--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мёд и другие продукты пчеловодства урожая 2016 года со своей пасеки

Продажа прочее
442
451
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
По причине того, что число звонков от моих прошлогодних клиентов с вопросами, КОГДА я начну предлагать мед со своей пасеки, растет с каждым днем, решил сформировать данную тему.
Во-первых, как и в прошлом году, напоминаю, что начну качать мед только после полного запечатывания медовых сот пчелами. То есть, когда мёд гарантированно станет зрелым и с ним при правильном хранении никаких проблем не возникает.
Этот процесс пчёлами начат, но полностью запечатанные рамки имеются пока в единичных ульях.
Поэтому, вынужден подождать..., чего советую и своим "старым" покупателям . *bye*
повторю здесь заказ на 2 банки 3-х литровые меда 1 литр меда с пергой мед в сотах 2 рамки
Если кого-то интересуют отзывы о продуктах пчеловодства, сотворённых моими пчёлками и предлагавшихся в 2015 году, могут с ними ознакомиться здесь
www.nn.ru/community/dom/dach...nnoy_paseki.html
Теперь в отношении цен. Несмотря на то, что издержки у пчеловодов с каждым годом растут, свои цены оставляю на уровне 2015 года, однако уже без каких-либо преференций . Итак:
Мед 1литр (в пластиковом ведерке ) - 500 руб
( меда ведерках одному заказчику предоставляется в количестве не
более 3-х штук);
Мёд 1,5 литра (в стекле, в обмен) - 750 руб
3 литра (в стекле, в обмен) -1500 руб
Мёд с пергой - 750 руб/литр
Мед в сотах ( не менее рамки) - 500 руб./кг
Забрус (мед со срезками воска)- 500 руб/кг
Прополис - 7 руб./г
Перга очищенная - 250 руб./100 граммов
Подмор пчелиный - цена договорная
Холстики прополисные - цена договорная
Ocelot
24.07.2016
.
marinakam
27.07.2016
Михаил Сергеевич, добрый день! Прошу зарезервировать за мной: мёд - 1 литр, мёд с пергой - 1 литр и забрус - 1 кг. Всё в пластиковых ведёрках, если возможно. Спасибо. Дублирую в привате.
Дд! Пластиковое ведерко одно! Спасибо!
Договорились ( только с чем ведерочко предоставить? надеюсь, что не пустое нужно :-D )
добрый день. Прошу зарезервировать за мной мед 3 литра (в стекле, в обмен) и Мёд с пергой 1 литр.
Договорились *write*
_Galina_
11.08.2016
Дачничек писал(а)
Мед 1литр (в пластиковом ведерке ) - 500 руб
( меда ведерках одному заказчику предоставляется в количестве не
более 3-х штук);

Михаил Сергеевич, заказ для моей подруги Евгении 2 банки по 1 литру. Позвонит вам сама. Пароль "Евгения Яковлевна от Галины" интернета нет у нее. Ваш адрес она знает. Приезжала в прошлом году за медом. Телефон вам ее сейчас скину на всякий случай.
Договорились
-Tatka-
12.08.2016
Добрый вечер,
Примите заказ, пожалуйста.
Мёд 1,5 литра (в стекле, в обмен) - 750 руб - 2 шт.
Мёд с пергой - 750 руб/литр - 2 шт
Спасибо!
Заявку принял.
Nat@lka
16.08.2016
*
Elt1968
24.08.2016
Михаил Сергеевич, добрый день! Заказ на мед в 3х литровой банке с обменом, смогу забрать на следующей неделе, телефон в приват.
Хорошо. Жду Вас на пасеке в понедельник
Заказы на продукты пчеловодства принимаю здесь в теме. В первоочередном порядке будут исполнены заказы , которые мной были приняты ещё в прошлом году.
Прошу не обижаться, если заявку приму не в течение текущего дня, а двух-трёх суток: я сейчас бОльшую часть времени провожу на пасеке (это около Инютино, в арзамасском направлении), дел много, и в тему буду заходить со своего смартфона поздно вечером, по мере возможности.
Буду признателен, если заказчик продублирует свою заявку звонком на номер моего телефона - (920)051-39-51
С уважением! *bye*
Доброе утро.Заказ на 1.5л. Не знаю есть ли на обмен банка 1,5л .Но могу предложить банку 2л.
Договорились. В приват скиньте номер своего сотового для последующей связи.
Отправила в приват.
Здравствуйте!Закажу пока 2 банки по 3л и 2 пласт.ведра по 1л.
POLIN@RK@
27.07.2016
Мне, мне (расталкивая очередь локтями), если можно 5 банок в стекле по 3л. И еще 2л в ведерках с пергой.. Не буду оставлять отзыв о прошлогоднем меде, а то как пчелы все налетят и расхватают. Михаил Сергеевич( Вам на ушко) и еще сладенькой медо......ки, так хочется. Бутылочки готовы для нее.)))
Nat@lka
16.08.2016
Здравствуйте!Такие вкусные отзывы....тоже очень захотелось купить Вашего меда.
1л в пластике и, если есть, в сотах.Телефон в приват отправляю.
kattuxa
22.07.2016
добры день! снова с Вами!
3-х литровую банку мне .
Nika123
22.07.2016
Добрый день, Михаил Сергеевич! Хочу подтвердить свой прошлогодний заказ- 9 л мёда и 3 л мёда с пергой)
aiya
22.07.2016
Здравствуйте
3л в стекле
и две рамки
Ок. Мёд в рамках (магазинные , каждая весом в пределах 1,5 - 2,0кг) очевидно смогу предоставить в конце июля- начале августа.
elena5262
22.07.2016
Добрый день! Я у Вас новичок, очень хочется попробовать Ваш мед.
Заказ:
Мед 1литр (в пластиковом ведерке )-2 шт,
Мёд с пергой - 750 руб/литр -1 л.
Добрый день! Мне пластиковое ведро меда, которое большое, литров на 9.
Заказ на 1л меда в ведерке
bbo
22.07.2016
ДД,а где забирать мед?заказала бы 1 л
Я проживаю на ул. Верхне-Печерской, рядом с Верхне-Печерским рынком
bbo
22.07.2016
а мед уже будет в начале августа?просто поеду в Нижний из Кстова числа 5го,забрала бы?
Загадывать не буду...Очень многое зависит от погоды и некоторых других моментов. Но ведь главное в том, что качать мед я буду постепенно, по мере завершения пчелами медосбора и готовности рамок....Например, мед из магазинных рамок - в первую очередь, а мед из гнездового корпуса - только в самом конце августа-начале сентября. Да и будет справедливо, если заказы буду исполнять по мере их поступления...., начну с тех , кто заказывал еще в прошлом году. Правда, есть и такие , кто не торопится с получением заказанного меда.
В любом случае я буду предварительно связываться с заказчиком по номеру телефона, который мне сообщен в приват, и совместно принимать решение о сроке (кто-то может подождать , а кто-то и нет...)
В любом случае все принятые заказы я исполню.
wef
22.07.2016
Закажу 3 пластиковых ведерка.
Добрый день!
Мой заказ:
3 литра (в стекле, в обмен) -1 шт.
Мёд с пергой - 750 руб/литр - 1 шт.
Михаил Сергеевич, добрый вечер! Снова с Вами!
3-х литровую банку, пожалуйста
lad74
23.07.2016
Михаил Сергеевич, доброе утро!
Мой заказ:
Мёд 1,5 литра (в стекле, в обмен) - 750 руб - 1 шт
Мёд с пергой - 750 руб/литр - 1 литр
Телефон отправляю в приват.
Спасибо.
Actyon
23.07.2016
Добрый день!
Примите, пожалуйста заказ:
Мёд 1,5 литра (в стекле, в обмен) - 750 руб. - 1шт.
Мед 1литр (в пластиковом ведерке ) - 500 руб. - 1шт.
8 910 140 17 17 Дмитрий (живу на Усилова)
Спасибо!
добрый день. заказ на 3л в стекле,в обмен.
телефон отправила в приват
Дд. Мне 3-х литровую стеклянную банку. Тел в приват.
oksashka
23.07.2016
Здравствуйте! 2банки по 3л.
Почему-то прошлогодний мед не загустел.
Такое бывает. Всё зависит от превалирующего нектара, оказавшегося на рамках. Например, если основной нектар на какой-то рамке был с акации,то мёд может не "садиться" не один год....особенно при хранении в достаточно теплом помещении. Главное, что я любому гарантирую, это абсолютное моё невмешательство в то, что приносит пчела в улей...Так что не волнуйтесь!
Заказ исполню.
В этом году летний медосбор происходил в основном с донника, кипрея,клевера, акации... Хотя,конечно, много и других цветов цвело в моей округе
У меня дома мед НИКОГДА не густеет если куплен ещё жидким. Я списываю на тепло.
Вполне возможно, с учетом того, что в прошлом году, да и позапрошлом, мед был преимущественно донниковый...
У меня никакой не густеет :-[... я уж с Вами обсуждала это как-то *drink*
Было дело....помню...правда без смайлика *drink* это происходило :-D
Да, смайлики как-то отдельно тусят всё время *crazy*
Lanusika
23.07.2016
Михаил Сергеевич, добрый вечер!
Мой заказ:
Мёд 3 литра (в стекле, в обмен) - 1500 руб - 1 шт
Мед 1 литр в пластиковом ведерке - 500 руб - 1 шт
Мёд с пергой - 750 руб/литр - 1 литр
Телефон отправляю в приват.
Ocelot
24.07.2016
Доброй ночи!
Заказик
Мёд 1,5 литра (в стекле, в обмен) - 750 руб
Мёд с пергой - 750 руб/литр
IK1974-02
24.07.2016
Добрый день!
Закажу 3л. ( банка на обмен)
Nile3
24.07.2016
Михаил Сергеевич добр день. Заказ 6литров меда. Заранее благодарю.
Ок.
Здравствуйте. Заказ 3 литра в стекле.
Доброй ночи, мне бы 3л в пластиковых ведерках, контакты в приват.
Добрый день!
Нам бы 3 трехлитровых банки (банки на обмен). Данные в приват отправила.
6 литров :)
Любимую тару предоставлю )))
Вот с этого и нужно было начинать при вторжении в тему... :-D
Заказ, естественно, принял... *bye*
Так я её с начала самого прочла от корки до корки можно сказать, а уж после этого вторглась.
Мы с мужем спорим сколько в прошлом году брали мёда. Я говорю 9, а он говорит 6... у Вас ведь всё запротоколированно :-[ - восполните пробелы в памяти, пожалуйста :-[

