--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лимонник, малина 3 цветов (красная, желтая. черная), малина ремонтантная, виктория нескольких сортов, земляника белая, цветы многолетники.

Продажа посадочного материала
251
132
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Karamellka
02.04.2017
Здравствуйте!
Предлагаю вам саженцы и рассаду из сада моих родителей, сад находится за 200 км от НН, поэтому везу только на заказ и только один раз за весну.
Планирую привезти в середине мая, обязательно сообщу всем заранее и согласуем заказ.
Все растения прошли многолетний отбор и остались только самые лучшие на наш вкус сорта, но названия у многих утрачены, т.к. живут у нас уже более 10 лет.

Все растения будут с закрытой корневой системой (с землей и в пленке), поэтому запас по времени на посадку у них будет несколько дней. Ягоды так простоят хоть месяц. Малину желательно высадить как можно быстрее.
Забирать на заречке за к/т Россия, также в щербинках около "Перекрестка" (попутно проездом из деревни, т.е. в определенный день и время) и есть возможность пресечься по пути в город (арзамасская трасса).
Всю важную информацию буду писать в теме, прошу за ней следить.
http://www.nn.ru/~gallery289835?MFID=611123
Дд, заказ. А по цветам не будет расширения ассортимента? И когда планируете раздачу?
дд, возможно будет, но пока так. раздачи в середине мая, точнее пока не скажу, ближе к делу станет понятно.
Хотелось бы не затягивать, как показала практика, чем раньше высаживаешь, тем лучше приживается... в начале бы мая...
я наверное уже 4 год весной так привожу, все хорошо приживается. да и хоть вид оживший у кустов, видно, что выкапывается и сажается. в любом случае раньше не смогу, приезжайте тогда вы к нам сами)
Вы нам уже привозили в Бугры, а вы откуда?
это за лукояново, починковский район.
Ооо, будем ждать.
хорошо)
Здравствуйте, заказ.
здравствуйте, хорошо, до связи ближе к делу
Julin
02.04.2017
Заказ.
здравствуйте, хорошо, до связи ближе к делу
Добрый день,заказ на 5 кустиков Рём.малинки.тел в привате.
здравствуйте, хорошо, до связи ближе к делу
Добрый день,заказ на 5 кустиков Рём.малинки.тел в привате.
Vasilii81
02.04.2017
Заказ.
Отметила в галерее
здравствуйте, хорошо, до связи ближе к делу
Дв. Заказ.
да, вижу, до связи.
duk85
03.04.2017
На викторию цена за 10 шт ?
да, за десяток.
duk85
03.04.2017
Заказ в галерее.
Спасибо за прошлогоднюю малину.
ага, вижу) пожалуйста) я помню, как вы у меня ее отнимали :-D
namusha
03.04.2017
заказ
хорошо, до связи.
namusha
04.04.2017
телефон оставила в приват
Заказ
хорошо, до связи.
Заказ
хорошо, до связи.
:-)
Заказ. Заберу в Щербинках когда скажете)
хорошо) я в любом случае буду со всеми связываться перед тем, как привезти и уточнять кто и где забирает.
Хорошо, спасибо) номер в приват отправлю
kiska522
05.04.2017
заказ
хорошо, до связи!
a642808
06.04.2017
Заказ
хорошо, до связи!
:-)
:-)
:-)
:-)
заказ
хорошо, до связи
:-)
заказ
хорошо, до связи)
TGC
14.04.2017
Здравствуйте. Заказ.
здравствуйте! хорошо, до связи ближе к делу.
Svetlysha
14.04.2017
ДД.Очень хочется сделать заказ, есть ли возможность пересечься в районе Моск. вокзала или Сормово?
добрый, я бы с удовольствием, но как правило, заказов столько, что я безвылазно сижу дома 2-3 суток, ожидая заказчиков, а потом столько же лежу пластом:)
:-)
graheva
18.04.2017
заказала очень хочется чтобы досталось всего.Заранее благодарна
дв! желтой малины 100% вам не хватит, остальное будет.
graheva
19.04.2017
ok
Dozire
20.04.2017
ДВ! Заказ на землянику белую 20 куст.
Дд! Хорошо, до связи
Здравствуйте, заказ.
Здравствуйте! Хорошо
Апаап
заказы все еще принимаются;)
Заказик
Здравствуйте! Хорошо, до связи
Дозаказ.
