--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мёд с личной пасеки в Большеболдинском районе

Продажа прочее
44
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продаю мёд с пасеки свёкров в Большеболдинском районе.
Мёд 2015 г. - разнотравье.

Цена 1л - 500 руб., 3л - 1400 руб.

Попробовать и забрать можно у кинотеатра Россия, ст. метро Заречная, доставка по городу бесплатная. Тел. есть в портрете.
42bag
11.08.2015
Спасибо за медок. Брали себе, сестре и родителям. Всем очень понравился. Еще раз спасибо!
На здоровье))
halbin
11.08.2015
Спасибо большое за мед, очень душистый, понравился всем, кто пробовал.
Всегда пожалуйста, очень рада, что понравился)
poz
11.08.2015
Анечка, спасибо за мёд!
Очень и очень вкусный.
А главное, настоящий! Будем Вашими постоянными клиентами, если Вы не против.
СПАСИБО!
Конечно не против, только ЗА)))
В воскресенье привезли из деревни последнюю флягу меда (в этом году накачали всего 20, обычно больше), остаётся в наличие примерно 20 литров. Чуть позже будет ещё немного медку из гнёзд.
На фото мёд в ожидании доставки по городу через несколько часов.
http://www.nn.ru/~gallery106915?MFID=896715&IID=23553031
Ещё привезли несколько рамочек перги в сотах, осталась вот такая...
http://www.nn.ru/~gallery106915?MFID=896715&IID=23553245

Вес примерно 1,8кг, просим 1000 руб.
ДД! А как Вы ее пакуете? В стекл.банку? Взяла бы.И сколько в ней чистой перги примерно?
Забрали рамочку)
siw-80
23.09.2015
Напишите пжт. Телефон в приват есть желание взять рамочку перги и рамку мёда в сотах
Ага, сегодня по тел. говорили, в понедельник позвоню вам)
Начинаю собирать заказы на гнездовой мёд, в воскресенье привезём в город 1 флягу.

Цена прежняя, доставка по городу бесплатная.

Сейчас в наличие остались только 2 баночки по 1 литру.

Немного истории: пасека находится - с. Сергеевка Большеболдинского района, 220 км от Нижнего Новгорода. Основал пасеку дед мужа в послевоенные годы, тогда их в селе было всего 2 - у него и брата. Сейчас пчелками занимаются родители и бабушка мужа, ну и мы стараемся помогать по выходным).
Если кто-то соберется посмотреть настоящую Болдинскую осень, приглашаем заехать в гости к пчелкам на пасеку)))
а что значит гнездовой мед?
Гнездовой - мёд, который пчелки запасали всё лето для себя, заполняли "гнездовые" рамки в первую очередь При формировании ульев для зимовки образуется излишек и небольшая часть этих рамок выкачивается.
тогда мне 3л за 1400р.
напишите когда привезете
решим по тлф как забрать!
Хорошо, привезем в воскресенье, но может быть поздно вечером. Напишите в приват свой тел. и куда мед доставить нужно)
larky
03.09.2015
а на какой Вы там улице? я в Сергеевке выросла, каждый куст мне там дорог и знаком. и половина села - родственники.
Пасека на "горе" у нас, где бабушка живёт, а свёкры на Ленина живут))) как тесен мир))))
larky
03.09.2015
вот и я с Нагорной) Бабушки уж нет, но там же на Нагорной живет мой дядька, брат отца.
Мария Григорьевна наша бабушка, знаете такую?))))
larky
03.09.2015
бабушек там всех знаю) но не было уже лет 10 там. пасеку знаю только на Нагорной,д.9, у Храпуновых. наверно потому, что другие пчелы меня не кусали))
Наверное)) Нагорная, 14 у бабушки, на другой стороне получается) не долетали они)
larky
03.09.2015
ох и вкусный же там мёд! и края то там вкусные!
Марье Григорьевной привет!
Передам обязательно! только хоть намекните от кого)))))
larky
03.09.2015
от внуков Рады Александровны Хаченковой..
Завтра при личной встрече Марье Григорьевне всё передам)
ДД! Привезла вам ответный ПРИВЕТ от Марьи Григорьевны)))
Очень она удивилась конечно, что через интернет ей привет передают)) но зато было ОЧЕНЬ приятно)
А с вашим дядей они сейчас почти лучшие друзья) А ещё мой муж с вашим двоюродным братом в милиции вместе работали)
larky
07.09.2015
спасибо) мир тесен, это верно)
Осталось свободных 24 литра гнездового медку!

Кто ещё хочет попробовать Болдинского мёда?
А вы мне меда привезли, вас когда ждать?
Да, конечно привезли) Постараемся сегодня привезти, но где-то в 21.00, если вам будет удобно (муж у меня за рулем, а сегодня у него монтаж сложный). Я вам позвоню в любом случае ближе к вечеру.
хорошо, жду!
nezlaya_i
07.09.2015
Запишите за мной 3 литра. Я приеду 16.09 из отпуска и решим по доставке.
Хорошо, 3 л за вами)
Wasilka
08.09.2015
Вечер добрый, 2 литра за сколько будет? в мою банку нальёте?
ДВ! 2 литра - 1000 руб., в вашу банку (чистую) нальем из фляги, звоните, приходите))
Wasilka
08.09.2015
Номер телефона в приват скиньте пожалуйста
В привате
nezlaya_i
20.09.2015
дв! я на месте. напишите в приват, как забрать, оплатить
ДВ! Пишу в приват)
Кто ещё не успел купить медок?)) Осталось пол фляги в деревне, если будут заказы, привезем в город. Остатки будем продавать по 450 руб./литр и 1300 за 3 литра)
Мёд в городе) Принимаю заказы))
Ап)))
Если мёд остался возьму 3 литра
ДД! Мёд ещё есть)) напишу вам в приват.
malek
05.12.2015
есть ли еще мед? надо 3 литра
ДУ! Мёда 2015г. не осталось. Есть немного меда прошлогоднего, если надумаете 3л за 1000 руб.отдадим.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Автоматическая плойка для волос. Стайлер.

Ищу хозяйку для нежного, словно весенний тюльпан, но функционального стайлера. Быстро нагревается и экономит время. 2 направления...
Цена: 1 300 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.