Я готова тару принести домой заранее *drink*
Вы правильно вспомнили... :-) С памятью у вас всё в порядке! ;-) В отношении тары не беспокойтесь: принесете непосредственно перед получением!
Так кто прав? Я или муж? :-D
С пергой брали немного 8-)
Ну конечно Вы....я б не рискнул иное заявить даже если б прав был Сергей... :-D Что я, враг себе что ли?! =-O
Ну зрасссссте! Я за правду вообще-то :-\\
Тогда берём 10... пока :-D
Я вот только не помню, брали ли ещё мёд с пергой....
Кстати,помнится, вы грозились в гости ко мне на пасеку наведаться...
*wall*
klepka
26.07.2016
Добрый день, Михаил Сергеевич,
мой заказ
3 литра (в стекле, в обмен) -1500 руб - 2 шт.
Забрус (мед со срезками воска)- 500 руб/кг - 1 кг.

Можно будет забрать с пасеки? и ещё я хотела бы на мастер-класс работы с пчелами попасть))..Это возможно?
Заказ принял, и забрать с пасеки, предварительно созвонившись, тоже совсем несложно будет. В отношении мастер-класса - это слишком нескромно с моей стороны будет претендовать на такое действие.... А вот в гости к себе на пасеку я готов предложить приехать любому, как и в прошлые годы...естественно, предварительно созвонившись... *bye*
Alusha.63
26.07.2016
Михаил Сергеевич, добрый день.
Заказ: 1 банка 3-х литровая и 3 ведерка по 1 литру
Мед 1литр (в пластиковом ведерке ) - 500 руб
Если позволите :-)
Ок. Заказ принят к исполнению.
А медовухи не будет в предложении?
На сей счет решение принимается в результате индивидуальной договоренности :-)
ООО! Просьба рассмотреть данный вопрос *drink* ;-)
Договоримся... :-D
Еще раз прошу свою заявку в теме сопровождать отправкой в приват свой номер сотового, чтобы была возможность оперативно связаться по мере готовности исполнить заказ. Понимаю, что чьи-то номера у меня сохранились в базе данных, но всё-таки лучше быть до конца уверенным, что они не изменились ....
Так что , пожалуйста, не сочтите за сложность мою просьбу *bye*
ДД, Михаил Сергеевич! Уточняю свою заявку на мед:
3 банки 3-литровые, 2 -1-литровые пластиковые и 3 - пластиковые 1-литровые с пергой.
Спасибо.
anut
27.07.2016
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, где находится Ваша пасека? Если по пути на дачу, может, заехали бы, конечно по предварительному звонку и с разрешения.
Спасибо!
Меда очень хочется..
Пасека находится на дачном участке в СНП "Раздолье", недалеко от Инютино(недоезжая), что в 7км от арзамасской трассы.
anut
28.07.2016
Соседи :) - СНТ "Кооператор"
Будет возможность, заедем, позвоним.
Спасибо!
А!!! Простите((( обычного меда пластиковое ведерко
alexia-nn
29.07.2016
Здравствуйте! А мед раздаете только из дома? В верхней части совсем не бываем, а меду хочется
В большинстве случаев раздаю дома, в Верхних Печерах. Приезжают и на пасеку.... Бывает, что доставляю (крупные заказы) по адресу....ну и заодно близпроживающим....Но это предварительно обговариваем по телефону.
Д.Д. Заказ: 2 пласт. ведерка по 500 р. 1 л- с пергой, прополис - 2 спичечных коробка или пчелиный воск. Никогда не покупала, поэтому понятия не имею, сколько это в граммах. Просто сейчас понадобился. Спасибо. Данные в привате и на телефоне.
Queen2010
29.07.2016
Добрый день! В прошлом году брали у вас три банки меда, очень понравилось! Можно зарезервировать три 3л. банки. Спасибо!
Сегодня привез (и сразу же их разобрали) заказанные медовые рамки (мед в сотах)...
Продолжаю принимать заказы.
Здравствуйте, заказ 3л мёда обычного (в стекле)+ мёд в сотах одну рамку
Ок. В течение недели привезу сотовую рамку с медом (сообщу на номер , который мне укажете в привате), а 3л - уже во второй половине августа
Хорошо, в приват отправила.
Доброе утро(день, вечер)! Примите заказик: 3 ведерка меда и 1 литр меда с пергой. Телефон в привате, чтобы не искать у себя)))
MAZ79
01.08.2016
Доброй ночи! 3 литра (в стекле, в обмен) -1шт. Забирать буду вместе с ником aiya.
gorbti
01.08.2016
добрый день, 1литр в пластиковом ведерке 500 руб. телефон отправила в приват
Продолжаю принимать заказы....
mariho4ka
03.08.2016
Мед 1литр (в пластиковом ведерке ) 500р - 1шт. Телефон отправлю в приват.
violet333
03.08.2016
3 л банку меда
Михаил Сергеевич добрый день!
Мой заказ 3 л банка мёда-3шт
Мёд с пергой 1л-шт
Тел.в приват
Ирина Владимировна, в моем списке заказов Вы уже давно присутствуете.... *bye*
Буду с нетерпением ждать, большое спасибо!!!
Tihony
04.08.2016
ДД! примите пожалуйста заказик:
Мед 1литр (в пластиковом ведерке )
Мёд с пергой - 1 л.
Прополис - 10 гр.
Данные отправила в приват
Заказ принят
Ulana
05.08.2016
Добрый день, Михаил Сергеевич,
мой заказ
3 литра меда (в стекле, в обмен) - 2 шт.
1 литр меда с пергой.
телефон в привате есть. )
Ок *bye*
Здравствуйте!
Можно заказать 1 рамку меда в сотах, и на пробу немного забруса (грамм 300-400 - я бы банку стеклянную предоставила на обмен, укажите какой размер нужен будет)? И про рамку вопрос - они какого размера? на сколько тянет по весу (цене) одна рамка?

