--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Козий навоз и перегной 1-2х летний

Продажа прочее
3156
192
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Козий навоз и перегной 1-2х летний, есть немного куриного .
находимся недалеко от Щербинок по арзамасской трассе в 1 км от Ближнего Борисово ( д. Румянцево) . Доставить сможем по 10 мешков в близлежащие р-ны. Но предпочтительно самовывозом :)
И , пожалуйста, предупредите заранее о визите, что бы дома нас застать.

+7-915-944-49-2шесть --МТС
+7-920-051-93-1два--Мегафон
+7-904-395-11-4девять--ТЕЛЕ2
доброй ночи.
Оля, мы к вам в субботу опять приедем-мне штук 10-15 надо 2х летнего)
заберу в 2-3 заезда
Спасибо за цветочек :) Приезжайте, мы должны быть дома .
bbo
25.08.2016
а почем мешок навоза?
50р самовывозом-самопогрузкой и 100р с доставкой. Но по доставке нужно переговорить, так что звоните .
Добрый день. А доставка перегноя в Сормовский район вечером, после 18- 00 возможна? Мешков 10? А 10 мешков сколько весят? Я представляю объем мешка с картошкой, у Вас наполняемость и вес больше или меньше. Я думаю о том, сколько мешков влезет в машину.
Предложу ещё саженцы облепихи сортовой, название не помню.
Привезена из Минска, крупная и не сильно колючая. Есть ещё местная, более ранняя.
Вот такая облепиха красивущая )
Оль, а разворота/поворота у вас по трассе сейчас там нет? Мы взяли бы наверно, но мужа этот аспект беспокоит :-[
Привет! Есть разворот под виадугом сразу после знака " конец Бл. Борисово". В общем не в Арзамасе разворот :)), приезжайте.
Да что-то он недавно был в тех краях и сказал далеко разворот, а я когда к тебе ездила этого не заметила ))... ничего не изменилось с моего приезда? ))
Да шоб я помнила что было когда ты приезжала :) , а так то метров на 500 подальше наверно чем раньше был поворот налево.
Это видимо он проскочил разворот под виадугом, а следующий только в Вязовке...
Спрошу ))
Так и есть!
На след.неделе можно будет приехать?
Иннулечка, приезжай, я тебе облепиху задарю :) Только давай созвонимся , что бы мы дома были. И мешки не забудь.
Вот про мешки это ты хорошо сказала ))
Тебе их на обмен или ему набирать надо будет самому?
Иннуль, по ситуации. Если получится,то постараюсь приготовить. Тебе сколько ?
Оль, 8-10 мешков. Куриного больше, чем козьего )))). Но только если все сухое уже, а то сама понимаешь во что машина превратится :-[
... и это... облепиху можно вместе с мальчиком? *crazy*
Иннуль, я тебя покусаю ]:-> Мы сегодня на развозке вечером были, вернулись и в хоз-во пошли.Вот только добралась до компика, а тебе позвонить мне не судьба было? Ну ладно, будем по ситуации действовать завтра. Звони когда муж выедет в нашу сторону и пусть не в костюме от Версачи приезжает
А чего кусать-то собралась? Он ещё и не едет никуда ))
Если он сказал, что на след неделе поедет, то точно не раньше ))
Ок, звони как соберётся.
иннуль, прости что забыли про кое-что. Но Сергей обещал ещё приехать *crazy*
Про облепиху?... я и не вспомнила если честно пока ты не напомнила :-D
Нам сегодня не до посадок было:---->
Плюс "грунт" привезли, плюс солому... а завтра ещё кровь из носу надо будет малину посадить, да и без неё дел полно 8-)
Так что я не успела огорчится *drink*
Ой какая ты , мы бедненькие без грибов сидим, а ты хвастушка =-O =-O
Классный урожай !!!
Dianochka
05.09.2016
Ольга,здравствуйте!Нам нужен перегной.Какая цена и я так понимаю,мешки надо свои,да?Какие?А то мы совсем начинающие садоводы))
50р самовывозом-самопогрузкой и 100р с доставкой. Но по доставке нужно переговорить, так что звоните

