--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Малина ремонтантная Оранжевое чудо и мята перечная

Продажа посадочного материала
3029
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день,предложу малину ремонтантную сорт Оранжевое чудо,с окс в горшочках с комом земли,территориально Автозавод ,цена высокого кустика 100 р,маленькие все три за 120
Ягоды имеют достаточно крупные размеры и в среднем весят 5-7 грамм, но при идеальном уходе и соответствующих погодных условиях могут достигать 12 грамм. Плоды обладают плотной однородной структурой и конусообразной формой. Для них характерен сладкий вкус с едва заметной кислинкой.
фото малины взяла из инета
мята перечная накопаю всем желающим по пакетику за 25 р
Janeo
14.06.2018
Возьму за 120,скиньте контакты
дд,ответила в приват
krastsova
15.06.2018
А забирать откуда?
дд,автозавод-северный
zayasa
16.06.2018
Добрый день! Заберу саженцы малины, которые остались.
Номер телефона написала в приват.
ап
Slivo4ka
23.06.2018
А ближе к осени не будет оранжевого чуда?
дд,у меня будет кустика 4-5 не больше,если нужно-пишите
Slivo4ka
27.06.2018
Мне хватит и пары)вам ближе к осени написать?или когда лучше?
дд,как надумаете посадить
Н111
23.06.2018
Думаю, что 12 гр... это очень редкие случаи и на верняка на отличной почве...
п.с. у самих есть данный сорт... но до таких показателей не смогли дотянуть ...
У меня Оранжевое Чудо с очень крупными ягодами.
Н111
01.07.2018
Повезло ... (завидую) ...
Сама себе завидую :-D 8-)
mydialog
28.06.2018
Интересует мята. У меня в этом году в двух местах не взошла мята. Название сорта не знаю, росла 30 лет точно. И пропала. Стебли темно красные или коричневые. Сильный ментоловый аромат, в чае во рту холодит. У вас нет такого сорта?
дд,посмотрю,отпишусь после выходных,даже не помню на вид какая у меня,но ярко выраженный аромат
mydialog
29.06.2018
спасибо!
kiska522
04.07.2018
у мамы росла ментоловая, по описанию похожа. В выходные посмотрю, жива ли. Но только я в Дзержинске. Найдете с кем вам передать?
mydialog
04.07.2018
вы посмотрите есть ли)), сделайте фото. если такая, постараюсь найти кого-нибудь.
у когда лишний листочек в чай ложила некоторые гости просили меньше, т.к. слишком уж холодила. а мне и маме нравилась такая
kiska522
16.07.2018
Дд. Мяту посмотрела. Стебель у нее немного фиолетовый (молодой, далее зеленеет). Запах ментола яркий, чай пахнет ментолом. Если вам надо, то могу поделиться. Только решите вопрос как забрать из Дзержинска сможите.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.