И дополнительный вопрос - а весеннего меда нет никакого? Летний луговой мужу нельзя из-за аллергии, нужна либо чистая акация, либо весенний.
В принципе всё возможно....но лучше обстоятельно обсудить вопрос по телефону.
Вес рамки - до 2 кг.
В воскресение ,7 августа, планирую быть в Нижнем. Довезу мёд в рамках (сотовый мёд) тем, кто у меня его заказывал
А это перга очищенная.... К удивлению и сожалению, об этом продукте пчеловодства знают плохо. А зря...Пергой, состоящей из цветочной пыльцы и меда, переработанных пчелами, с добавлением других полезных веществ, пчелы вскармливают свою детву. Это супер-белковый корм, содержащий все необходимые человеку аминокислоты, поливитамины,минеральные вещества...В отличие от цветочной пыльцы перга абсолютно неалергенна ...Вот почему очень полезна детям...
http://www.nn.ru/~gallery137635?MFID=663871&IID=15432301
А как ее нужно употреблять? В каком виде?
Как рекомендуют врачи, суточная доза для взрослых - до 30 граммов в сутки, детям - вдвое меньше...
Хотя некоторые спортсмены , приобретающие пергу у меня, принимают и 50-60 граммов в сутки....
Принимают 2-3 раза в день.
Советую почитать/посмотреть про пергу в интернете, там очень много полезного и интересного про неё имеется....
Употребляют непосредственно гранулы...они приятного вкуса и в зависимости , с какого растения собрана пыльца вкус разнится, и цвет гранул - от темно-коричневого до ярко желтого...
Очень многие уже убедились, что самый приятный вариант, "на ура" принимаемый детьми, смесь перги с медом...
Заинтересованным могу предоставить 7 августа сотовый мед (везу в город с некоторым запасом). Так что звоните/пишите... *bye*
Добрый вечер!Если возможно,нам 6 банок по 3 литра.Банки на обмен будут.Телефон в привате.Спасибо.
Ок. Заказ принят *write*
aiya
06.08.2016
Мед с пергой еще если можно 1л
Можно *bye*
medoviknn
06.08.2016
Здравствуйте. примите заказ на 3 литра (в стекле, в обмен).
Договорились *bye*
MAZ79
08.08.2016
1 рамку меда в сотах.
Заказ будет исполнен *write*
Добрый день. Примите заказ пожалуйста:
Хочу взять на пробу:
1) 3 литра меда (в стекле, в обмен)
2) 1 литр Мёд с пергой (в стекле, в обмен)
3) Мед в сотах (одну рамку)
Желательно, чтобы все забрать одним разом.
Договорились
я бы хотела поменять тару в заказе, мне вместо пластиковых ведерок, одну банку просто 3л
Глюка писал(а)
мне

Договорились! *bye*
Д.В. Михаил Сергеевич, если к следующей неделе будет готов мой заказ, могу забрать, только позвоните,пожалуйста, заранее. Буду ждать звонка и адрес, куда ехать. Спасибо.
Вчера начал качать мед....и начал с сегодняшнего дня его понемногу раздавать согласно очереди...По мере готовности обязательно отзвонюсь.
А добавьте нам, пожалуйста, 1 литр с пергой.
Хорошо....
Nika123
10.08.2016
Михаил Сергеевич,добрый день! дозаказ, если ещё возможно, 2 пластиковых ведёрка мёда.
Дозаказ принял
Добрый день.
Примите заказ, пожалуйста.
3 литра (в стекле, в обмен) -1500 руб
Мёд с пергой - 750 руб/литр
Мед в сотах ( 1 рамка) - 500 руб./кг
Забрус (мед со срезками воска)- 500 руб/кг
Перга очищенная - 250 руб./100 граммов
И вопросик: а гречишного меда не бывает у Вас и медов..у.шку не делаете ли?
Ок. Заказ принял.
Спасибо.
Спасибо Вам огромное за экскурсию, мед и теплый прием. Думаю, что еще долго будем ходить на позитиве от впечатлений. Мед очень вкусный, если можно, хотела бы дозаказ сделать.
Приятно, что всё понравилось... :-) В отношении дозаказа смогу что-либо сказать только после исполнения основных заказов.
Спасибо, будем очень ждать.
Гречишного мёда у меня точно не бывает....никто гречиху поблизости не выращивает..
Информирую, что в связи с тем,что начал откачивать мёд, вскоре заказы на сотовый мёд принимать не смогу: все полурамки будут откачены....Для уже заказавших полурамки отложены, их заказы будут исполнены...
DINA2015
11.08.2016
Здравствуйте!
Заказ меда - 1 л в пл. ведерке и 100 г. перги. Живу в Верхних Печерах. тел в приват
Ок. Договорились! *bye*
klepka
12.08.2016
у меня дозаказ
3 литра (в стекле, в обмен) -1500 руб +1 банка, заберу с пасеки в сентябре. Спасибо.
koloboka
12.08.2016
Добрый день.
1л меда и 1л меда с пергой
Мне не срочно, можно в сентябре.
Заберу у вас из дома в Печерах самовывозом.
И медо..хи если есть.
Заявка принята.... *write*
Actyon
12.08.2016
вы про меня не забыли?