Мешки любые, можно п\э плотные , можно из под муки-сахара белые, можно для мусора строительного зелёные ( но они самые ерундовые)...какие найдёте. Перегной не течёт и запаха нет навозного.
Dianochka
05.09.2016
Спасибо!Я позвоню,как соберемся силами и временем)))
Приезжайте, этот продукт ну очень хорош для растюшек .
Barash
06.09.2016
Предварительно запишусь на эти выходные, нужно 4-5 мешков перегноя.
Вечером напишу точно.
Если приедем, то в субботу с утра либо если это неудобно, то по договоренности.
В субботу мы дома, приезжайте.
Barash
06.09.2016
А у вас именно перегной, не навоз?
Сколько примерно килограмм в мешке, не знаете?
И еще такой вопрос - у вас медведки есть на участке?
Просто очень боюсь завезти эту тварь - говорят, именно с навозом они в основном на участки и попадают, прячутся и греются там.
У нас есть свежий навоз и перегной 1-2х летний. Медведки у нас нет, она вроде в коровьем сильно разводится, а в козьем нет.
В мешке сколько кг не знаю , смотря какой мешок и смотря как утрамбуете. Вы можете по полмешка нагружать, что бы полегче было.
Наташа, козочки передали спасибо за морковку ) Сказали что будут рады вас видеть ещё.
Barash
19.09.2016
На доброе здоровье славным животинкам-работягам )
Думаю, еще не раз приедем )
Ой, нам бы так работать...поел-поспал, ну подоят, приятное сделают)))
Приезжайте.
Сегодня проверили ...не смотря на дожди проехать можно даже на машинах с низкой посадкой .
Двухлетнего перегноя осталось около 30ти мешков.
ду!мне бы надо мешков 10,самовывозом на следующей недельке.и облепиху взяла бы обе,а ей еще мужское дерево надо?
Дд :), приезжайте. Облепиху-мальчика посмотрю, у нас молоденький, но может найду отросточек.
Апчик, пока погода хорошая )
Dianochka
17.09.2016
Оля,здравствуйте!Остался еще перегной?
Здравствуйте! Есть ещё перегной, приезжайте.
ап
nana111
30.09.2016
Добрый день, а можете сами привезти 12 мешков перегноя 2-х летнего в Гнилицы (Автозавод)?
Извините, вот только добралась до инета. У машинки нашей что-то с колесом не порядок. Завтра муж посмотрит и смогу Вам ответить.
Оля, приветик. Подскажи, сколько мешков обычно у людей влазит в легковую машину? И не пахнет ли потом в ней?)
Оль, смотря какая машина ...возят от 4х до 10ти мешков. Запаха совсем нет, перегной пахнет землёй.
lubushka1
04.10.2016
скажите пожалуйста, есть еще перегной ?
Перегной есть, поспешите пока дождей особо нет.
lubushka1
05.10.2016
можно в пятницу подъехать ?
Можно, только по времени нужно переговорить. Вы в четверг позвоните.
Здравствуйте, поднимаю прошлогоднюю тему . Продукт в наличие, приглашаем *five*
Сейчас доступа к перегною пока нет , сугробы, а свежий уже есть возможность набрать.
День добрый! Информация по теме, компоста осталось около100 мешков, свежего побольше. Весь продукт не мокрый ) Делаем доставку.
Напоминаю тел +7915944492шесть.

Предложение по бонусной облепихе в силе) могу настричь девичьего винограда, укореняется очень легко.
Осенняя напоминалочка)
На данный момент предлагаем самовывозом.
С 9 октября возможна доставка минимум 12 мешков.
Муж в отпуске, можем привезти компост и навозик
nana111
13.10.2017
Добрый день, Можно 12 мешков 2х летнего перегноя привезти на Автозавод в Гнилицы? Желательно в выходные.
Вечер добрый, поточнее адрес сбросьте в личку и тел для связи. Уточню у мужа и отзвонюсь .
Дв,предложение по навозу и перегною актуально еще?
Дв, продукт имеется в наличии. По доставке пока не знаю, а на месте всё в силе.
Ап теме весна 2018 !
Сейчас доступен свежий козий навоз пока только самовывозом 50р.мешок.
Совсем скоро будет доступен и перегной.
Как и прежде сортовая облепиха и девичий виноград в подарок.