А когда планируете раздавать?
я вернусь в россию 12 мая, значит в ближайшую после него среду или четверг буду раздавать, чтоб все успели забрать и в выходные посадить.
и снова здравствуйте! в прошлом году брала у вас и малинку и землничку. встану в очередь на черную малину. мне кажется, она у меня не перезимовала (((
Здравствуйте! Вы погодите ее хоронить, она очень живучая, от корня пойдет, если успела прижиться. Как она сейчас выглядит?
даже не откапывала - палочка торчит. я ж ее посадила головой вниз, как и говорили ))) ладно-подожду. вчера эпином отпаивала
)) я надеюсь из этой головы корни торчали?
они у нас были с наклюнувшимися корнями. надеюсь все же приживутся )))
Доброго дня, извините, у меня отказ.
Добрый, хорошо
Добавила еще клубники.
Хорошо
OL@M
03.05.2017
ДД.Черной малины уже нет?
Дд! Вы запишитесь, возможно всем хватит.
записалась на черную смородину и викторию (ананасную)
Хорошо, до связи
И еще на черную малину.
Ретт
04.05.2017
Белой землянички возьму 10 кустов, если есть, и кустик черной малинки. Забрать из дома смогу у вас (забирала уже осенью) или у России. Ой, и лимонника тоже хочется.
Да, я вас помню) запишитесь, пожалуйста,в галерее, чтоб я вас не потеряла
Ретт
04.05.2017
Спасибо. Пишусь).
здравствуйте. брала у вас в том году ежемалину, перезимовала прекрасно) размножилась) сейчас зеленеет) и малину желтую) тоже живучая) и ягодки уже были)
теперь хочу белой земляники и малинки...Вы когда планируете ее привезти? я к тому, чтобы я была в городе...тк кроме меня забрать будет некому...
Здравствуйте! Очень рада, что у вас все растет и колосится)) я планирую привезти числа 18 мая ну и еще плюс пара-тройка дней на раздачи.
и за это Вам огромное спасибо, за прекрасные саженцы и вообще очень приятно с Вами было иметь дело!
а заказ до какого сделать нужно числа?
спасибо за добрые слова!) Заказы по 16 число включительно принимаю.
спасибо, значит есть время еще выбрать!
Заказ
Хорошо, до связи
ДД! Заказ.
Дв! Хорошо
galatey
08.05.2017
3аказ на малину в галерее;
можно еще 5 шт. желтой на удачу? данные в приват.
Хорошо, насчет желтой - с уверенностью могу сказать, что не хватит.
ДД! Изменила свой заказ, если ещё не поздно.
Добрый! Успели)
Забыла отписаться. Заказ от 04.04.2017
дд! ничего страшного, главное в галерее есть заказ, не потеряется
Всем добрый день! Рассаду и саженцы планирую привезти в четверг, во второй половине дня, по времени пока точно не скажу. Забрать можно будет вплоть до субботы включительно. Сейчас еще по приватам разошлю информацию и телефоны и взамен попрошу ваши, кто еще не присылал. Надеюсь, не смотря на прогноз погоды, весна в этом году будет!:)
duk85
14.05.2017
А можно еще до заказать? Молинки еще хочу .
да, конечно. до 16 мая включительно заказы принимаю
graheva
16.05.2017
Забрала бы на заречке до 15-00 или на повороте на Кужутки Арзамасская дорога в четверг после 20-00 или с пятницы до субботы в любое время по звонку на повороте на Кужутки (буду в отпуске на дачу), Заказ виктория,земляника, малина сколько и какая достанется (2-3 кустика). 8-903-052-1864 Наталья Жду ответ.
я вам в приват написала места и время, когда можно забрать, вы его читали, я видела). дублирую сюда, выбирайте себе подходящее
Я планирую привезти все 18 мая, в четверг во второй половине дня, забрать можно по субботу включительно. Забрать можно на заречке за к/т Россия (адрес см в привате) практически в любое время по договоренности, в щербинках на парковке у "Перекрестка" 18 мая ориентировочно в 15-16 часов (точнее буду обговаривать накануне с теми, кто планирует оттуда забрать) и по арзамасской трассе попутно 18 мая.
