--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю газонокосилку

Куплю
209
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IgorS
22.09.2017
Именно газонокосилку, на колёсах.
Желательно электрическую. Рассмотрю все варианты.
В том числе не рабочую, под ремонт. На опыты нужна.
Самовывезу.
IgorS
22.09.2017
.
IgorS
27.09.2017
.
IgorS
30.09.2017
Кто мне звонил по газонокосилке из Ближнее Борисово?
Не могу найти ваш телефон ))
IgorS
02.10.2017
.
Лучше бенз взять, правда правда.
IgorS
05.10.2017
я всякие пользовал. Кроме роботов. Бензо конечно мощнее, это плюс. Но не нравится тарахтение и запах выхлопа.
Согласен, но, я как-то от проводов утомляюсь. Сматывать, разматывать, того гляди наедешь-перерубишь, путаются они под ногами и колесами, неудобно это.
IgorS
06.10.2017
Провода, да это минус. Я уже привык. Сделал удлинитель подлиннее. Мощщи только у электричек маловато. В густом хорошем газоне нож вязнет. Я уж его и так и эдак точил - ни фига....
Вот и подумываю что нить ссамоделить. Чтобы база небольшая, а двигун помощнее.
Gadjuchka
09.10.2017
А посоветовать какую прикупить и где можете? Из электрических? Спасибо на всякий случай ;)
IgorS
09.10.2017
Я последний раз купил в OBI электро Гардена. На 34 мм ширина. Удобная, легкая, но качество исполнения некоторых деталей ужастно низкое. Про подшипники идет речь. Не проходила и двух сезонов.
Гарантийные условия закручены очень хитро )))
Заявленная производителем гарантия 3 года. НО!! 3 года на электрические части электрических моторов! Подшипники не являются этими частями. Даже если они в составе такой детали как электромотор.
Не буду Вас утомлять ... в общем читайте условия прежде чем брать ))
Gadjuchka
10.10.2017
Как по надёжности? Стричь придётся траву между заборчиком и дорогой, может попасться поросль от вишни, да и, хм, рельеф не слишком ровный...
IgorS
10.10.2017
Надёжность оставляет желать как гриться )) Начинка по большей части пластмассовая. Конструкция такая, что грязь\пыль\трава свободно залетают в полость, где расположены эл.двигатель и подшипники. Подшипники, основная болезнь этих красивых пластмассовых газонокосилок.

Поросль от вишни стричь будет, если нож не тупой. Я держу нож всегда острым. Он не калёный, тупится часто. От остроты лезвия зависит качество реза и нагрузка на двигатель, подшипники и прочее.
Gadjuchka
11.10.2017
Спасибо за консультацию...как всё ненадежно и сложно-то...
т.е. по сути вещь на 1 сезон ((
Ну да вечного ничего же нет!
Всё поняла, спасибо ещё раз!
IgorS
12.10.2017
Вечного нет )
При условии что потребитель позволяет на собой издеваться ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Автоматическая плойка для волос. Стайлер.

Ищу хозяйку для нежного, словно весенний тюльпан, но функционального стайлера. Быстро нагревается и экономит время. 2 направления...
Цена: 1 300 руб.