+791594четыре492шесть
Нужно, но не сейчас, отписался, лишь бы не потерять тему. Извините :))
Да не за что, заходите, продукта много)))
Lenci
19.04.2018
Добрый день,надо будет перегной и облепиху возьмем,маякните когда можно будет забрать.
Да, конечно, обязательно отпишусь.
День добрый, дорога уже позволяет проехать.
NEI
29.04.2018
а саженцы облепихи сколько стоят?
Покупателям перегноя/навоза в подарок, а так от 50 до 150 в зависимости от размера саженца.
Здравствуйте! Подожду перегной) Напишите, пожалуйста, когда можно будет забирать
День добрый, перегной уже доступен, можно забирать. Только звоните предварительно.
Ап
Makanata
11.09.2018
ДД, 10 мешков 1-2 летнего перегноя с доставкой в сады за Кременками сколько будет стоить? Спасибо.
Здравствуйте, к Вам 1200-1300 . Адрес поточнее напишите , а лучше тел. сбросьте. Или мне перезвоните.
Makanata
12.09.2018
приват
Девочки по поводу перегноя: лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Вот наглядный пример по применению перегноя, приобретенного у Ольги: одна грядка была весной удобрена им, другая после горчицы. Разница налицо: лук крупный и так себе - чуть побольше севка. Надо было еще спичечный коробок положить, но поверьте на слово крупный лук в диаметре около 7-8 см. Даже муж впечатлился. Перегной очень хороший, на след.год еще прикупим.
Оля, спасибо за отзыв) Лук впечатлил, ты говорила что большая разница..но настолько это что-то! Но вторую грядку вы же заправляли опадом из леса?
Опадом мы мульчируем сверху, к осени нижняя часть конечно перегнивает немного. А так сажаем горчицу, но результат не особо заметен без перегноя.
Да, обидно целый сезон няньчить и потом не получить хорошего результата.
Козки пообещали ещё полезняшки наделать )))
А перегноя 10 мешков будет?
Будет, приезжайте
А доставка возможна?
Сбросьте адрес куда везти, тогда смогу ответить
Советский район , Новое Покровское.
Наверно Новопокровское ? Поточнее адрес сбросьте. А так 10 мешков 1200 компост и приблизительно 300р бензин
Ну.. правильно Новое Покровское, около деревни Новопокровское ))). Это прям как в документах)))).
Навигатор пишет Новопокровское) . Нашла Вас, вот и зачем путаницу такую создают)))
Вы в воскресенье сможете?
Если погода позволит, то сможем
Здравствуйте!
А завтра можно будет к вам под'ехать утром?
Здравствуйте, можно, приезжайте. А Вы у нас уже были? Если нет, то позвоните как направитесь в нашу сторону.
915 944 49 26
Polli26
28.09.2018
Здравствуйте! Хотим 13 октября заехать к Вам за перегоноем по дороге в сад. Сколько будут стоить 10 мешков на самовывоз? Мешки свои привозить?
Да мешки свои, завязки наши)) Перегной 70р мешок, навоз из вольеров куриный и козий даром) Сами насыпаете и грузите.
Будем надеяться что 13 октября будет бабье лето и без дождей
Polli26
28.09.2018
Газель не проедет?
Если будет сухо, то проедет запросто
Polli26
28.09.2018
Куриного бы тоже мешка 2 взяли бы)
Ой, у нас к компосту по сельской дороге в дождь не проехать(( Мы на Нивушке запросто, а вот на более нежных машинах увы ((
У нас Ларгус. Я Вам звонила в прошлые выходные. Нам перегной нужен
Лена, не знаю что и сказать...перегной есть, проехать вопрос...глина
Я поняла. Погода теперь вряд ли будет лучше((
Если не будет дождя, муж согласился подвезти на нашей до асфальта... как вариант.
Отлично! А мешки? Ваши?
неее, мешки Ваши, наши завязочки)
)) ок)
Прогноз погоды обещает солнечную недельку, поэтому напоминалочка для тех кто собирался за компостом. Приезжайте пока возможен проезд к продукту)
