--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Неприхотливые садовые цветы и усы сортовой клубники (микс) - всё по 15 руб

Продажа посадочного материала
14
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте!
Срочно нужно освободить участок в саду, выкапываю заросли лилейника, брунеры и других быстроразрастающихся цветов.
В наличии:
1. Лилейник обычный рыжий
2. Брунера сибирская - отлично для затененных мест
3. Аквилегия, цвет микс, может попасться синий, голубой, фиолетовый, белый или розовый
4. Колокольчик многолетний, цвет голубой или белый, какой попадется
5. Клубника сортовая, но сорта все перепутаны, может попасться Хоней, Полка, Розанна, Лорд, Фестивальная, Хуан, Сирия, Дарселлект, Камароза, Викода, и ремонтантная без названия.
Всё по 15 руб. за корень.
Забирать на Автозаводе, могу передать в центр Сормова, Гребной канал, Речной вокзал, пл.Ленина, пр.Ленина.
https://www.nn.ru/~gallery116295?MFID=1261584&IID=38836090
https://www.nn.ru/~gallery116295?MFID=1261584&IID=38836082
https://www.nn.ru/~gallery116295?MFID=1261584&IID=38836080
Ап
Добрый вечер,а клубника усы с того года крупные?
Здравствуйте, усы большие, по стаканчикам рассажены, на многих цветы, ягодки.
Ну они значит с того года?
По названиям сортов у вас вся крупная хорошая клубника?
Да, они с осени того года. Сорта все перепутанные, заказывала в питомнике, могут попасться: Хоней, Полка, Розанна, Лорд, Фестивальная, Хуан, Сирия, Дарселлект, Камароза, Викода, и ремонтантная без названия.
Юлик5
10.07.2017
Добрый вечер, сколько усов? Возьму штук 20-30
Здравствуйте, не считала, но больше сотни точно. Вам к какому дню и где удобно?
Юлик5
11.07.2017
могу в любой день вечером (после 17.00), я из Дзержинска, мне удобнее конечно на Московском вокзале (я бы туда-обратно на электричке), как Вам удобно?
кидаю тел Вам в приват
ДД! Взяла бы аквилегии все цвета, кроме розового, можно?
Здравствуйте, аквилегии уже почти отцвели, посмотрю завтра, смогу ли различить их, напишу.
ок, жду
Добрый вечер! Нашла фиолетовую, синюю, белую и голубую. Нужны такие? :)
Да, нужно. удобно забрать в центре Сормово
Сын работает два через два, на этой неделе можно будет забрать субботу-воскресенье, на следующей неделе - среда-четверг. Вам когда лучше?
удобнее на след. неделе, в выходные уезжаю
Добрый день. Остались еще усы клубники и где на Автозаводе можно забрать?
Здравствуйте, да, остались, 2 соцгород
Добрый день,усы все в стаканчиках крупные? По 10 руб 40 шт не отдадите в Сормове бы забрала?
Ирина, я бы взяла кустиков 10, когда и где Вам удобнее встретиться? Я тоже из Соцгорода. Может быть обменяемся телефонами в личке?
Здравствуйте! Усов больше нет, к сожалению :( соседка слёзно попросила, подарила ей :( Если только в августе новые нарастут.
Очень жалко.Буду ждать)
Ду! Хотела узнать про аквилегию- обещали в среду-четверг? Я в пятницу уезжают в отпуск на две недели, но приеду на неск.часов 3.08 (четверг). Или тел. напишите, может так быстрее договоримся.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.