Actyon 23 июля в 09:06 <<ответить>>
Добрый день!
Примите, пожалуйста заказ:
Мёд 1,5 литра (в стекле, в обмен) - 750 руб. - 1шт.
Мед 1литр (в пластиковом ведерке ) - 500 руб. - 1шт.
8 910 140 17 17 Дмитрий (живу на Усилова)
Спасибо! ?
Конечно не забыл....
iravita
13.08.2016
дд, примите пож-та заказ, написала в приват , здесь дублирую
две банки в стекле по 3 литра Итого 6 литров. Спасибо.
Заявка принята.
ksenyka6
14.08.2016
Добрый день, Михаил Сергеевич!

Заказ:

Мед 1 литр (в пластиковом ведерке ) - 500 руб - 2 ведёрка

Мёд с пергой - 750 руб/литр - 1 ведёрко
Всех с Медовым Спасом!
*drink*
Здравствуйте, очень хочется попробовать ваш мед. Только подскажите, где забирать его нужно ?
Мне 3 литра в стекле на обмен.
Попробовать - не проблема... :-) . А проживаю я в Верхних Печерах, рядом с Верхне-Печерским рынком...
То есть забирать у вас из дома? По городу раздач нет?
Пока раздаю в себя по месту проживания - в Верхних Печерах. Развозить не могу, так как народ приезжает ко мне, а если я начну развозить ( что делаю для крупных заказчиков), то просто -непросто не успею раздать весь привезенный мёд. Так что в приоритете те, кто может ко мне подъехать....
заказ на 3л в силе. и 200г перги. Телефон отправила в приват.
Заявку принял
Добрый вечер. Михаил Сергеевич! С праздником Вас! Делала заказ в приват в июле ,телефон отправляла ,здесь дублирую ( с изменением) : Мёд 1,5 литра (в стекле, в обмен) - 750 руб. - 1шт.
Мед 1литр (в пластиковом ведерке ) - 500 руб. - 2шт.
IK1974-02
15.08.2016
Здравствуйте! Можно отказаться от банки мёда? Нам подарили родственники ))
Без проблем...У меня проблема совершенно противоположная - как удовлетворить спрос ( как и в прошлом году он может превысить мои возможности) ;-) Так что мне остаётся только пожелать, чтобы мёд от родственников полностью удовлетворил ваши вкусовые предпочтения :-D
Сегодня и завтра раздаю привезенный с пасеки в Нижний Новгород мёд (вторая партия)....
elena5262
15.08.2016
А когда до меня очередь дойдет?
Дошла Ваша очередь, дошла.... :-) Так что жду Вас в гости.... :-)
marinakam
15.08.2016
Михаил Сергеевич, добрый вечер! А мне уже можно приезжать? Если да, то в пятницу, субботу или воскресенье есть у Вас возможность выдать мне мой заказ?
Давайте завтра созвонимся и обо всем договоримся....
Здравствуйте. Можно сегодня подъехать приобрести один литр в пластике на пробу?
Можно....
Когда и куда подъехать тогда? Я впервые покупаю.
Мед раздаю в Верхних Печерах, на Верхне-Печерской, 12. Хотя многие приезжают и прямо на пасеку...
Вчера и сегодня раздавал мед и другие заказанные продукты пчеловодства. Завтра с утра уезжаю на пасеку. Приеду в следующие понедельник-вторник. Вот тогда и можно будет подъехать. Сегодня я раздаю до 24 часов.
Михал Сергеич здравствуйте, мне два поллитра в стекле, успел? И когда можно будет забрать?
Успел-успел.... :-D А не проще будет один литр в пластиковом ведерке? :-)
Дачничек писал(а)
Успел-успел.... :-D А не проще будет один литр в пластиковом ведерке? :-) ...

