--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю рассаду томатов

Куплю
330
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Katyara
08.04.2019
Предложите пожалуйста, у кого есть лишние кустики томатов. Можно не распикированные. Мне нужно немного, кустиков 5-10, можно разных, но желательно, чтоб проверенные сорта были.
Территориально желательно Автозаводский, Ленинский районы, верхняя часть (Лядова, Горького, Свободы, Минина).

Заранее всем спасибо!
Есть на Автозаводе, 2 соцгород. Вам для теплицы или в ОГ?
Katyara
08.04.2019
В открытый грунт посадить.
Из низкорослых есть Тасманский шоколад, Король ранних и Данко
Katyara
08.04.2019
Взяла бы Король ранних и Данко. За сколько отдадите и сколько кустиков готовы пожертвовать? )
Написала в приват.
lenichita
08.04.2019
ДД! Могу набрать разных, но правда живу в Печерах)
Katyara
08.04.2019
Далековато конечно. Подожду еще предложений, если что напишу )
Возможности как-то передать нет?
У меня есть, но на Мещере
Katyara
08.04.2019
А на Мещере где и какие есть?
Добрый день! Рядом с метро, идти 7 минут, Мещерский бульвар.
Сорта подходят в открытый грунт и для теплиц.
Бабушкино, довольно дорогие семена (покупала за 135 руб. пакетик).
Руслан (оранжевый)
Бычье сердце
Свой сорт, когда то покупала готовую рассаду на ВДНХ, сорт Германия, но название не помню, красные, ребристые, сладкие, семечек почти нет, крупные.
и по 1-2 штуки остались ранние сорта Самара F1, Анюта F1, Джина.
Я вообще люблю сорта крупноплодные, мелкие они всегда будут от этих сортов.
Если, что-то у меня выберете, то я к метро Стрелка подойду, чтобы Вам не платить за проезд
Katyara
08.04.2019
Не переживайте, я на машине, поэтому доехать смогу к Вам. Просто так как езжу другим маршрутом удобнее конечно по пути где-то заехать, поэтому и указала другие предпочтительные районы.
Katyara
08.04.2019
У Вас эти сорта уже проверенные, не первый раз сажаете? И по стоимости, какие за сколько отдадите?
Сорт Бабушкино сажаю первый год, очень хвалили покупатели в магазине и сами брали этот сорт. Остальные сажаю. 15 руб. за штуку, в подарок цветок бальзамин, тоже сажаю в грунт, а на зиму отростком забираю домой.
Katyara
09.04.2019
Спасибо, как точно определюсь, каких сколько возьму, напишу. Они у Вас распикированы уже или нет?
Да, распикированы. Фото выше.
vera1975
08.04.2019
Добрый вечер. Могу предложить томаты Хурма, Де барао черный, Дикая роза и ещё пару проверенных сортов, не распикированные по 3-5 шт. За пару шоколадок для деток отдам. Привести могу на пл Горького в понедельник 15 числа или вечером после 14 числа на Мещере
Katyara
09.04.2019
Спасибо за предложение! Из предложенных только Хурма заинтересовала, т.к. я планирую сажать в открытый грунт и хотелось бы, чтоб кустики не высокие были. А из проверенных, что за сорта?
vera1975
09.04.2019
Названия утеряны, розовый кактбычье сердце и ещё красный крупный
Katyara
09.04.2019
А кустики у них высокие вырастают?
vera1975
10.04.2019
Высокие примерно 1,5 метра
Katyara
10.04.2019
Написала в приват.
Katyara
17.04.2019
ап
Есть остатки ранних томатов для открытого грунта.
Katyara
23.04.2019
А что за сорта? За сколько отдадите и где территориально?
Живем в Щербинках. Сорт Санька, сорт Леопольд и сорт авторский его нет реестре семян. Отдаю так, за шоколадку)))
Katyara
23.04.2019
Написала в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.