--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю чеснок

Куплю
7
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Olga-372007
13.09.2016
Куплю чеснок 4 кг, желательно бы в Московском-Сормовском р.
ау)
Kizomba
21.09.2016
Можно, я тоже аукну? Мне бы в верхней части. Куплю или поменяю на сортовые флоксы, хосты, астильбы.
Вместе аукать веселее))))
у меня есть чеснок. За какую цену планируете купить? Могу предложить за 250 руб
Ок! Напишите сколько и где забирать в приват
в субботу буду разбирать чеснок. Вам какое ко-во чеснока нужно?
Мне вообще 4 кг. нужно, хорошего крупного или на крайний случай среднего.
2 кг взяла бы
крупный? где?
чеснок разный, крупный, средний, мелкий
где?
Silen
23.09.2016
где находитесь?
Мелкий чеснок на какую цену будет ?
Извините за очень долгое молчание, были проблемы, не до чеснока.
Чеснок разобрала. Есть на продажу 20 кг крупного 250 руб/кг и 10 кг 220 руб/кг средний + мелкий
Могу завтра подъехать в одно место на выбор: Советский р-н-пл. Советская; Щербинки - конечная, удобнее на стоянке у м-на Перекресток; Ленинский р-н- парк Дубки; Автозаводский - переходникова, рядом с виадуком
GalinaC
22.09.2016
в можно тоже в очередь встану за чесноком? пару кг если получится крупного или среднего.
есть 4кг чеснока разного размера по200руб, если отбирать крупный - по 250руб за кг, ц.Сормова
GalinaC
26.09.2016
спасибо, пока затарилась)
Откуда чеснок? Надо 1 кг. Живу в центре Сормова. Когда можно забрать?
Лукояновский р-н
Если есть чеснок напмишите в приват возьму 2 или 3 кило крупного
все забронировано, пока больше нет
Напишите контакты в приват. 2 кг крупного нужно.
Rudita
27.09.2016
Взяла бы крупного 1 кг, мелкого 1 кг на посадку.
У меня есть. сами выращиваем. остался после посадки. www.nn.ru/community/dom/dacha_do/prodam_chesnok-sevok_ozimyy.html
Rudita
27.09.2016
Это очень далеко для меня
могу предложить озимый чеснок за 150 р. за кг смесь не разбирала, Московский район проспект Героев. Через неделю могу предложить головок 5 осталось не стрелкующегося чеснока,после 8 октября заберу в деревне.Чеснок из Богородского района. Есть яровой для посадки весной 50р головка.
Здравствуйте!
Можно к Вам в очередь встать за чесноком? Буду ждать до 8 октября.
Только я не разбираюсь озимый-яровой-не стрелкующийся. .. мне для еды)))
пожалуйста,можно с понедельника буду дома телефон в приват ,звоните.
возьму 1 крупного 1 мелкого в ц. Сормова. Напишите свой телефон в приват пожалуйста
admass
08.10.2016
Если ТС не против, постою тут - куплю 1кг крупного или среднего. Предложите пожалуйста)
есть пара кг в Щербинках, могу захватить в будни по пути на работу по маршруту Щербинки-м.Пролетарская-Кузбасская, либо подвезти рядом с маршрутом
admass
08.10.2016
Приват)
Я не против))) Уже посадила вчера))
leila14
09.10.2016
есть в районе пр Бусыгина 1 кг по 250 руб
admass
09.10.2016
Спасибо, но уже договорилась)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Автоматическая плойка для волос. Стайлер.

Ищу хозяйку для нежного, словно весенний тюльпан, но функционального стайлера. Быстро нагревается и экономит время. 2 направления...
Цена: 1 300 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.