Хорошо, как скажете, когда можно будет забирать ? :-)
Номер сотового скиньте в приват
marinakam
16.08.2016
Михаил Сергеевич, здравствуйте! Спасибо за Ваши продукты пчеловодства! Всё получили в лучшем виде! И нельзя ли маленький дозаказик: мёд - 1 литр, мёд с пергой 1 - литр. Дублирую в привате.
Дозаказ принял....
marinakam
17.08.2016
Спасибо. Буду ждать.
Д.Д. Михаил Сергеевич. Скажите, пожалуйста, когда подойдет моя очередь?
На следующей неделе сможете забрать....
хорошо
lad74
18.08.2016
Здравствуйте, Михаил Сергеевич. Хочу поинтересоваться не подошла ли моя очередь?
Всё зависит, сколько я смогу мёда подготовить за эти дни. В любом случае я свяжусь с Вами.
Здравствуйте! Мне бы 2 литра меду! Можно в банке на обмен или 2 пластиковых ведерка.Мой телефон 8-904-904-44-54 Людмила. Дублирую заказ в приват.
Заявку принял
Скажите,мне ждать мед?
Lanusika
18.08.2016
Михаил Сергеевич, а моя очередь скоро подойдет?
Скорее всего на неделе исполню ваш заказ. В любом случае я заранее перезвоню
Михаил Сергеевич от меда мы не отказывались хочу напомнить о себе
Я не забыл про вас *bye*
Прополис - 15 гр.
Перга очищенная -100 граммов
Подмор пчелиный
тел в привате
Заказ принял
irust
21.08.2016
Михаил Сергеевич, доброй ночи! Вы еще принимаете заказы на мед? Если да, то можно заказать: мёд - 1,5 литра, мёд с пергой - 1 литр. И в какой таре лучше хранить этот продукт (стекло или пластик)? ТЛФ в приват. Спасибо
Пока принимаю. Заказ принял.
Заказ принял . Лучше всего - в стекле, но и в пластике неплохо,естественно в пищевом.
Заказ:
3 литра (в стекле, в обмен) -1500 руб
Мёд с пергой - 750 руб/литр
Принял заявку *write*
Спасибо. Подскажите, пожалуйста, рамка с сотами на сколько примерно по весу вытягивает?
Магазинная полурамка (на фото ) весит от 1,6 до 2,4 кг. Это определяется степенью заполненности сотовых ячеек медом и насколько высоко пчелы отстроили эти восковые ячейки. Корпусная рамка ( она высотой уже не 145, а 300мм, с медом весит до 4кг.
Михаил Сергеевич, напоминаем о себе ))
Наш заказ:
3 литра (в стекле, в обмен) -1 шт.
Мёд с пергой - 750 руб/литр - 1 шт.
Телефон отправила в приват.
Я обязательно исполню ваш заказ!
Уважаемый Михаил Сергеевич!
Восхищение Вашим медом давно покинуло пределы моего сознания :-[
Поэтому заказываю ещё 3х литровую баночку :-*
доброго утра!
вчера в приват написала заказ и тел, не ответили, дублирую в теме:
3 литра (в стекле, в обмен) -1500 руб
Manika
24.08.2016
Михаил Сергеевич, добрый день!
Хотели у Вас заказать 2 трехлитровые банки меда и два ведерка обычного меда.
Сами живем на автозаводе, на верху вообще не бываю. Как- то можно еще где-то забрать?
Заявку принял. В отношении того, как получить заказанное, давайте дождёмся момента,когда подойдет очередь.... Я сейчас приступил к откачке меда из корпусов, и уже понимаю, что меда в этом году меньше, чем в прошлые....Такая ситуация у абсолютного большинства наших пчеловодов. Причем пока даже не могу точно спрогнозировать, каков будет получен мной объем мёда....И все- таки рассчитываю, что смогу исполнить полученные заявки на пчелопродукты. Стараюсь....и надеюсь *bye*
ala195
24.08.2016
закажу 1 л в пластиковом ведерке ( 500 руб.) на пробу, забрать бы хотелось в заречной части. Не планируете что-то типа раздач сделать? Тел в привате
Alusha.63
29.08.2016
Михаил Сергеевич, добрый день. Подскажите, когда подойдет моя очередь?
Готов исполнить в среду-четверг.
Alusha.63
30.08.2016
хорошо, жду звонка, если в рабочее время, то на Ашхабадской + 1 литр забрусового меда
Добрый вечер! Заказ от 22 июля, вторник-четверг на этой неделе можно после шести подъехать за заказом ?
Конечно. Заказы, в том числе и Вам, буду выдавать в течение среды-четверга.
Прием новых заказов приостанавливаю
Своим постоянным заказчикам могу предоставить небольшое количество забрусового мёда. Что это за штука , разъяснять не буду....интересующиеся легко могут о нем узнать в Интернете. Стоимость - 750 р. /литр. В одни руки не более 1 литра. Располагаю 10 литрами.
Alusha.63
30.08.2016
мне, к моему заказу 1 литр
если можно + 1 литр забрусового меда
Nika123
30.08.2016
Михаил Сергеевич, хочу выразить в очередной раз восхищение Вашим мёдом! спасибо большое за Ваш нелёгкий, но очень сладкий труд!!!!
хочется 1 литр на пробу.
Заказчику с таким ником трудно отказать в просьбе..... :-D
Ура ) спасибо! номер в приват
Пока не за что..... ;-)
iravita
31.08.2016
добрый день, подскажите, а когда можно забрать заказ, заказы оставляла 13 августа. Спасибо.
Я не забыл про вашу заявку, но согласно очереди исполнить её смогу только в следующий свой привоз очередной партии медопродуктов со своей пасеки.
iravita
01.09.2016
ок, а это примерно когда будет, сориентируйте пож-та.
ksm2506
31.08.2016
Здравствуйте! Очень хочется попробовать Ваш мёд. Если можно заказ на 1литр (в пластиковом ведерке ) - 500 руб.
тел. Вам в приват отправила.
Я в одном из последних постов объявил, что пока приостанавливаю прием новых заказов. Причина в меньшем , чем обычно, "урожае"медопродуктов и в моем стремлении обязательно исполнить все принятые ранее мной заказы. Если их исполню, только тогда смогу ответить на вашу просьбу, да и исполнить все сделанные дозаявки от других форумчан...
С уважением...
ksm2506
01.09.2016
Всё поняла, спасибо ))
Михаил Сергеевич, спасибо большое!
мед понравился, взяла бы еще
Спасибо за мед. Такого вкусного я ещё не пробовала. Буду заказывать только у Вас.
На здоровье. Спасибо за лестную оценку *bye*
Эта оценка очень справедливая и правдивая. Спасибо.
Решил сделать скидку к стоимости перги. Тем, кто берет мед и мед с пергой более 3-х литров, свежая очищенная перга уже обойдется по цене 200 рублей\100 граммов (прежняя цена - 250руб./100граммов.
На мой (и не только) взгляд, это самое мощное имунно-поддерживающее натуральное средство *bye*
Здравствуйте, Мёд ещё есть ?
Здравствуйте. Мёд продолжаю откачивать и раздавать....но, чтобы гарантировать исполнение всех ранее принятых заявок,пока приостановил приём новых.
Сообщите, если будет. 3 литра возьмем
Договорились *write* Однако тогда сообщите в приват номер сотового.
Добрый день, ну где же мой подмор? и не только) Забыли про меня да?
Я про Вас не забыл...Просто имевшийся у меня подмор был заказан намного раньше..., а свежего, за кондицию которого мне не придётся краснеть - нет.. Все имеющиеся у меня пчелосемьи в полном здравии...
Насчет заказанного Вами прополиса, перги заверяю, что сможете его получить уже в ближайшее воскресенье.
Михаил Сергеевич, к моему заказу 500 гр перги прошу добавить еще 200 гр.
Ок
Михаил Сергеевич добрый вечер , очень хочется попробовать Ваш мед. Мне пожалуйста 1 литр в пластиковом ведерке и 1 литр с пергой. Телефон в приват отправила
tanch
02.09.2016
Дв, Михаил Сергеевич!
напомню мой прошлогодний заказ:)
3л меда по литру в пластике+ 1л мед с пергой
еще продублирую смс:)
annarata
02.09.2016
Здравствуйте. По поводу заказов на мед, видела сообщения выше. А мед с пергой, пергу и забрус заказать можно?
В отношении перги, забруса, забрусного мёда проблемы точно не существует.... :-) А мёд с пергой - под вопросом... :( Предлагаю переговорить по телефону.
Actyon
03.09.2016
Мёд очень понравился. Мне бы 3 литра.
здравствуйте. а можно заказать у вас 1 литр меда на пробу.
mysik1981
05.09.2016
дд, 1 можно 1 литр в пластике заказать?
Всем доброго дня! Начало недели по погоде было совершенно невозможным для работы с пчелами, поэтому смог поработать в течение последних двух дней. В итоге откачал последнюю партию мёда. На днях приеду в Нижний Новгород и смогу раздать обещанное.
Manika
09.09.2016
ДД! А мне хватит? Боюсь без меда останусь.
Вам точно хватит... :-)
DINA2015
10.09.2016
Здравствуйте! Заказ меда 1 л в пласт. ведерко, тел. указала в приват.
В течение воскресенья (после 14 часов и практически до конца суток) и в понедельник буду раздавать заказанные продукты пчеловодства. В основном тем, до кого удалось дозвониться.
DINA2015
12.09.2016
Заказ 1 л меда, тел. в привате
irust
12.09.2016
Михаил Сергеевич, дв! Я попала в эту партию, звонков пропущенных вроде бы не было? Жду медку...
secat
11.09.2016
Добрый вечер, заказ на 3 литровую баночку