Svetych
09.10.2018
Здравствуйте. А можно перегной купить с доставкой в Кусаковку?
Здравствуйте, можно. Вам сколько мешков нужно и когда?
mirala
04.11.2018
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а на весну можно заказать у Вас 10 мешков перегноя?
День добрый! Можно заказать. Вам самовывозом или с доставкой? Сбросьте адрес доставки и тел. Запишу Вас что бы не потерять)
mirala
04.11.2018
Приват)
Добрый день! Можно ли навозу у вас набрать? Если в выходные приедем? Я так понимаю самонабор и самовывоз
День добрый! Предпочтительно самонабор и самовывоз) Приезжайте, только ближе к делу уточните день и время.
Torchok
11.01.2019
Доброй ночи. Мне навоза разного и перегноя, да по- больше. Можно на весну с доставкой до моего колхоза? Все оплачу, могу предоплату внести. Мне надо будет в село Оранки, Богородский район, знаю, что далеко, но лучше я раскошелюсь на доставку. Боюсь, в мою машинку не влезет добро все.Мне б по весне. Пожалуйста. Много надо!
Нет проблем) по весне звоните/ пишите, попробуем организовать ) +7915944492шесть
Предоплату не нужно, а цену погрузки/доставки нам скажет перевозчик (есть недорогой) ближе к делу.
Torchok
13.01.2019
Спасибо
Нужен девичий виноград: 3-4 шт. с корешками.
Сейчас пойду начикаю и поставлю в водичку) Как передать? Мы в четверг будем в нижней части Комсомолка - Пролетарка.
ЗЫ: Спасибо за Ап теме)
13 апреля поеду на дачу по Арзамасской трассе, готов сам заехать утром в 7-30 по дороге туда или на обратном пути часов в 15.
Лучше на обратном пути, что бы не кружить с разворотами. Да и по времени мне удобнее)
Черенки уже с корневином в воде стоят.
Спасибо! Обязательно заеду, предварительно позвоню.
Да не за что , тел. сбрось пож-та на всякий случай.
Приват
Torchok
19.04.2019
Добрый вечер! Весна и Первомай не загорами. Мне нужно 15 мешков перегноя с доставкой в село Оранки( Богородский район)
Доброй ночи! До Оранок от нас больше 70 км, туда и обратно более 140( доставка будет очень дорого... Вы писали что много нужно, есть знакомый с газоном. Он за доставку около 2т.р наверно возьмёт...вас устроит?
Можете скооперироваться с кем-нибудь.
У нас нива , муж не повезёт так далеко..
Torchok
21.04.2019
Согласна на такую доставку. Тогда перегоняя по- больше ( мешков бы 20-30. Они по цене 100?)
Хорошо, я узнаю по газону , уточню по погрузке и напишу.
Torchok
22.04.2019
Отлично
ilov76
08.04.2019
Здравствуйте! Можно ли организовать доставку перегноя (20 мешков) в Сормовский район?
Здравствуйте, немного попозже. Сейчас ещё очень сыро и на машине неподъехать. Вы сбросьте адрес и тел. , уточню у мужа по поводу доставки
ДУ :-) Подскажите пожалуйста, а 2-х летний перегной у Вас он однородный, сыпучий, прямо земля-земля ,или есть ещё неперегнившие включения?
Я к нему ещё не подходила, но скорее всего не земля-земля. Но это же козий, он совершенно не агрессивный. Его можно и в первый год практическии под все культуры использовать для мульчирования и даже внесением..
Немного подсохнет, посмотрю может осталось немного 3х летнего)
Добрый день! Ольга, если 3х летний найдете, оставьте мне, пожалуйста) Мы в этом году к вам опять приедем)
Лена, здравствуйте! Хорошо, если найду) Я так понимаю в прошлом году компост себя хорошо показал?))
не знаю) еще не были. Но на вид очень приятный) Если не найдете 3х летнего мы и за двухлетним приедем)
Ааааа, Вы его осенью брали )) Я напишу как только появится возможность проехать на участок.
Спасибо :-) А территориально откуда можно забирать, если самовывозом? И когда, примерно?
