--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю корень хрена.

Куплю
3456
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Куплю корень хрена, примерно 1-2кг.
Если возможно, то лучше бы пересечься в верхней части города.
katy187
18.09.2018
За сколько вы купите 2 кг хрена?
В прошлом году мне предлагали за 100руб./кг.
Если хороший, чистый и относительно ровный, то могу приобрести дороже)
ап
ап)
на Березовской его не выкупишь... правда и цена 50 руб/100 грамм
katy187
20.09.2018
Так вот именно по такой цене поэтому и не выкупишь, а за 100 рублей за кг, и копать не согласишься, хотя хрена пол огорода!
leila14
21.09.2018
все хотят за 3 копейки, чтобы накопали, да привезли.
Да, в центре города на углах улиц полно таких бабушек с очищенным хреном сидят и по такой цене по 100гр. продают. Правда никто у них особо не покупает. Подруга купила у такой бабушки 1кг очищенного хрена по 300руб.
katy187
21.09.2018
А вы купите 2 кг очищенного хрена по 300 руб. за кг ? Если "ДА" то привезем!
Я могу вам сказать место, где хозяева будут рады, если вы у них хрен накопете. Хоть 10 кг. Сама пойду к ним копать на хреновую закуску.
Я бы с удовольствием, только из за работы пока со временем просто ужаасс( сейчас практически нет свободных "окон"(
Один раз я копала хрен, у знакомых за городом ничейное поле полностью заросшее этим хреном. Они мне дали лопату и я пошла копать. С непривычки, сначала долго провозилась, т.к. копальщик из меня фиговый оказался. Потом как-то втянулась и увлеклась, в итоге накопала мешок этого хрена около 6кг. Когда привезла домой и гордо вытянула из машины этот мешок, то родители долго смеялись и спрашивали что я собираюсь с этим мешком делать)
В итоге раздавала этот хрен по знакомым, а себе точно уяснила, что больше 1-2кг хрена мне точно не нужно)
В прошлом году тоже накопал два пакета с ручками, целый день сидел чистил, потом мечтал о противогазе в процессе перемалывания. До сих пор никак не соберусь поточить ножи мясорубки. В общем банок 20 закуски навертели, сколько раздали, а до сих пор ещё осталось. Намедни копал на том же месте, хорошие корни почти все внутри гнилые, а тонкие чокнешься чистить, самую мелочь посадил у себя за забором, весной видно будет, прижились ли.
Вот и я потом пол-дня чистила) а потом в мясорубку + 2 пакета на выход мясорубки и проворачивала. А когда пакеты с провернутым хреном сняла и туда любопытный нос сунула, то пипец! В "зобу дыханье сперло", слезы из глаз ручьем и в окошко минут 15 дышала, пока прошло)
Тоже сделали слишком много закуски, а потом раздавали и еще около 5л в холодильнике с прошлого года стоит.
Светлана, добрый день. Я тут прочитала, что чистый корень можно заморозить, а потом по необходимости сразу натереть мороженным. Свойств своих не теряет, но запах при натирании более щадящий.
У меня есть 2 куста, но я их все лето косила, не знаю, что там снизу наросло. Погляжу в выходной, что там.
Спасибо!)
Если хрена немного, то лучше не копать.
У нас один, вечно кем-то пожеванный кустик хрена растет в углу, я на него даже не покушаюсь) чтоб листья были, если вдруг чего то надумаем засолить.
Здравствуйте, с благодарностью бы сами накопали :) контакты сдайте, пожалуйста :)
Спрошу
Selana
20.09.2018
Приезжай к нам и копай хоть 10 кг )
За самовыкоп ))
2 км от города, верхняя часть
Спасибо, дорогая)
Да я бы просто с радостью вас увидела))
Но пока пока такая "запарка" идет, что даже в спортклубе почти 2 месяца не была, не говоря уж о прочем, вообще со временем беда(
Selana
21.09.2018
Вот-вот )
Мы тоже абонементы купили в новый фитнес с бассейном - ни разу не сходили ещё )
Но если появится у тебя часик свободный в выходные - звони, будем рады видеть тебя на нашей земле - в Новинках.
Себе хрен мы так копали --->
Его уж очень много там, будем избавляться потом с помощью гербицидов, когда я ландшафтным дизайном займусь.
Афигеть, как у вас крупномасштабно копка хрена проходит!))
Selana
21.09.2018
Ага, пришлось мужу древний трахтур осваивать - видишь, какое хреновое поле )). По этому полю с хреном грузовики год ездят и ничего ему не делается. Лучше б так подосиновики выживали под колесами. Так нет - грибы вместе с верхним слоем грунта были свезены в небытие и больше не растут. А хрен еще больше размножился. Если знаешь способ вывести этот сорняк с огорода - сообщи. А то он уже на мою маленькую актинидию покушается. И началось противостояние с мятой - посмотрим на след год, кто сильнее)
Знаю одно, если мята сортовая, то хрен победит)
У меня больше 15 сортов мяты, если за ней не ухаживать, то хиреет даже от простых сорняков.
Кстати, у меня есть саженец 3-х годовалой пирамидальной туи с ЗКС. Сорт не помню, растет не очень быстро, но будет в итоге большая около 3,5м. Саженец пока небольшой, т.к. рос в тени и все его притесняли, поэтому должен хорошо прижиться (т-т-т)
У нас под нее места нет, т.к. уже есть три здоровые туи и большая голубая ель, а остальное место занимают разные сорта "карликов". Сажать ее нужно этой осенью, т.к. она уже три месяца в горшке живет.
Давай я ее тебе дам для твоего ландшафтного дизайна!)
ПыСы У нас грибы тоже раньше за калиткой в овраге росли, а потом там все лето грузовики овраг засыпали и дом здоровый построили. Нет теперь грибов и нет чудесной полянки, со здоровыми дубами вокруг(
ДД.А вы киньте клич на халявном форуме,что готовы отдать за самовыкоп хрен.)
Приедут и все заберут и гербициды применять не придётся .)
alexeyN
30.11.2018
Куплю хрен 1-2 кг.
vetach
30.11.2018
замороженный прокрученный
alexeyN
30.11.2018
Спасибо.
Замороженный можно, но корешками.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.