Телефон в приват? Или еще рано, на новые заявки отмашки не было?
secat
15.09.2016
запишите плиз на 2017))))
Обязательно включу в список... *write* Тем более, что я не смог обеспечить Вашу заявку этого года.....Извиняйте... :(
Только прошу отправить в приват Ваш контактный телефон...
Заявки на мед продолжают поступать как в теме, так и через приват...Напоминаю, что сообщении от 2 сентября я объявил, что прием заказов приостановил....Сейчас совершенно ясно, что не смогу удовлетворить запросы всех пожелавших приобрести у меня мед...И это при том, что ряд заказчиков, подавших заявки на большое количество меда (от 10 литров и более), с пониманием отнеслись к моей просьбе уменьшить объем заказа...
papillon
13.09.2016
3 литра меда, если будет возможность.
Скорее всего, только в 2017-ом.....
Elt1968
13.09.2016
Михаил Сергеевич, добрый день. Как и договорились , оставляю заказ на мед на 2017 год: мед в стеклянной банке 3 л- 2 шт. , перга 1 кг
Заявка принята *write* Единственный отмечу момент,что Ваша заявка получилась 13-й.... :( Но прошу не беспокоиться, так как по опыту прошлых лет она исполняется уже в августе :-D
Elt1968
13.09.2016
В приметы не очень верю! Теперь только одна примета - Если пьяная чёрная кошка, лунной ночью, пустым ведром, разобьёт зеркало - это к беде.... Все остальное - к ДЕНЬГАМ и СЕКСУ! :-D :-D
И правильно сделали, что отметились именно в теме...В отличие от привата такие заявки сохраняются до следующего сезона ;-)
Заранее))) 3 литра в стекле на 2017 год))).
*write*
Доброе утро. Заказ на 2017 год: 3* 3 литра в стекле, 1 кг. перги
Доброе утро, Михаил Сергеевич! Вчера продегустировали Ваш мед, он превзошел все ожидания. Мед просто ОБАЛДЕННЫЙ! Жаль, что маловато...
Если можно, предзаказ на 2017 год: 3 - 3-х литровые, 3 - литровые и 2 литровые с пергой.
На здоровье! *drink* Спасибо за добрые слова, а также за то, что Вы, как и многие другие мои "старые" клиенты, согласились уменьшить свой заказ на 3 литра...Это позволило увеличить число исполненных заказов.
Добрый день, Михаил Сергеевич! Вчера угостила подругу медом, она просто в восторге от его вида, аромата и вкуса. Говорит, что отродясь такого вкусного меда не пробовала. Огромное Вам СПАСИБО, что Вы у нас есть и успехов Вам в Вашем благородном труде!
Спасибо Вам и подруге за лестную оценку... :-) Про свой перговый должок помню, обязательно исполню....
Nika123
14.09.2016
Доброе утро, Михаил Сергеевич! Вернулись из отпуска, а тут, оказывается, уже много желающих на следующий медовый сезон, присоединюсь к ним и я. Заказ на 2017 год- 9 литров мёда+ 3 пластиковых ведёрка с пергой.
Хочу тоже оставить заказ на 2017 год.Мне 3 литра вашего меда.Ну ооочень вкусный мед!!!
Рад , что Вы остались довольны медом от моих пчёлок. Ваш заказ принят.
Вынужден напомнить, что, конечно. перга - очень эффективное поливитаминное средство, средство в котором более 10 незаменимых аминокислот и прочая-прочая... Уже само понимание того, что она состоит из природных начал всего живого на земле - цветочной пыльцы, нектара, прополиса, переработанных пчелами до состояния, наиболее оптимально подходящего для развития пчелиной детвы, убеждает в правильности мнения, что перга - сильнейшее средство для повышения защитных свойств человеческого организма в любом возрасте..
НО, принимать пергу следует ОСТОРОЖНО, не "перегибая палку"... На мой взгляд, исходя из имеющегося опыта - в объеме не более 2-х чайных ложек в сутки детьми, и 2-х столовых - взрослым человеком... Желательно в 2 приема: утром и после полудня.
Мед самый лучший. Тоже запишусь на следующий год на 2 банки по 3 литра и 300гр перги. Извините за поздний визит на пасеку - так получилось...
MAZ79
14.09.2016
Доброй ночи! Запишусь на следующий год на 3-х литровую банку меда и рамочку меда в сотах.
Добрый вечер Михаил Сергеевич!! Хочется ещё раз сказать огромное спасибо за мед!!! Вкус просто изумительный, про мёд с пергой вообще молчу, это моё любимое лекарство по ложечке в день. Заказ на 2017 год- 8 пластиковых ведерок и мёд с пергой -1л
Д.у. Михаил Сергеевич. Как и обещала, записываюсь на следующий год. Мне 3-х литровую банку меда + 1 л с пергой. Спасибо.
В отношении заказов на 2017 год замечу, что сам заказ ни к чему не обязывает....Заказчик всегда может отказаться от заказа. Однако о получает гарантию , что сможет получить заказанное раньше других . И мне легче понимать,насколько я могу принимать в последующим другие заказы.... Если заказчик надумает в последующем увеличить свой заказ, то дополнительное получит исходя из сложившейся очереди на момент подачи дополнительной заявки....
sveta100
24.09.2016
Можно и мне на будущий год 3-х литровую банку вашего мёда и 1 кг с пергой?))
Конечно можно...Заявку принял. Желательно иметь Ваш контактный телефон (в приват).
sveta100
25.09.2016
9290428847 Светлана
Спасибо Вам за теплицы!
Теперь ещё и медка попробуем)))
Tamaris
25.09.2016
Добрый вечер!
На 2017 г. примите, пожалуйста, заказ на две 3-х литр банки меда
Nika123
25.09.2016
Добрый вечер, Михаил Сергеевич! Примите,пожалуйста, дозаказ на 2017 год 3 литра мёда + пластиковое ведёрко мёда с пергой.
Добрый день! А перга есть в наличии?
Да, перга имеется, свежая, очищенная. Продаю по цене 250 р./100г. Но если объем 400 и более граммов, то по цене 200 р/100г..
Хотелось бы 0,5 кг
Хорошо. Исполню. Телефон в приват сообщите.
Примите пожалуйста заказик, мед два по 1л в пластике, 1 литр с пергой..телефон в привате
Мёд, запланированный для продажи закончился. Спасибо всем приобретателям! *bye*
Однако могу предоставить пергу и прополис, если кому-то интересны эти продукты пчеловодства.
К сожалению, многие не знакомы с пергой, а зря... Ведь пергу пчёлы сами не употребляют, а используют для вскармливания своих детей... Применительно к нам, перга - сильнейшее природное поддерживающее иммунитет человека средство.
В Интернете много видеоматериалов про пергу, и , если это кому-то интересно, то рекомендую посмотреть вот
https://www.youtube.com/watch?v=bbhaVsqU6Ts
Предоставляю свежую очищенную от сот пергу по цене 200 руб.\100г
Здравствуйте, примите заказ на 2017 год на 3 шт.3литровых банок меда. (Многодетная семья). Очень хочется вашего меда!
Заявку принял и постараюсь исполнить в первоочередном порядке... *write* *bye*
Добрый день .Михаил Сергеевич мед у Вас потрясающий, довольна вся семья ))))
Примите пожалуйста заказ на следующий год
мед 1 литр в пластиковом ведерке- 3 ведерка
мед с пергой 1 литр .Еще раз большое спасибо.
Договорились!
zabora
14.10.2016
Заказ на 2017 год.
Мёд 3 л.в стекле.
Мед с пергой 1 литр.
Ок *write*
ksenyka6
15.10.2016
М.С., и меня посчитайте на 17 год, пожалуйста:
Заказ на 2017 год.
Мёд 3 л. в стекле.
Мед с пергой 1 литр.
Договорились.
Есть возможность желающим приобрести пергу....И, как выяснил, осталось немного забруса.. Это как раз те самые вещи, которые весьма полезны при нынешней погоде.. ;-)
Здравствуйте, а сколько перга стоит? Очень интересно попробовать, что за продукт и с какого возраста детишкам можно давать его? И где вы находитесь?
Здравствуйте. Я пергу предлагаю по 250 руб./100 грамм.
В отношении характеристик перги, её полезности и как принимать очень много информации в Интернете, в YouTube ( сделайте поиск с помощью Яндекса или Google, и Вам предложат массу ссылок), ссылка на один из популярных роликов я уже делал в теме:
https://www.youtube.com/watch?v=bbhaVsqU6Ts .
Информацию о дозировке для детей также найдёте, сделав соответствующий запрос, например " перга детям" ....
Например, здесь
ylik.ru/perga/polezny-e-svojstva-dlya-detej/
Территориально я нахожусь в Верхних Печерах, телефон указан в портрете
Самое главное, что перга в отличие от пыльцы НЕАЛЕРГЕННА!
хочу сказать про пергу, у меня часто болел желудок, а уж если выпью спиртного хоть чуть-чуть, ночь спать не могла, записалась на Гастроскопию (глотание кишки), ждала очередь где-то пол года, это было осенью, муж тогда купил пергу, (не здесь, заказывали у знакомых), перга была с мёдом, ела по пол чайных ложки 2-3 раза в день, боли скажу начали ослабевать, и желудок болел всё реже, когда весной подошла моя очередь и мне позвонили из поликлиники, и о чудо, врач сказал что у меня с желудком всё в порядке, хилобактора тоже не обнаружено, только гастрит, но это диагноз наверное ставят почти всем, вот такая она полезная, эта перга
Мёд тоже в этом деле полезен, ну а с пергой - это лучшее средство помочь самому организму справиться с проблемами желудка, да и не только...Никаких побочных проблем, в отличие от химии...
Вы попробуйте ежедневно с утра натощак принимать полстакана воды с растворённой в ней чайной ложкой мёда. Уверяю, что через три месяца Вы и про гастрит забудете...
принимаем с мужем натощак каждое утром по стакану воды, и чайная ложка шрота, но это уже другая история... *five*
=КрасиваЯ= писал(а)
принимаем с мужем натощак каждое утром по стакану воды, и чайная ложка шрота, но это уже другая история... *five* ...

