем, до конца сезона))
У вас он есть на продажу или может на обмен на что-нибудь?
Еще не знаю , прошлом году поздно делила :( Когда ездила на дачу, все было еще под снегом. :( ...
Если что имейте меня ввиду. У вас он цветами какого цвета цветет - синего/голубого? Я у вас еще на виноград записана.
ОК :-) Синий . Про виноград помню :-) :-)
Итегрифолия может быть разных сортов. Ваш на фото отличается от моего )
Цвет такой как на фото,высота до 50см. Изящный ,требуется небольшая опора, обрезается до уровня земли.
stm263
25.04.2017
Добрый день! А семена своего клематиса выращиваете. И вот не понятно, второго года жизни, это они "жили" целый год в одной плошке? Я в этом году сажала семена Радар любви - ноль и Звездочет, выросло две штуки, рассадила по стаканчикам. Те плошки с семенами пока стоят, но "глухо".
Добрый вечер! Да ,семена от своего клематиса. Посадила специально в плошку, в том году росли. Пикировать времени не было,так и росли и зимовали в Ог. Этой весной руки дошли ,часть распикировала. Остальное отдала "любителям -маньякам " :-)
Ваши семена возможно на следующий год взойдут, им не хватило стратификации.
Всё пристроено. Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.