Пишу в приват.
ilov76
08.04.2019
Спасибо! Конечно, попозже. Пишу просто заранее, чтобы знать. Скинула контакты в приват.
Здравствуйте! Можно ли организовать доставку перегноя (20 мешков) в Кстовский район?
Смотря куда. Адрес сбросьте пож-та в личку и тел. я мужу доложу) и он ответит.
Barash
16.04.2019
Ольга, здравстуйте!
Еще есть перегной или все уже разобрали/забронировали?
Уже пару лет у вас берем (с дочкой все время приезжаем, может помните), даже уж не знаю, как без него сажать. Если еще есть, забронируйте за нами мешков 15-20, пожалуйста.
Наталья, здравствуйте! Помню Вас, забронирую.Только тел. сбросьте по новой и примерно когда собираетесь приехать..апрель, май, июнь ?))
N@na
16.04.2019
Здравствуйте. Сколько будет стоить 10 мешков перегноя с доставкой в Рекшино?
В Рекшино очень далеко от нас, доставка золотая получится. Вам только самовывозом есть смысл.
Здравствуйте всем ожидающим!
Погода не подводит и проезд к компосту вполне хороший. С сегоднешнего дня можно приезжать.
Напоминалочка...мешки, наполнение и погрузка ваши, завязочки и компост наши))
Только обязательно предварительно звоните +7915 944 49 2шесть.
В Нижний в Ленинский район 10-15 мешков по 100 руб?
tol34
21.04.2019
Ольга Анатольевна, спасибо за вкусное молоко и плавленный сыр.
Оля, спасибо . Есть повод еще приехать за компостом и сопутствующими продуктами)
Здравствуйте, мы с Вами созвонились.
Polli26
21.04.2019
Добрый вечер! По осени не доехали до Вас. Можно мешков 10 перегноя? И куриного бы тоже немножко.
Добрый вечер, можно, приезжайте. И куриного найдём.
Добрый день!
Ольга, собираемся к вам 1 мая с утра. Можно будет подъехать?
Доброго денёчка! Приезжайте, будем дома. Как направитесь в нашу сторону, позвоните пож-та.
rusalka1
22.04.2019
Добрый вечер.
Цены подскажите пжл.
Добрый вечер, на месте 70р, сами насыпаете , сами грузите, сами вывозите в ваших мешках. С доставкой( если сможем) 110р+доставка? В зависимости от расстояния.
DashaBu
29.04.2019
Доброе утро! А перегной еще остался? Взяла бы пару мешков, 1 мая в районе обеда подъехали бы.
День добрый, приезжайте. Только пож- та позвоните перед выпздом.
Здравствуйте, можно 1 заехать к вам?
Здравствуйте, заезжайте)
День добрый.На работу надо бы пару мешков,может завезете если мимо поедете?Щербинки 1.
День добрый! На этой неделе скорее всего не получится . Так что сами приезжайте, но предварительно звоните.
Самим неначем,вот если бы привезли....Бюджетная организация,больница.
Для бютжетной больницы готовы отдать бесплатно но только самовывозом. Муж сейчас не очень хорошо себя чуствует и это грозит стать клиентом больнички) не весело конечно, но это правда. Сейчас очень ограниченно позволяем ему физ. нагрузку.
Ап
E1ena
05.05.2019
Много вопросов в привате.
Осталось мешков 20 перегноя 2х летнего, нужно освобождать место под клубнику.
Если кому интересно, то до следующей недели можно забрать. Позже муж грозит разбросать и перепахать культиватором)
Добрый день. А доставка перегноя в Сормовский район вечером, после 18- 00 возможна? Мешков 10? А 10 мешков сколько весят? Я представляю объем мешка с картошкой, у Вас наполняемость и вес больше или меньше. Я думаю о том, сколько мешков влезет в машину. Или, если я приеду к Вам но заберу уже наполненные мешки чтобы мне их погрузили в багажник столько, сколько влезет - это сколько будет стоить? так же как доставка, или чуть дешевле))))
А давайте по тел. всё обсудим)
915 944 49 2шесть. Или свой сбросьте в личку.
Весна 2020!!!