Шрот - это не плохо, полезно... Кое-кто и ложечку оливкового масла принимает. Но всё-таки обратите внимание, что шрот, как побочный продукт маслоэкстракционного производства получается после экстрагирования жира из семян масличных растений органическими растворителями в дистилляторах и испарителях. То есть термическая обработка присутствует, а я противник таковой в отношении природных лекарственных средств... Для пчелопродуктов, например - это совершенно не допустимо
мы сами его перемалываем, семя расторопши, а масло "Рыжиковое" пьём
Дачничек писал(а)
Никаких побочных проблем,


когда на ярмарке покупали его, продавец предупредил, при раке категорически нельзя его употреблять, так что побочка есть
Мёд нельзя при онкологии употреблять?! Да это ж полный бред... Понимаю, что во всём должна быть мера. Но мне мой покупатель мёда, у которого есть онкологические проблемы с кровью, сам сообщил, что после курса употребления забрусового мёда, который рекомендовал ему его опытный врач, удалось достичь улучшения состава крови...и особенно по гемоглобину.
Конечно, если лопать по поллитра мёда в день, то точно можно заиметь чего-нибудь нехорошее..
про пергу речь
Как говорил великий Парацельс, всякая еда - яд, добавляя, что всё определяется дозой... :-) Ну а потому, что Вы всей семьёй целенаправленно заботитесь о своём здоровье, желаю в этом деле несомненных успехов! *drink* *bye*
у вас есть перга в наличии?
Если необходимо, то в течение недели смогу извлечь лишнюю у перезимовавших пчелосемей. Сейчас я как раз на пасеке ревизию провожу.... Да и сколько Вам требуется перги?
0,5 кг. наверное, её на долго хватает
Хорошо. Я буду иметь в виду пожелание.
родственники занимаются пчеловодством, в прошлом году говорят мало мёда было, у вас так же?
Сложно ответить на этот вопрос. Да, сезон был сложным как с точки зрения количества собранного мёда, так и состояния пасек. У многих моих коллег по пчеловодству не только был собран минимум по мёду , но по осени слетело много пчелосемей с пасек....по разным причинам, в том числе и не понятым ими. Хотя основная причина - те или иные ошибки в пчеловождении. Да и результаты определяются не только тем, насколько погода способствовала работе пчел, но и тем , насколько пчеловод правильно работал с пчелами, насколько не мешал им, а способствовал в их работе.
Пчеловодство - на первый взгляд простое дело, а нас самом деле - искусство, требуещее соответствующего к нему отношения....
У меня, слава Богу, и с мёдом и с состоянием пчелосемей на пасеке пока нормально....
может от района её зависит, у нас в Починках
Добрый день, Михаил Сергеевич.Мед очень понравился.Примите заказ на 2017г.Мед 3-х литровая банка -1 шт.Мед с пергой -1литр.
Договорились... *write*
EleNik@
08.11.2016
Дд. Мне 200 гр перги, пож-ста. Телефон отправила в приват.
Подъезжайте...Пока ещё есть
@Astra
10.11.2016
Доброе утро.
Примите,пожалуйста, заказ на 2017 год : 3 литра мёда в стекле,мёд 1 литр (в пластике) -1шт, мёд с пергой 1л.
Договорились
Для контактов в последующем будет полезно отправить в приват контактный телефон...
@Astra
10.11.2016
тел. отправила в приват
*write*
kea54
12.11.2016
Мне немножко перги нужно...
Могу предоставить. Перезвоните на номер, указанный в портрете (в комментах)
kea54
17.11.2016
Спасибо огромное за пергу! Сомневалась, что детям понравится, однако зря. Утром и после школы сами требуют положенные порции! А в новом году она еще будет?
На здоровье! *bye*
В отношении , будет ли ещё перга после новогодних праздников, не уверен, так как очищенной перги осталось около полутора килограммов. А берут ведь, бывает, сразу по полкилограмма...
ksuluk
18.11.2016
Здравствуйте, запишите, пож-та, на 2017 г
Мед 3 литра
Договорились *write*
@Astra
19.11.2016
Михаил Сергеевич, с Днём Рождения !
Спасибо большое!
Доброе утро!
с запозданием присоединюсь:
Михаил Сергеевич, с Днём Рождения, здоровья Вам!


