--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лилии на весну

Продажа прочее
664
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ветер31
09.11.2018
Друзья весной будут излишки лилий. Если кому надо - пишите в лс Все сорта в альбоме и количество луковиц. Вся остальная информация при переписке.

https://www.nn.ru/~gallery26156?MFID=1433630
ап
Где будете отдавать и не увидела цен на луковицы.
Отдавать Ленинский Заречка а цены в приват. Вам надо? Или это чисто вопрос?
Написала в приват.
ответила
А почему цены в приват?
потому что в приват )) это излишки от заказа. А не торговля. И зачем конкуренцию создавать. Нет вся инфа в приват))
Стоимость должна присутствовать в теме.
Всем.
В галерее не указано кол-во.
.
количество есть зайдите в галерею и там я написала. А про стоимость- вот прайс лист скачивайте и смотрите. Оплата при получении. это излишки заказа. Поэтому количество ограничено. yadi.sk/i/HEWaE45GqvExeg
Ветер31 писал(а)
Все сорта в альбоме и количество луковиц.

???
зайдите в альбом и ниже будет все видно.
не видно
внизу комментарий я оставила и там размер и количество.
Пардон комментарии были скрыты.)) Сейчас открыла
Смешное объяснение особенно про конкуренцию.Да же если это излишки из заказа Вы же их все равно продаете а не дарите
ап
Комментарии открыты - там написаны размеры и количество . Теперь все видно. Не обратила внимание на настройки. Прайс с ценами выше в теме. Очень давно не была на форуме уже все подзабыла, хотя и не оправдание)). Жаль что нельзя отредактировать тему ( было бы очень удобно)
Мне написали что не видно коменты. А сейчас видно? Я ставлю публично альбом Лилии. Это верно? Что сразу минусуете то? Если такие продвинутые так объясните как. Кто подскажет - сейчас видно?
д.в,нет ничего в комментариях не видно,по крайней мере я не увидела у себя на мониторе)),попробуйте в альбом загрузить себе,а затем ссылку на альбом скинуть,но я еще тот *гений*,может и не правильно посоветовала,послушаем кто что скажет умного))
у меня так и сделано. и выставлено публично комментарии. Можно как то проверить почему не видно?
попробуйте удалить старые комментарии, а всю информацию добавить в описание ("редактировать файл")
ок
излишки от заказа называются "Пристрой".
В правилах форума: "указывайте, пожалуйста, все параметры и условия - цените время читающих!"
Тема не будет закрыта из-за отсутствия всех информации, но... такое её оформление - это НЕУВАЖЕНИЕ к вашим возможным покупателям))
Может тогда ее удалить ? А сделать другую. Я думала в галерее все написать а у меня не отображает ничего там хоть и открыто. или сюда в вид е сообщений и картинок добавить? Как лучше сделать подскажите?
Теперь все видно? Посмотрите пожалуйста.
вот, теперь всё видно)))
Конечно, для особо ленивых ещё бы и описание сорта - хотя бы группу, высоту и сроки цветения. Покупатель нынче ленив, гуглить не пойдёт - купит бордюрную азиатку, а потом претензии предъявит, что маленькая и не пахнет))
Заказ принимается в галерее ( там в описании есть количество и цена). Оплата при получении наличными. Место раздачи Заречка или остановка Красная этна. Время раздачи конец февраля - март. В личные сообщения оставляем контакты. Лилии будут разложены мной по пакетам и подписаны ( путаницы не будет - если только у поставщика, но такого не было. Не первый раз покупаю для себя и близких).
ап
rozalik7
11.11.2018
ДД! Записалась)
принято
Записалась. Можно в вашей теме спрошу про зимовку лилий. Старгейзер и Триумфатор вроде у нас в Ниж.области без укрытия зимуют. Растут ли у кого Диззе и Чил аут? Как они у нас зимуют?
заказ принимают от 10 луковиц. У вас меньше - заказ не принят. Если не передумаете заказывайте по новой
найдите еще кого нибудь и заказывайте вдвоем.
заказ принимаю от 10 луковиц любых. Можете по двое в одни заказ - главное чтобы у меня как один заказ 10 или более было.
Arina777
11.11.2018
записалась на лилии
Arina777
11.11.2018
извините, отказ от заказов.
ок
в наличии остались

название ...........количество ...........диаметр луковиц........... цена за 1шт
БЛЭК ДЖЕК.............8...................................12/14........................ 40,00р.
БРУНЕЛЛО..............8...................................10/12.........................35,00р.
ДАРК СЕКРЕТ........10...................................12/14.........................40,00р.
НАВОННА...............10..................................10/12.........................25,00р.
МАРЛЕН...................3...................................12/14.........................40,00р.
БУРБОН СТРИТ.......9...................................11/12.........................25,00р.
кармин диамонд.....12..................................10/12.........................35,00р.
МИРАЖ...................10...................................12/14........................30,00р.
АСТЕРИАН...............4...................................12/14........................35,00р.
ЧИЛ АУТ....................9...................................12/14........................50,00р.
МЕРО СТАР.............11...................................12/14........................40,00р.
СТАРГЕЙЗЕР............3...................................12/14........................40,00р.
СУМАТРА..................4...................................12/14........................38,00р.
УАЙТ ХЕВЕН............5...................................12/14........................45,00р.
АФРИКАН ЛЕЙДИ....5...................................12/14........................40,00р.
ЕРЕМО.....................9....................................12/14........................30,00р.
ДИЗЗИ......................6...................................12/14.........................50,00р.
заказ оставляйте в галерее под фотографиями лилий ( от 10 луковиц любых)
В галерее две новые лилии в конце Пинк перфекшн и Париж харт если нужны пишите там
Пинк перфекшн и Париж харт закончились
Астериан и Дарк сикрет закончились.
ап
ап
Что осталось

НАВОННА 2 10/12 25,00р.
БУРБОН СТРИТ 6 11/12 25,00р.
КАРМИН ДИАМОНД 7 10/12 35,00р.
МИРАЖ 2 12/14 30,00р.
ЧИЛ АУТ 2 12/14 50,00р.
МЕРО СТАР 7 12/14 40,00р.
УАЙТ ХЕВЕН 1 12/14 45,00р.
ЕРЕМО 6 12/14 30,00р.
СТОП заказы больше не принимаю!!!!
дн, больше лилий нет?
нет больше нет. Весной может будут. если что я тут напишу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.