Всем доброго здоровья и тёплых денёчков !

На сегодня можем предложить около 40 мешков перегноя 1-1,5 года,
Свежий ( но не мокрый) навоз,
Есть большая куча перегноя многолетнего ( фактически это плодородный грунт уже),
Сухой куриный помёт.

Пока только самовывоз.
О возможности доставки сообщу позже.

+7915-944-49-2шесть
Добрый вечер, сколько стоит перегной мешок самовывоз ,если самозагрузка многолетнего перегноя и где вы находитесь?
Добрый вечер, цены как и в прошлом году. На месте 70р, сами насыпаете , сами грузите, сами вывозите в ваших мешках. С доставкой( если сможем) 110р+доставка. В зависимости от расстояния.
Находимся недалеко от Щербинок по арзамасской трассе в 1 км от Ближнего Борисово
Д.в. а сколько будет стоить большая куча многолетнего перегноя с доставкой на автозавод (петряевка)
У нас нет возможности привезти "большую кучу" )
Только если Вы сами организуете погрузку и доставку.
Новости с нашего подворья)

По окончаниии дождей появилась возможность доставки Нивой 10-12 мешков или Форд/транзитом большее количество мешков.
Мир, Май, Труд !!!

День добрый , с Первомаем !

Сегодня есть возможность доставки на Форд транзите и на Ниве.

Мы в полях , звоните +7915944492шесть , всегда на связи.
Благодарим за заказы на первомай, успели выполнить все)

Следующий раз Форд транзит надеюсь сможет помочь с доставкой 5 или 6 мая.
Осталось немного компоста и есть конечно свежий. Свежий не термоядерный , ооочень хорош под огурчики/помидорчики/капусточку....
Какая стоимость?
Добрый вечер, цены как и в прошлом году. На месте 70р, сами насыпаете , сами грузите, сами вывозите в ваших мешках. С доставкой( если сможем) 110р+доставка. В зависимости от расстояния. ?
vast
04.05.2020
Д.д., скажите пж., доставка в р-не д. Каменки (с.т. Шелухово) возможна, и если да то какое минимум количество нужно взять?
Вечер добрый, 10 мешков и доставка 300р.. Итого 1400.
vast
05.05.2020
А 9 мая можем сами забрать? Только нам 10 не надо, мешка бы три перегноя)
Да, конечно, приезжайте. Адрес в приват отправляю.
vast
06.05.2020
Позвоню, ближе к 9
Polli26
08.05.2020
Добрый день. Были у Вас в прошлом году. Сейчас есть ещё перегной и можно ли будет куриного тоже набрать? И как проезд к вам, через поле можно проехать или сыро?
Вечер добрый! Есть перегной, найдём и от куриц немного. Через поле сейчас ехать не нужно, можно по асфальту к дому. Приезжайте, тольео предупредите, что бы мы дома были.
Polli26
08.05.2020
Как муж время выберет приедем. Позвоним обязательно.
Ап
На данный момент действующий только этот номер 915944492шесть.
Хорошие новости, теперь есть возможность доставки от 10 до 50 мешков !!!
Самовывоз как и прежде приветствуется!)
Krada
10.09.2020
Здравствуйте! Два вопроса дилетантских:
1. Перегной пахнет?
2. А далеко (100 км от НН) возите в больших количествах (50 мешков)? Если да, то сколько стоит вместе с доставкой?
Здравствуйте!
1 практически не пахнет.
2 напишите куда нужно и я узнаю у владельца машины.
Единственное условие, дорога до места должна быть достаточна по ширине для Форд транзита.
Krada
11.09.2020
Дорога в сторону Семёнова (если не в пятницу вечером ехать-пробок нет), 20 км от Семёнова в сторону д. Хахалы. Наша деревня называется Козлово. Дорогу нам сделали-теперь она шикарная, кроме почти двух км до деревни (там раздолбанный асфальт). Оставлю координаты yandex.ru/maps/?ll=44.558285...source=serp&z=16
Получила добро), дальше приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.