--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

лук семейный

Продажа овощей
578
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Попробую найти желающих на лук шаллот (семейный), можно позже, пусть пока лежит. есть где.
Добрый день, расскажите что он из себя представляет и чем хорош!
Я сажаю этот лук исключительно на молодой зеленый лук, что не съедаем перерастает в лук, который сажаем весной. Сажаем одну луковку, а вырастает 5-6шт, как бы семейкой. Луковки не большие 3см. Он не острый, а больше сладкий. Т.е урожай наростает с каждым годом. Лежит хорошо, даже лучше, чем обычный. Не понимаю сама, почему он дороже обычного.
а в зиму Вы не пробовали сажать? я допустила ошибку -весной посадила очень часто ,а лето такое ... лег очень рано и вырос мелкий
Elena@net
13.10.2017
как раз очень мелкий в зиму и сажают, я тоже свой мелкий семейный посадила в зиму.
какая цена?
Про цену пока не думала, его ведь много не нужно, около 100р кг.
Если возможно, я бы взяла весной 0,5кг
В зиму я его не сажала, весной рано вылезет и поспеет рано, а нам нужна сочная зелень. Поэтому сажаю весной.
Добрый вечер, тоже взяла бы 0,5 кг в любое время не обязательно весной, давно хотела семейный лучек.
хорошо, как поеду привезу вам.
взяла бы 0,5 а вы где находитесь?
я вас запишу, как привезу вам напишу.
Добрый день! Я бы тоже купила лучок- 1кг. Остался?
Есть конечно, но пока в деревне, как поеду привезу и вам напишу.
Спасибо,жду.
Люба, добрый день, шалот ценится за вкус, несмотря на то, что он мельче обычного семейного. Слышала, что если отсадить образующиеся новые луковки, то они будут крупнее, но сама не пробовала. А при посадке в зиму, те,что покрупнее, стрелкуются. Так что можно собрать семена .
Да я все это знаю, но в этом году он почему то крупнее обычнного. Некоторые до 4см есть и в семейке до 6-7 шт. В зиму сажала,.но до стрелок съедали, редко в стрелку идет. мне самой нравится из-за нежной ранней зелени, а потом он просто растет на луковку. Сам не очень горький. Это у меня такой.
xenia123
24.11.2017
Здравствуйте.Купила бы 1кг,если остался
Здравствуйте, взяла бы тоже 0,5кг.
Девочки, все кто заказал напишу, как привезу.
leila14
29.11.2017
а территориально где ?
взяла бы полкило
ул. Дьяконова.
В городе больше нигде не бываете?
5 декабря буду вечером на Тимирязева, могу там оставить.
leila14
29.11.2017
мне полкило можно, я на Бусыгина живу
можно
leila14
13.12.2017
про меня тоже не забудьте
odry77
29.11.2017
Если еще есть, тоже взяла бы 1 кг.
Приходите
Он у вас розовый или желтый?
розовый
Добрый день! Я на следующий привоз заказала 1 кг лука. Отпишитесь,как привезете,пожалуйста.
хорошо
Любовь! Добрый день! Про меня не забыли? Жду лук- 1кг.
На сегодня весь раздала, как поеду привезу.
Отпишитесь,пожалуйста,как лук будет.
Manika
08.12.2017
ДД! Брала Ваш лучок в этом году. Сажала в теплице в апреле, вместе с редиской. Очень порадовал. Брала себе и подруге, ей тоже понравился. Сейчас его посадила дома на зелень, третий день стоит и уже проклюнулся. лежит хорошо, пока ни одной луковки не высохло.
Спасибо.)))
на здоровье!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.