Примите,пожалуйста, заказ на 2017 год :
3 литра мёда в стекле,
мёд забрусовый 1 литр,
мёд с пергой 1л
Спасибо большое! *drink*
Заказ принял *write*
Anaconda
21.11.2016
Здравствуйте, запишите, пож-та, на 2017 г
Мед 3 литра
Записал... *write*
Думаю, что будет полезным, если пришлёте в приват свой контактный телефон... :-)
Д.в! Предварительный заказ на 2017 год - 9л меда и 0,4кг перги.
Здравствуйте! Договорились. *bye*
Михаил Сергеевич, в очередной раз восхищаюсь Вашим мёдом! Сейчас он нам особо нужен, активно лечимся)))
Заказанного мёда нам не хватило :( , поэтому ,настоятельно прошу, на следующий год увеличить дозу ;-)
Записываюсь - нам, пожалуйста, 3х литровых банок 3 штуки + забрусного мёда 3хлитровая банка 1 штука :-[
Даа... попробуй отказать модератору... :-D :-D А если серьезно - то с удовольствием исполню Ваш заказ! *write* Главное теперь, чтобы форс-мажоров никаких не случилось в ближайшем будущем! И спасибо за добрые слова! *bye* *drink*
ngavrilov
10.02.2017
Доброе утро.
Примите, пожалуйста, заказ: 2 литра мёда (в пластике)
Ответил в приват
У меня как-то спрашивали пчелиный подмор. Так вот: сегодня выставил улья из пмещения, где зимовали пчёлы, и выяснил, что точно смогу исполнить некоторые. Есть улья, где имеется достаточно сухой, качественный подмор. Обращайтесь.
а можно мне заранее заказать 3л банку меда 2017, а то я вечно опаздываю и мне не достается 89038495224 Светлана
Заказ принят.... *write*
Здравствуйте Михаил Сергеевич. Помню, что в прошлом году оставлял заказ на 2017 год на 2 трех-литровые банки меда, вот только, что-то ни как его не могу найти (помню, что там были слова <<извините за ночной визит на пасеку>>). В общем, хочу к нему добавить еще 2 трех-литровые банки с пергой. Итого 4 банки по 3л. на обмен (2 с пергой и 2 без перги). Забрать лучше одним разом, на этот раз из города.
Ок. Договорились! Теперь главное, чтобы пчелки-девчонки в этом сезоне не подвели и с погодой повезло. :-)
Заказ на лето:2017 2-е трех литровые,2-а майонез.ведерка с пергой и соты!!!Примите пожалуйста!!!!
Заявка принята
Buscat
07.06.2017
Дв,а мёд у вас можно приобрести?
Надеюсь, что "да"
Мне, пожалуйста, 6 литров на осень 2017.
Ок. Лишь бы природа не помешала....
Надеюсь, что телефон остался прежний: ......866 ?
Да, всё тот-же.
GRP1974
14.06.2017
Здравствуйте хотим у вас взять мед нового урожая на осень две 3-х литровые банки (с банками на обмен) и мед в сотах одну рамку. Мой телефон 89506116805
Хорошо. Заказ принят. *write*
И я с заказом на 2017 год 3л банку меда в стекле на обмен , 1 л с пергой , спасибо , номер телефона в привате
Записал.... *write*
Спасибо
Пока не за что благодарить.... Вы мне в приват свой телефончик скиньте для связи
в приват
SSS@sss
09.07.2017
Добрый день, есть ли еще мед?) тел и заказ в приват.
Ждем погоду.....Если всё наладится, то пчелы постараются... :-D
Заказ принял *write*
exponenta
13.07.2017
Здравствуйте. На удачу заказ - 3 литра
Ок
klepka
14.07.2017
доброе утро, 3 трехлитровые банки
Ок. *write*
Eugene-
17.07.2017
Дачничек писал(а)
3 литра (в стекле, в обмен) -1500 руб


Добрый день.
Мёд, две 3-х литровых банки
Ок
Здравствуйте! Снова к вам с заказом, за вашим замечательным медом: 3л (по 1л) забрусного меда, 7л обычного меда. Телефон для связи 89107909720.
Здравствуйте! Спасибо за лестную оценку....Ваш заказ принял.
мы опять за заказом две 3х литровые банки
Заказ принял.
Напоминаю, особенно впервые подающим заявки : желательно направлять в приват мне номера своих контактных телефонов....
Как и в прошлые годы, сразу предупреждаю, что откачивать мед начну только после того , когда сотовые рамки будут полностью запечатаны пчёлами, то есть будет 100%-ая гарантия его полной зрелости. А это произойдет в августе...С этого времени и буду исполнять все принятые заказы.
В этом году, сами видите, лето для всех весьма оригинальное и непредсказуемое....и по сути для пчёл только началось....(работают мощно....)
По мере прояснения обстановки сформирую новую тему
Nile3
21.07.2017
Добрый день Михаил Сергеевич! Заказ на 9литров. Спасибо.
Ок *five*
Gsvetlana
07.08.2017
Заказ: 2 трехлитровые банки. Тел.в приват отправила
Договорились *write*
Думаю,что цены на продукты пчеловодства останутся теми же, что и в прошлом сезоне.
Здравствуйте. Цена в этом году какая будет?
Наконец-то в своих пчеловодных делах нашёл пузу и добрался до Инета... По просьбам формирую тему "про пчеловодные продукты этого сезона".
Узнала , что началась продажа меда , надеюсь и меня не забудете ? Очень жду
iravita
10.08.2017
дд, заказ на две 3-х литровые банки (банки на замену принесем). Телефон и сообщение в привате (тут дублирую). Спасибо.
Михаил Сергеевич, спасибо Вам огромное за чудесный мед. Вернулись на дачу, попробовала свежий медок и расстроилась..... мало взяли. Надеюсь еще приобрести, вместе с медом с пергой.
Спасибо за приятные слова. Нужно понимать, что моя пасека небездонный источник. И я наверняка не смогу исполнить все заказы. Но я стремлюсь.
Обращаю Ваше и других внимание, что данная тема является прошлогодней, хотя в ней и размещали предварительные заказы на 2017 год...
Сейчас я принимаю заказы и информирую о последних новостях с пасеки, доставке /исполнении заказов в новой теме
www.nn.ru/community/dom/dach...i.html#182201052
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Автоматическая плойка для волос. Стайлер.

Ищу хозяйку для нежного, словно весенний тюльпан, но функционального стайлера. Быстро нагревается и экономит время. 2 направления...
Цена: 1 300 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.