--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Многолетние цветы и кустарники.

Продажа посадочного материала
555
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Иннуля
12.06.2019
Есть в наличии:
Ирисы. Все сортовые, но названия, к сожалению, почти у всех утеряны :( . Буду рада если кто отликбезит.
Пара хост. Возможно будут ещё.
Рябиннолистник разных размеров, окс.
Спирея высокая, цветёт розовыми "свечками", окс
Пузыреплодник с жёлтой и зеленой листвой (по запроосу откопаю), окс
Все живет в деревне, в городе забирать в зависимости от времени из Печер, или с Алексеевской, или с Дальней, или с ул Минина в течении двух дней после привоза в город (пн, вт). Могу по дороге завезти и отдать по пути следования Великовское-Валки-Бор-Мещера-Речной вокзал-Печеры.
Почти все растения (образцы) и цены в галерее.
https://www.nn.ru/~gallery106246?MFID=1478207
SADistKa
12.06.2019
Вот что как далеко?(((
Ну и ап ...эх
А чего хочешь-то?
Сестру зашли ;)
Qet135
12.06.2019
Записалась на ирисы забиру на мещере
Телефон в приват киньте свой. Ну и если уедете в отпуск тоже числа когда вас не будет :)
Скоро отцветут и буду делить.
N@tka1
13.06.2019
Ой, Инна а мы с Вами почти соседи) - село Ивановское, вы нас проезжаете.
А теме ап
Добрый день! Рябинник какого размера вырастает и как зимует? Или название сорта напишите, пожалуйста
Не знаю есть ли сорта у рябинолистника. Я просто как рябинолисник приобретала в своё время у Шаркова. Зимует хорошо. Сильно огромным у меня не вырос, но у нас все очень медленно растёт, тч это не показатель. Листва очень красива весь сезон.
У меня в этом году рябинник с меня ростом свечи выгнал - впервые в жизни)))
Белый ирис понравился... Махнём на что-нибудь?
Vasilleasa писал(а)
Махнём на что-нибудь?

Легко!
Когда махаться будем? Показывай что есть :-D
Я помню, что какой-то твой ирис очень долго хотела :-D
Ты ж его в прошлом году брала вроде уже? не цвёл? синий высокий
Темный Синий?
Цвёл твой Сьерра гранде. И ещё один почти чёрный, но это вряд ли твой - он не мог столько намостить, там очень большой клубень и много вееров. Подписывалки нет, а в прошлом году я все подписывала. Значит твой не цвёл просто.
Кажи какие есть. Наверняка есть что-то новенькое ;)
Метра 2-3 в высоту будет?
У меня ниже меня ростом. Ему лет пять точно есть.
добрый день
а ирисы еще можно купить?
Написала в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.