заказ. может все таки достанется мне черная малина)))
хорошо, посмотрим)
Nfyz31
15.05.2017
добрый день! заказ
добрый! хорошо, сейчас информацию в приват пришлю что и как
Nfyz31
16.05.2017
отказ, приват
Добрый день!
заказать малину, смородину и викторию еще можно?
18 мая поеду из Дивеево в НН как раз по Арзамасской трассе, там и могу забрать или в НН, как вам удобнее.
добрый! да, пока можно. думаю в нн удобнее будет, без спешки.
тогда заказ:
малина, все 4 вида по 3 кустика
черная смородина - 2 кустика (черенка)
клубника (виктория) - оба вида по кучке
земляника белая (только если она безусая, с усами не нужно)
мой телефон есть в профиле,пришлите смс или в приват номер карты, я вам сегодня-завтра сделаю перевод.
заранее спасибо! :)
по малине - желтой очень мало:( хватит наверное только двум первым записавшимся, что-то в этом году все печально с ней, осенью много раздали.
смородина тоже под вопросом, завтра будет понятно, но всего скорее не хватит уже, много желающих перед вами.
виктория крупная уже тоже вся забронирована
земляника с усами:)
в остатке у вас : малина 3 видов, виктория ананасная.
кстати, могу еще предложить викторию фестивальную, будет немного на продажу.
с деньгами, наверное, лучше при встрече, если не возражаете:)
мне уж если ехать с Борской стороны, то чтоб не в пустую:)) итак полдня улетит на пробки, вы мне точно когда сможете сказать, что еще останется?
а деньгу - мне удобнее на карту, телефон, электронный кошелек - без разницы :)
точно будет малина 3 видов - красная, черная, ремонтантная и виктория ананасная. земляники бы тоже досталось, но она с усами.
карту тогда сейчас вам отправлю.
люди, товарищи! сегодня целый день копали не разгибая спины, но нашлись форумчанки, которые не постеснялись после подтверждения заказа сегодня его отменить *wall* , назад закапывать не пойду, уже сил нет...
поэтому в пристрое:
малина ремонтантная - 1 шт - 80 руб
нивяник - 2 шт - по 50 руб
флокс сиреневый - 2 шт - по 50 руб
лихнис - 2 шт. - по 50 руб
малину сразу заняли в привате, но образовался еще пристрой :(
на текущий момент в пристрое:
нивяник - 2 шт - по 50 руб
флокс сиреневый - 2 шт - по 50 руб
лихнис - 1 шт. - 50 руб
виктория ананасная - 3 десятка по 60 руб
земляника белая - 4 десятка по 80 руб
энотера - 4 шт по 50 руб
шнитт-лук - 1 шт -50 руб
one girl
18.05.2017
Заберу нивяник, флокс, лихнис, энотеру.
хорошо, спасибо!:) вам по 1 шт?
Землянику пару десятков возьму)
хорошо, спасибо:)
актуальный пристрой:
энотера - 3 шт по 50 руб
шнитт-лук - 1 шт -50 руб
товарищи незабирающие! прошу поторопиться, жду вас сегодня край до 13.00. растюхи страдают, в машине жарко.

новый пристрой! и похоже еще будет пополняться
малина - 4 шт по 70 руб
кумберленд (черная малина) - 2 шт по 80 руб
малина ремонтантная - 4 шт по 80 руб
виктория ремонтантная - 1 дес по 80 руб
виктория ананасная - 2 дес по 60 руб
лен - 2 шт по 50 руб
виктория ремонтантная - 1 дес по 80 руб - забрали
остальное актуально
ап
ctnkfyf
21.05.2017
Добрый день! Взяли бы 2 шт красной малины, 2 шт. черной малины и 2 шт. ремонтантной малины. Напишите пожалуйста Ваш телефон и где забрать. Спасибо!
добрый! черную всю забронировали уже, остальное есть. контакты в приват отправляю.
duk85
13.02.2018
Заказал в галерее
хорошо, я видела. до связи весной)
odry77
14.02.2018
Заказ в галерее.
хорошо, до связи поближе к делу
romyata
20.02.2018
заказ в галереи, тел в приват
хорошо, до связи
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Автоматическая плойка для волос. Стайлер.

Ищу хозяйку для нежного, словно весенний тюльпан, но функционального стайлера. Быстро нагревается и экономит время. 2 направления...
Цена: 1 300 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.